Страница 2 из 2
Shulsky
тест-пилот писал(а):

а еще ненавижу щенков на Газелях - тут один мне дорогу не уступил, зажимает и зажимает, едет и едет, понятно, ему удобно меня зажимать на моей 112, а я сигналю-сигналю, он пофигу, думаю - вьехать ему что ли, но у него никаго ущерба, а мне опять гаи, страховка, ремонт, хотел зажать его дальше, но я уже приехал, а в жару гоняться зря , да еще без кондея - нафиг. Это у вас, в Москве это норма, а я к такому вождению не привык. как быть в след случаях, у кого опыт имеется?


объебать газельщика с другой стороны, резануть его в сторону кювета или резануть и тормозить в пол.
Александдр
тест-пилот писал(а):

а еще ненавижу щенков на Газелях - тут один мне дорогу не уступил, зажимает и зажимает, едет и едет, понятно, ему удобно меня зажимать на моей 112, а я сигналю-сигналю, он пофигу, думаю - вьехать ему что ли, но у него никаго ущерба, а мне опять гаи, страховка, ремонт, хотел зажать его дальше, но я уже приехал, а в жару гоняться зря , да еще без кондея - нафиг. Это у вас, в Москве это норма, а я к такому вождению не привык. как быть в след случаях, у кого опыт имеется?


1. (дикий):доехать вместе с ним до конечного пункта или до первой остановки и набить ему морду.
2. (цивилизованный): делать так же, как ты уже сделал, т.е. каждый едет своей дорогой.
я за второй.
тест-пилот
Александдр писал(а):

набить ему морду.


это конечно можно, но я же после операции на глаза( смотри темы)- не вижу нехрена пока еще, да и глаза жалко.Короче пришлось цивилизованно все сделать - нафиг его отстать, но почему щенки на Газелях не зажимают, когда я не один, или например еще дружбаны рядом едут на крутых тачках.
Один газелист кореша моего зажал, так тот ему в кузов нассал
karfaks
тест-пилот писал(а):

Один газелист кореша моего зажал, так тот ему в кузов нассал


Жестоко... Very Happy
А у меня в таких ситуациях метод такой: обгоняю, пристраиваюсь перед ним, переключаюсь на пониженную и резкобъю по тормозам. И сразу газ в пол. Ухожу. Тут вроде и для окружающих (ну для тех, кто за ним едет) безвредно, а у водилы нервишки взбрыкивают.
Но такое применяется далеко не каждый раз - только если есть уверенность, что он меня действительно видел и прижимал сознательно.
Адвер
у нас в том году случай был - как раз напротив Константиновского дворца. Водила маршрутки маневром "обидел" реальных пацанов, которе тут же прижали его газель к обочине, достали водилу из кабины и без лишних слов - убили. И уехали. И - никто ничего не видел. Но - все знают.
vazer101
Возвращаясь к теме: поведение хундая очень похоже на бабское. 80% - за рулём была баба. Остальные 20% -на мужиков с бабским воспитанием.
koleg
Цитата:

но я же после операции на глаза( смотри темы)- не вижу нехрена пока еще


Может не газель была? Может тя и не прижимал никто - померещилось со слепу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы