Страница 2 из 2
Роман-НН
603 писал(а):

Ильяс у тебя ведь новая машина и ты первый хозяин, правильно?


вроде не новую брал, но могу ошибаться....
Муса Джалиль
Ильяс писал(а):

говорю что пятёрка.


А ты не пробовал, БЕЗ ЛИШИЕЙ ПАНТОНИНЫ, говорить просто "БМВ"? 8-) Будь проще и люди непременно к тебе потянутся... Wink
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

Limon писал(а):
Какая нахер БВМ, по мне что, видно что я на BMW способен


жжошь

самооценку то повышать чтоли надо



При помощи овощного фьюжына? Very Happy
DerDen
нет, при помощи говняной тфинааашки Laughing
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

нет, при помощи говняной тфинааашки



А, так у тебя гофняная дфинашка? Наверное цвета Золотой лист? А какого хрена овощной фьюжн пишешь, вводишь людей в заблуждение, жалкий врунишка? Smile
Ильяс
Роман-НН писал(а):

Ильяс

на аватаре твоя?


это фотка старая, диски другие и без тонировки.
Роман-НН писал(а):

Limon писал(а):Я когда говорю пятерка - БМВ что ли, переспрашивают

подъе..ывают просто по-доброму....


старая пятёра бмв по цене бывает сравнима с ценой пятёрки таза вообще то

603 писал(а):

Ильяс у тебя ведь новая машина и ты первый хозяин, правильно?



нет, не новая. 39 кузов уже несколько лет не выпускают.

MEPHI_Aahz писал(а):

Надо иметь достаточно денег, чтобы купить новую бмв. Зачем, ведь есть 3летки - не сильно хуже, зато гораздо дешевле. Все косяки трехлетки устранить гораздо дешевле, чем оплатить разницу в цене между новой и не совсем новой. Остаток от разницы после ремонта с лихвой компенсирует чуток бушность.



Впринципе справедливо для большей части марок.



ППКС

SMF писал(а):

А ты не пробовал, БЕЗ ЛИШИЕЙ ПАНТОНИНЫ, говорить просто "БМВ"? Будь проще и люди непременно к тебе потянутся...


пробовал. но когда какие то люди которых первый раз вижу, например на тусовке какой нибудь, чуть ли не сразу интересуются на какой машине ты приехал, меня это всегда вымораживает. какая нафиг разница, да хоть на метро. И при чём тут понты? я ж не на ламборджини Very Happy
603
Цитата:

нет, не новая. 39 кузов уже несколько лет не выпускают



в курсе

Цитата:

но когда какие то люди которых первый раз вижу, например на тусовке какой нибудь, чуть ли не сразу интересуются на какой машине ты приехал, меня это всегда вымораживает. какая нафиг разница, да хоть на метро. И при чём тут понты?

гы, а может с тусовкой что-то не так?

не про тебя, но в тему: многократно замечал что адекватные бумероводы, не то что тащатся от своего БУ, но круг их общения "по понятиям" требует наличия "ну как минимум" ауди...
Ильяс
603 писал(а):

гы, а может с тусовкой что-то не так?


с какой именно? в разных местах приходится бывать и с разными людьми общаться. Я ж не про друзей и близких писал.
603 писал(а):

многократно замечал что адекватные бумероводы, не то что тащатся от своего БУ, но круг их общения "по понятиям" требует наличия "ну как минимум" ауди...


ничего не понял.
603
Ильяс писал(а):

в разных местах приходится бывать и с разными людьми общаться.

хм... без обид... судя по постам ты адекватный человек

за всю жисть единственный чел который задал мне вопрос а на чем ты ездишь была пардонте шлюхой... тем не менее у меня друг - директор довольно крупного охранного предприятия ездил на А4 пересел на новый внедорожник-японец...

говорит не то чтобы он ему сильно надо - статус в его кругах требует
DerDen
Тоха Купчинский писал(а):

DerDen писал(а):

Limon писал(а):
Какая нахер БВМ, по мне что, видно что я на BMW способен


жжошь

самооценку то повышать чтоли надо



При помощи овощного фьюжына? Very Happy



пукчинский, "овощной" как ты выразился фьюж, разорвет твою жопу с зазорами, допускающими введение лисьего хвоста, в клочья, даже "16 вэээээ" не помогут Smile
Al_Dimich
Limon писал(а):

Мега отзывы тут можно почитать http://auto.mail.ru/discussion.html?id=23163 в каментах.
Сколько же педорасов там отписалось. И никто не обосновывает свою писанину. Пушечное мясо одним словом, а не люди

ЖжОш, нехороший человек 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы