Страница 2 из 5
poliman
Dark_Angel писал(а):

poliman писал(а):складываеца очучение, что модеры работают тока по сигналу, как мусора по приказу. или я не прав?

Не прав.


абрисуй ка ситуацию - как, вы, модеры работаете?
Dark_Angel писал(а):

Резать надо.


не надо.

Dark_Angel прокаментируй этот пост плиз
Цитата:

я вот ей богу не понимаю, в чом разница?(прошу не давать предупреждение за эти 2 слова, они тока для примера, ни в чей адрес не относяца) :
нехороший человек и питор?
или часто всречаеца: мля и блин?
ведь все прекрасно понимают о чом речь, так зачем это надо, а то я уже в реале часто говорю мля вместо нашего русского б..я, или нехороший человек вместо с..ка

Форумян
ИТак, есть такой ресурс - www.combats.ru, и есть там форум. Так вот, в этом форуме нет ни мата, ни тупых наездов на личности, а только чистота и порядок. Потому как модерация там идет очень жестко. Я тоже могу устроить тут "тоталитарное государство", да только не продержится оно долго, так как некоторые взвоют и пойдут жаловаться администрации на урода-модера, который порядка возжелал. И модер уйдет или его уберут общими усильями, а дальше всё вернется к качалу. Вот так.
Вы сами порядка не хотите.
poliman
Форумян писал(а):

Вы сами порядка не хотите.


вот вот.и не нада нам таких порядков относительно мата. давайте попробуем на неделю отключить предепреждения - что из этого получица, если ничо хорошего, то все это поймут.
Форумян
А что отключать, если их ввели недавно? И без них, и с ними атмосфера не меняется...
Dark_Angel
poliman писал(а):

абрисуй ка ситуацию - как, вы, модеры работаете?


Просмотрил тему, увидел, зашорил, горчичник, пошел дальше. В самых общих чертах.
poliman писал(а):

не надо.


А что надо?
poliman писал(а):

прокаментируй этот пост плиз


Разница втом, что мат зашоренный или открытый. Формально зашоренный - это не мат.
Форумян писал(а):

ИТак, есть такой ресурс - www.combats.ru, и есть там форум. Так вот, в этом форуме нет ни мата, ни тупых наездов на личности, а только чистота и порядок. Потому как модерация там идет очень жестко. Я тоже могу устроить тут "тоталитарное государство", да только не продержится оно долго, так как некоторые взвоют и пойдут жаловаться администрации на урода-модера, который порядка возжелал. И модер уйдет или его уберут общими усильями, а дальше всё вернется к качалу. Вот так.
Вы сами порядка не хотите.


Как это ни прискорбно. Sad
poliman писал(а):

вот вот.и не нада нам таких порядков относительно мата. давайте попробуем на неделю отключить предепреждения - что из этого получица, если ничо хорошего, то все это поймут.


Отдельные пользователи, почувствовавшие свободу, засрут форум матюками и руганью. Почитай ЭСУД. А остальным что прикажешь делать?
GEN?
Форумян писал(а):

ИТак, есть такой ресурс - www.combats.ru, и есть там форум. Так вот, в этом форуме нет ни мата, ни тупых наездов на личности, а только чистота и порядок. Потому как модерация там идет очень жестко. Я тоже могу устроить тут "тоталитарное государство", да только не продержится оно долго, так как некоторые взвоют и пойдут жаловаться администрации на урода-модера, который порядка возжелал. И модер уйдет или его уберут общими усильями, а дальше всё вернется к качалу. Вот так.
Вы сами порядка не хотите.


Не совсем так.
Курилка есть курилка - слишком жесткие ограничения противопоказаны, это только отпугнет юзеров.
Изначально курилка была немодерируемая по сути, с матом, с наездами и т.д. Лишь потом сделали Помойку для совсем уж откровенных откровений...
Сейчас появились некие этические нормы для Курилки - ну так давайте их соблюдать, без фанатизма конечно.
Либо уж никто не матерится, либо только я, а остальным можно. Но в этом случае - уж не взыщите, покоя не дам...
DerDen
Форумян
ну а что ты хотел, если волей модераторов недопустим бан для таких особей с низким уровнем культуры как чуд и купчинский? имхо достаточно убрать этих говномесов- провокаторов, как форум преобразиться 8-)
Форумян
GEN? писал(а):

Курилка есть курилка - слишком жесткие ограничения противопоказаны, это только отпугнет юзеров.


Всё, этой фразой мы всё выяснили. Никто не даст наводить мне здесь порядок. Поэтому и чистим избирательно, что-то пропуская, что-то удаляя, иногда давая предупреждения.
На моей совести 4 или 5 предупреждений и менее 10 банов, хотя я около года вроде как модерирую эту ветку. А вот исправленым и стертым постам - нет числа. Так же есть привычка у некоторых товарищей найти в сети мегабаян и оформить его отдельной темой - приклеиваю к нашим "боянам и юмору", когда пишут дурацкие названия тем - правлю на более информативные, и так далее.
Я работаю, каждый день, хотя этого и не видно. И мне ни только не платят, но и доброе слово-то редко когда скажут. Вот такая красота...
GEN?
Форумян писал(а):

GEN? писал(а):

Курилка есть курилка - слишком жесткие ограничения противопоказаны, это только отпугнет юзеров.


Всё, этой фразой мы всё выяснили. Никто не даст наводить мне здесь порядок. Поэтому и чистим избирательно, что-то пропуская, что-то удаляя, иногда давая предупреждения.
На моей совести 4 или 5 предупреждений и менее 10 банов, хотя я около года вроде как модерирую эту ветку. А вот исправленым и стертым постам - нет числа. Так же есть привычка у некоторых товарищей найти в сети мегабаян и оформить его отдельной темой - приклеиваю к нашим "боянам и юмору", когда пишут дурацкие названия тем - правлю на более информативные, и так далее.
Я работаю, каждый день, хотя этого и не видно. И мне ни только не платят, но и доброе слово-то редко когда скажут. Вот такая красота...


Форумян, я уже говорил и мне не влом еще раз повторить - ты хороший модератор, причем достаточно непредвзятый. Что большая редкость на любых форумах в инете.
Речь больше была о других вывертах...
Форумян
Тут речь про то, как модераторы вообще работают, и про то, что кого-то "ругают" за разные "безобразия", на кого-то "закрывают глаза"... Я написал, чем занимаются модеры, и почему всё обстоит именно так, а не иначе
sxc
Форумян писал(а):

Никто не даст наводить мне здесь порядок.


Форумян, а ты считаешь нужен тут в курилки такой прилизанный порядок?
Виталька
Форумян, я считаю необходимым сделать возможность свободного самовыражения с использованием сложных фразеологических оборотов в целях выхода эмоций! Порой это просто необходимо!
Alexxxa
Виталька писал(а):

Форумян, я считаю необходимым сделать возможность свободного самовыражения с использованием сложных фразеологических оборотов в целях выхода эмоций! Порой это просто необходимо!


В целях выхода эмоций - можно, при описании какой то ситуации, НО не переходить на личности!
А то уже напоминает филиал ладушки!
paravoz
мат ф топку. банить и все. а то еще придумали предупреждения. нафиг либеральность. даешь террор и самодержавие Smile

мат есть показатель скудности словарного запаса. это если серьезно. так что предпочтиаю его не использовать. исключение - ладушка. там это нужно.
Марат
Я вот представил: явится утром аФФтар темы, чтобы найти ответ на ситуацию с зачастившимися предупреждениями, а ему уже тут все готово. Модерам даже комментировать ничего не надо будет, достаточно полиману свою темку перечитать. Very Happy
Alexxxa
О! А может прилепить например "Посылательную тему" Хочется кого то на работе послать, а нельзя!!! А тут приходишь и изливаешь душу!!! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

прилепить например "Посылательную тему"


Назвать ее "Посыльно-сливочная"! В смысле и послал, и слив засчитан! Very Happy
Motistuta
Тема вапще бредовая. Есь правила, есь исполнитьели "наказаний" исходя из правил. Чё не нравица так либо делай выводы либо вали с форума
LambadA
Motistuta писал(а):

Тема вапще бредовая. Есь правила, есь исполнитьели "наказаний" исходя из правил. Чё не нравица так либо делай выводы либо вали с форума



Правила надо исполнять...
Xpert
Исполнено. Все кто нецензурно выражался в этой теме получили по заслугам.
sLonic
Xpert
почему у DerDen стало -1 предупреждения? Опять глюк?
Какой то этот глюк избирательный Smile
Bart2
Никаких мегажесткостей от модераторов нет. И банят исключительно редко. А пантифик походу проверял насколько много можно материться. Может, конечно, некоторым интересно читать мат. Это на любителя. У меня есть в реальности знакомые - ультра матершинники. Слушать зае..ся. "А че, мол, я на нем разговариваю."
Да ты мне уши режешь, как железом по стеклу.
Так что нечего злоупотреблять матом.
Xpert
sLonic
Это просто глюк хостинга. Проблему решаем.
Dark_Angel
Пантификк
Ты поаккуратнее со словами. Это не общественный модератор, а админ форума.
Забанить тебя за такое следует, но пусть Эксперт сам решает.
Пантификк
Dark_Angel писал(а):

Ты поаккуратнее со словами. Это не общественный модератор, а админ форума.
Забанить тебя за такое следует, но пусть Эксперт сам решает.



да мне хоть сам господь , мне по барабану
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы