Страница 2 из 2
ksm2000
VAZovec писал(а):

ksm2000
а это немного другие,тама пластмасса ху-ая..грязи трудно очищать..вот такие вот они



точно, вот такое зеркало стоит у меня в магазине чуть меньше 500 руб.

у меня сейчас только одно левое зеркало стоит такого плана, только регулировка ручкой и тонированное.
тут говорят и тросик х...ня и пластмасса, крашеные, на работе у меня народ покупал, тоже говорит х....ня, нестраивается а после закрытия двери сбивается и трясется, хоть и на тросике.
sharabu
ksm2000 писал(а):

а после закрытия двери сбивается и трясется, хоть и на тросике


ну этого нет, стоят хорошо и не сбиваюца, просто настраивать надо тросиком минут 5
VAZovec
ksm2000

ты в какрм райне живешь....кемп где находиться?
Vitalij
Акуеть 5 минут, как же млин парковаться с таким дерьмом?

sharabu писал(а):

ksm2000 писал(а):

а после закрытия двери сбивается и трясется, хоть и на тросике


ну этого нет, стоят хорошо и не сбиваюца, просто настраивать надо тросиком минут 5

ksm2000
VAZovec писал(а):

ksm2000

ты в какрм райне живешь....кемп где находиться?


мне ближе Нагатинская набережная, д.8
http://www.kemp103.ru/ru/9/132/71
VAZovec
ksm2000
Совсем рядом.А че сюда не ездишь магазин получше,и выбор по более

www.reyndzel.ru он на каширке. 15 мин от этого Кэмпа.
toop
вот бы нам такие цены , друг просты питесркие зеркала брал за 300 рублей за штуку, там только стекло затонировано и регулировка есть
mylena
тонирование практически ничего не даёт, только цвет отражаемого света меняет
подогрев удобен утром или в дождливую погоду, когда на зеркалах слой влаги как на зеркале в ванной комнате от горячего пара, тогда при включении быстро удаляется и восстанавливается 100%-ная отражаемость
Forkoss
mylena
Тонированные подразумевается антибликовые.
Были у меня белые антиблик - г@$но, если кто сзади светит, ни чего не видно. Поставил тонированный антиблик - намного лучше.
Vitalij
Если это антиблик, то очень многое дает.
При интенсивном потоке, как сейчас, в зеркалах без антиблика ночью *** чего разглядишь из-за засветки от сзадиидущего транспорта.

mylena писал(а):

тонирование практически ничего не даёт, только цвет отражаемого света меняет
подогрев удобен утром или в дождливую погоду, когда на зеркалах слой влаги как на зеркале в ванной комнате от горячего пара, тогда при включении быстро удаляется и восстанавливается 100%-ная отражаемость


Последний раз редактировалось: Vitalij (13 Июля 2007 17:24), всего редактировалось 1 раз
VAZovec
Цитата:

тонирование практически ничего не даёт, только цвет отражаемого света меняет



Я невидел просто тонированный. Продают тонированное антиблик.А оно много че дает. Не вводите в заблуждение людей. Салонное зеркало антиблик тоже много чего дает!
Андрюха&ВАЗ-21047
У меня тоже политеховские зеркала (вроде Р-5Уго) с полным форшем (поворотник, антиблик, обогрев). Такие лучше не брать, в слякостную погоду жутко (просто в 0) засирают боковые стекла и засираются сами. Но к самим зеркалам претензий нет: антиблик хорош, обогрев тоже полезен, ну а поворотник понтовая вещь.
alex.moc-5
А помоему баловство, имхо 8-)
ksm2000
VAZovec писал(а):

ksm2000
Совсем рядом.А че сюда не ездишь магазин получше,и выбор по более

www.reyndzel.ru он на каширке. 15 мин от этого Кэмпа.


про этот магазин я не знал, спасибо тебе VAZovec!
ksm2000
поискал через яндекс какие есть еще зеркала с обогревом, кроме ПОЛИТЕХа попался еще СБ Калуга, но под ВАЗ-2105 только в одном месте упоминается и без цены и только в г.Люберцах.
Выводы: буду брать ПОЛИТЕХ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы