Страница 2 из 2
Скандер
Сеат Ивиса (кстати так правильно надо называть эту модель) это вобщем-то неплохая драйверская тачка. С двиглом 1,8 неплохой аналог самым дешёвым БМВ.
Единственное, что меня напрягает в Ивисе, Кордове, да и во всех современных Сеатах - низкий дорожный просвет. По Москве ездить конечно можно, но вот за Москвой...
Помню на старой Ивисе (выпуска 86-94 гг.) просвет был как на зубиле, да и вообще тачка немного восьмёрину напоминала, только покороче.
Борис Бритва
Скандер
Скандер писал(а):

Правда там это считается машинка для небогатых.

Да что не скажешь про Россию, посмотри каке цены они поставили, машина голф классса дороже чем хундай соната бизнес класса на порядок. Посморел я на цены в Германии на б/у, тож б не сказал что дешевые. Может хотя раньше так и было в 93, но после 2000 . машины эти стали нормально стоить.
Venanich
по поводу неизвестности: во время летних отдыхов всё время обращаю внимание,на чем ездят ТАМ. Ну про Испанию и СЕАТ и так понятно, но откуда их СТОЛЬКО в Хорватии? в Турции?
Маринер
В Хорватии их действительно много...
Кстати, я где-то читал, что в последнее время концерн фольксваген позиционировал марку сиат, как "горячую, драйверско-дизайнерскую"...отсюда и цены.
Борис Бритва
Venanich Так видимо машина экономичная, при ценах на топливо в ТУрции, хороший вариант. В этом году в Турции в Сиде , видел несколько экземпляров, при условии что городок небольшой, то плотность их там действительно высока.
Скандер
Борис Бритва писал(а):

Скандер

Скандер писал(а):

Правда там это считается машинка для небогатых.

Да что не скажешь про Россию, посмотри каке цены они поставили, машина голф классса дороже чем хундай соната бизнес класса на порядок.



Так Хьюндай и есть Хьюндай. Тачка для стран третьего мира.
Если сравнивать с корейками, то тогда Поло и Корса будут дорогими машинами. Сеат это всё-таки не ТагАЗ и не УзДэу какое-нибудь.
Борис Бритва
Скандер Согласен с тобой:)
не Шумахер
Борис Бритва писал(а):

машина голф классса дороже чем хундай соната бизнес класса на порядок.


Справедливости ради к "бизнес-классу" Сонату относят только из=за её размеров, с тем же успехом и Волгу можно к оному классу отнести Very Happy Я всё воскресенье катался на Вольво С30 и на своей жопе понял что-такое "бизнес-гольф класс"...Если народу интересно, могу дать отчётик, почему такие бабки просят за это Very Happy
BlackCat
Скандер писал(а):

Если сравнивать с корейками, то тогда Поло и Корса будут дорогими машинами.



Вот новость то. Насчет Polo не скажу, не знаю. А вот Корса стоит сопостовимых с Гетц-ом денег. Дороже, но не сильно принципиально. 14500 против 15100 в сопоставимых комплектациях, т.ч. мимо кассы.
GEN?
Скандер писал(а):

Борис Бритва писал(а):

Скандер

Скандер писал(а):

Правда там это считается машинка для небогатых.

Да что не скажешь про Россию, посмотри каке цены они поставили, машина голф классса дороже чем хундай соната бизнес класса на порядок.



Так Хьюндай и есть Хьюндай. Тачка для стран третьего мира.
Если сравнивать с корейками, то тогда Поло и Корса будут дорогими машинами. Сеат это всё-таки не ТагАЗ и не УзДэу какое-нибудь.


Соната и другие корейцы вполне себе популярны в Америке.
А вот слышали ли они про Сеат - не уверен...
GEN?
не Шумахер писал(а):

Борис Бритва писал(а):

машина голф классса дороже чем хундай соната бизнес класса на порядок.


Справедливости ради к "бизнес-классу" Сонату относят только из=за её размеров, с тем же успехом и Волгу можно к оному классу отнести Very Happy Я всё воскресенье катался на Вольво С30 и на своей жопе понял что-такое "бизнес-гольф класс"...Если народу интересно, могу дать отчётик, почему такие бабки просят за это Very Happy


С какого перепугу Соната - бизнес-класс... Обычный средний (Д-класс), причем достаточно хорошо оснащенный и комфортный.
А насчет С30 - расскажи конечно, что там такого "бизнес"... Кстати и про "такие" бабки тоже уточни, она шибко дорогая разве?
не Шумахер
BlackCat сейчас разница между Гетцем и той же Корсой намного больше, за счёт подешевления Гетца-сходи на сайт, посмотри.Моя комплектация ГП стоит сейчас 430000 руб, а аналогичный Гетц дешевле тысяч на 50...
GEN? Экземпляр c30, на котором я ездил, обошёлся хозяйке в 38000, столько Камри стоит ....
GEN?
не Шумахер писал(а):

GEN? Экземпляр c30, на котором я ездил, обошёлся хозяйке в 38000, столько Камри стоит ....


Чего туда напихали то на 38 Кб? Laughing
Ну рассказывай уже...

Кстати Камри "с понапихом" стоит 50 Кб...
не Шумахер
GEN? писал(а):

не Шумахер писал(а):

GEN? Экземпляр c30, на котором я ездил, обошёлся хозяйке в 38000, столько Камри стоит ....


Чего туда напихали то на 38 Кб? Laughing
Ну рассказывай уже...


Вечером напишу.
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

BlackCat сейчас разница между Гетцем и той же Корсой намного больше, за счёт подешевления Гетца-сходи на сайт, посмотри.Моя комплектация ГП стоит сейчас 430000 руб, а аналогичный Гетц дешевле тысяч на 50...


Тоже новые цены видел... Фиат стал ближе к народу. В моей комплектации 470 с копейками... Самая дешёвая 375 т.р.
Скандер
А Сеат - нормальная качественная европейская машинка. Практически тот же Фау-Вэ, только собранный в Испании.

Последний раз редактировалось: Скандер (23 Июля 2007 20:11), всего редактировалось 1 раз
Скандер
GEN? писал(а):

не Шумахер писал(а):

GEN? Экземпляр c30, на котором я ездил, обошёлся хозяйке в 38000, столько Камри стоит ....


Чего туда напихали то на 38 Кб? Laughing
Ну рассказывай уже...



Что напихали? Очевидно напихали качество .
GEN?
Скандер писал(а):



Что напихали? Очевидно напихали качество .


Если ты не в теме, так и помолчал бы лучше...
Базовая версия стоит-то всего 23 Кб, а за 38 - заряженная 2.5 турбо.
не Шумахер
GEN? писал(а):


Если ты не в теме, так и помолчал бы лучше...
Базовая версия стоит-то всего 23 Кб, а за 38 - заряженная 2.5 турбо.


Да нет, турбо под полтинник стоит, а за 23 мотор 1,6 (100 л.с.) МКПП и машина пустая как барабан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы