Страница 2 из 2
pioneer
Sensej писал(а):

З.Ы. ты понятие имеешь, что такое телеметрия?


Макси хорошо знает вашу армянско-нижегородскую телеметрию, когда результат вопреки очевидному, выводится в зависимости от номинала "бумажки пересёкшей финишную линию". :-D :-D :-D
Sensej
chiptuning писал(а):

Вартан,.. не просто кАрЫто, а кАрЫто с гайками....


Тогда два раза хорошо, ШО не приехал. Позор то какой. КрытО, да еще с гайками Smile Smile Smile
З.Ы.Он нэзасто не признает, что слил(поспорим на коньяк)? :cool:
pioneer
Sensej писал(а):

pioneer
Извини! Но у тя действительно кАрЫто Smile


Да может у меня и корыто, а ты, какими своими, личными достижениями можешь похвастаться, кроме как держанием свечки на гонках других драйверов? Smile Smile Smile
Sensej
Так приезжай, покажу! :cool:
З.Ы. а не покажешь свои достижении????
Sensej
9-8-7-6-5-4-3-2-1-0
Слив полный!!!
Пидронэрчик Ирочка слив зачислен Smile
emmibox
pioneer писал(а):

Sensej писал(а):

З.Ы. ты понятие имеешь, что такое телеметрия?


Макси хорошо знает вашу армянско-нижегородскую телеметрию, когда результат вопреки очевидному, выводится в зависимости от номинала "бумажки пересёкшей финишную линию". :-D :-D :-D



Лашара - когда там бумажки летали телеметрию и судьев из Москвы завозили. ЭТО НАШИ СУДЬИ СВИНЬЯ!
Sensej
Макс, он же великий спортсмен, наша пидронэрчик Ирочка, но не знает, что в любых серезних соревнованиях присутствует представитель РАФа Very Happy
О чем еще тогда разговоривать с оленем?
chiptuning
Sensej писал(а):


О чем еще тогда разговоривать с оленем?



Вартан...у тебя единственная ошибка во всем тексте...
Слово Алень пишется через А...а в остальном ошибок не наблюдается... 8-)
Пионеру до оленя еще далеко...
Ему надо пройти стадию становления человеком по Дарвину...
Хрюн-->Алень-->Олень-->нехороший человек умный.... 8-)
pioneer
emmibox писал(а):

pioneer писал(а):

Макси хорошо знает вашу армянско-нижегородскую телеметрию, когда результат вопреки очевидному, выводится в зависимости от номинала "бумажки пересёкшей финишную линию". :-D :-D :-D


Лашара - когда там бумажки летали телеметрию и судьев из Москвы завозили. ЭТО НАШИ СУДЬИ СВИНЬЯ!


Макси, ты или крестик сними, или трусы надень.
Ваш судья свинья?
Сцука, я себе представляю шо они о вас говорят. :-D :-D :-D

Последний раз редактировалось: pioneer (27 Июля 2007 20:59), всего редактировалось 1 раз
pioneer
Sensej писал(а):

З.Ы. а не покажешь свои достижении????[/b]


нехороший человек баран, сорри, Вартан, мой 8-ми клапанный ТАЗ, самый быстрый ТАЗ в радиусе 300 км. Такие у меня скромные достижения.
А ты чем, казлина неграмотная, сорри, судья по автоспорту, кроме подсвечника похвастаться можешь? :-D :-D :-D
logach5
pioneer писал(а):

Sensej писал(а):

З.Ы. а не покажешь свои достижении????[/b]


нехороший человек баран, сорри, Вартан, мой 8-ми клапанный ТАЗ, самый быстрый ТАЗ в радиусе 300 км. Такие у меня скромные достижения.
А ты чем, казлина неграмотная, сорри, судья по автоспорту, кроме подсвечника похвастаться можешь? :-D :-D :-D

Хули, одни олени да ягель кругом, на 300 км., и самый быстрый таз, где на хрен оленям за тобой угнаться!!! :-D
emmibox
[quote="pioneer"]нехороший человек баран, сорри, Вартан, мой 8-ми клапанный ТАЗ, самый быстрый ТАЗ в радиусе 300 км.

Это белка? Хотя единственный таз на 300км б.п, будет самый быстрый ;)

Цитата:


Такие у меня скромные достижения.


Красава - иди гоняй шкурку.
pioneer
emmibox писал(а):

pioneer писал(а):

нехороший человек баран, сорри, Вартан, мой 8-ми клапанный ТАЗ, самый быстрый ТАЗ в радиусе 300 км.


Хотя единственный таз на 300км б.п, будет самый быстрый Wink


Макси, в нашем регионе количество автомобилей на душу населения больше чем в Москве, а дорогам сам Лужков позавидовать может. Wink
emmibox писал(а):

Красава - иди гоняй шкурку.


Шкурка, это новый админ на окте? нехороший человек, где вы таких берёте? :-D :-D :-D
Sensej
pioneer писал(а):


Макси, в нашем регионе количество автомобилей на душу населения больше чем в Москве, а дорогам сам Лужков позавидовать может. Wink


Макс, тут пионэр прав на все 100%
Тундре всего 20 чел и 30 единиц техники.
В Мск 8 милион чел! И если у всех будет мафинка, то все равно пионэрчика не догонять Smile тем более в радиусе 300км :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы