Страница 2 из 2
kyzmyk
Ханурик писал(а):

А чего тут сравнивать? Опель конечно. Лансер был привлекателен для любителей новья задешево, пока стоил 16 тысяч.



Вот тут согласен, за 15 500, был отличный авто: управляемость, надежность, не прихотливость.
За 25 500...лучше Астру 2,0T.
downloader
SeaRunner писал(а):

Это не дешево. "Дешево" кончается на отметке примерно в 8К. 8-)


Surprised Да вроде, с 8К только начинаются цены на то, что еще можно назвать автомобилем. А "дешево" для всех кончается на разной отметке.
По теме: дизайн Лансера мне тоже кажется спорным, хотя, конечно, значительно симпатичнее предшественника. Но чемоданистен Smile
SeaRunner
> Да вроде, с 8К только начинаются цены на то, что еще можно назвать автомобилем

Все правильно. Дешево и хорошо - не бывает.
Из этого, правда, никак не следует, что дорого = хорошо...
8-)
downloader
SeaRunner
Не, ну некоторая взаимосвязь все-таки есть: можно с большой долей вероятности утверждать, что машина за 20К будет лучше машины за 10К. Хотя конечно "хуже" и "лучше" - тоже для каждого понятия индивидуальные Smile

А что же автор? Определился?
Тоха Купчинский
xolin писал(а):

А что же автор? Определился?



наверное взял Приору
Роман-НН
SeaRunner писал(а):

Щас меня лансероводы заклюют, но лично мне новый Лансер больше всего Логан напомнил - такой же чумодан с большой задницей...


Ну не то чтобы чемодан... Скорее у него дизайн какой-то агрессивно-пацанский. Не могу себе представить седовласого мужа на новом Лансер (разве только если он молод душой Smile ). И еще мне кажется, что этот ультрамодный дизайн скоро приестся. Все имхо.
kolhoznik
Роман-НН писал(а):

SeaRunner wrote:
Щас меня лансероводы заклюют, но лично мне новый Лансер больше всего Логан напомнил - такой же чумодан с большой задницей...

Ну не то чтобы чемодан... Скорее у него дизайн какой-то агрессивно-пацанский. Не могу себе представить седовласого мужа на новом Лансер (разве только если он молод душой ). И еще мне кажется, что этот ультрамодный дизайн скоро приестся. Все имхо.


Уже приелся, их в Москве уже немеряно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы