Страница 2 из 2
Wincent
А сколько машин потонуло после ливня Shocked Я из-за города возвращался, куча машин в лужах стоят, некоторые пытаются лужи форсировать, у кого удачно получается, у кого нет...
kvasily
В Самаре тоже ливень был пипец... Но урагана почти не было.
Не повезло Казанцам...
ЧУ.
В Пензе в этом году урагана не было, хотя предупреждение уже было.
Каждый день ливни, в нек. районах города кжд день машины тонут, на дороги вымывает грязь с камнями . . .
Погода не виновата - город не готов к такому!
..Саныч..
СМС получил от МЧС РТ: Днем 10.07.07 ождается сильный ливень с переходом в очень сильный дождь вечером, с выпадением месячной нормы осадков.
Dima red
Только вчера вернулся из Нижегородской области, повезло мне и машине, что нас здесь не было во время урагана. У знакомых, живущих в частном доме сорвало крышу с дома и унесло всю их одежду, которая хранилась на втором этаже. У отца моей девушки довольно значительно повредило машину обломком рекламного щита. Sad [/quote]
Джерар
Стаканыч писал(а):

Ну что, готовы? Похоже на дубль-2, на Чистопольской уже ливень, в Кировском гроза. Прячьте автомобили, земляки!



Несмотря на удаленность, вчера тоже был ливень, видимость 10-20 метров, слой воды на возвышенностях - 3-4 см, в низинах по пороги... Сильный ветер. Хотя днем жаркое солнце и +29 в тени...
Сергей Самара
Vitalij
Интересные там фоты, чуваки, что не понимали, что гидроудар могли словить погружая капот под воду?
-alex- писал(а):

http://www.teenland.ru/board/index.php?showtopic=2013
обсуждение этого урагана с фотографиями

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы