Страница 2 из 2
BlackCat
не Шумахер писал(а):

ИМХО, в этом беда тех, кто спрашивает здесь совета-надо чётко понимать, что тебе надо, а не собирать мнение окружающих



Я знаю, что мне (точнее отцу) надо, но отзывы владельцев послушать тоже непомешает. В салоне я не смогу оценить удобство эксплуатации машины в реальных условиях.
paravoz
BlackCat
сегодня ездил смотрел ноут. скажу так - пока для меня он не подходит. багажник неудобен. не, для пакетов из магазина, сумок и пр. самое то. но вот для коляски - так себе. и высота погрузочная выше. вот вырастем из колясок - тут нокт рулит. столики для задних пассажиров, подсветка с индивидуальными плафонами (у фью просто общий плафон сзади) ну и места для ного куча. так что через пару лет ноут - мое авто. если на кашкай не заработаю. он конечно еще круче. но уже не из этой темы.
BlackCat
eugene-vaz
Не, Nout для отца это будет слишком, да и найти его в Самаре будет проблематично, в отличии от Форда или Шеви.

paravoz
А как у Фьюжена задние сиденья складываются? Спинка и сидушка по 1/3 и 2/3? Пол ровный при сложенных сиденьях?
Как обзор назад? Как габариты чуствуются? Это я с учетом того, что в 60 лет реакция уже не те, и к машине нужно привыкать, пытаюсь оценить на сколько сложен будет переход с ВАЗ-а на Фьюж, с точки зрения управления и ощуения габаритов машины. По хорошему надо бы папу на тестдрайв вытащить, но это задача нетривиальная. 8-)
paravoz
BlackCat писал(а):

А как у Фьюжена задние сиденья складываются? Спинка и сидушка по 1/3 и 2/3? Пол ровный при сложенных сиденьях?


Раскладываются 1/3 и 2/3. пол не совсем ровный, но ровнее чем на фотках в журналах. там надо после складывания надо надавить на низ спинки - петли паралелограмные и оно утапливается. реально ступентка выходит около 5 см. дверь открывается до бампера, погрузочная высота очень маленькая - грузить удобно.
BlackCat писал(а):

Как обзор назад? Как габариты чуствуются?


с этим проблемм нет. назад видно хорошо, даже в поднятыми подголовниками. даже без парктроника проблемм не было. вперёд тоже все видно.
переход с ваза на фьюж будет без проблемм
Dеrden
Габариты чувствуются отлично! и еще замечу очень приятную фичу, благодаря короткой морде, на фьюже оффигенно удобно парковаться :cool:
BlackCat
paravoz
Dеrden
Ага, спасибо за инфу. Фьюжн выглядит как вполне разумный вариант.

Завтра проеду по салонам, наведу справки в какую цену обойдется Лача-Вагон и Фьюжн (от Фокус-универсал видимо придется отказаться, слишком габаритный и дорогой получается) и сроки поставки. Заодно, при возможности посмотрю внимательно машины в живую. А дальше дело за отцом, что ему больше приглянется. О результатах - чего заказали, отпишусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы