Страница 2 из 2
Alex47
Vasa
Иван_aka_Gaiver
К штабу вас и близко не пустят.

А собственно по сабжу, хрен знает, с одной стороны пох, а с другой...
Мы не позволим натовской военщине вмешиваться во внутренние дела Советского Союза во всех уголках земного шара.
Шмяк
Alex47 писал(а):

К штабу вас и близко не пустят.



они пролезут не боись :-D
Vasa
Alex47 писал(а):

Vasa

Иван_aka_Gaiver

К штабу вас и близко не пустят.



Дык "фиником" это я не про себя, а про Ивана говорил. У меня образования нету соответствующего Wink. Меня ежель призовут - то буду мирное небо защищать над вашими головами. Тем паче Триумф занял боевые позиции

Alex47 писал(а):

А собственно по сабжу, хрен знает, с одной стороны пох, а с другой...

Мы не позволим натовской военщине вмешиваться во внутренние дела Советского Союза во всех уголках земного шара.


"эко тебя торкнуло..."
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне то уж точно не достанется... потому пох.... Very Happy


Лисапед решил прикупить? :-D Только педальки дает полный пох.. от нефти! :-D
GENA
Vitalij писал(а):

http://news.mail.ru/politics/1396545/


Пентагон начал подготовку к войне за Арктику

Американское военное ведомство объявило конкурс на разработку технологий, которые бы обеспечили США военное превосходство в приполярных областях. Целью возможных операций в Арктике в Вашингтоне считают ?обеспечение доступа? к природным ресурсам и ?поддержание стабильности? в регионе

Smile Smile Smile 8-)


Сейчас проект выдвинут, пробурится до Арктики прямо с Америки и бабла сгребут со своих налогоплательщиков немеряно! :-D Сочи -2014 будет по сравнению с этим строительством песочницы.

Последний раз редактировалось: GENA (06 Августа 2007 18:08), всего редактировалось 1 раз
GENA
SMF писал(а):

Цитата:

В течение двух лет в РФ должен появиться проект ледокола нового поколения. Сейчас Северный Ледовитый океан могут покорять 7 российских атомных ледоколов. Все они - советское наследие и в обозримом будущем должны выработать или уже выработали свой ресурс. Последний построенный атомный ледокол "50 лет Победы", который планировался к спуску на воду к 1995 году, с трудом удалось достроить в 2006-м.



Цитата:

Спустя несколько часов после успешной установки российского флага на глубине свыше 4 тыс. метров в Северном Ледовитом океане в Вашингтоне было принято знаковое решение. Комитет Сената по торговле, науке и транспорту утвердил законопроект о выделении 8,2 млрд. долл. береговой охране. Этот род войск ВС США будет изучать Арктику и отстаивать претензии страны на богатства региона. В рамках законопроекта предполагается строительство двух новых ледоколов в дополнение к двум действующим - "Хили" и "Полярное море" и модернизация третьего - "Полярной звезды". Предусмотрено увеличение численности береговой охраны - до 45 тыс. человек.



Цитата:

Между тем Канада для себя уже, похоже, все решила. Во всяком случае, министр иностранных дел Питер Маккейн заявил: "Не может быть никаких споров: это (Арктика) - просто-напросто канадская территория". А премьер Стивен Харпер заверил, что правительство предпримет срочные шаги для доказательства канадского суверенитета. По сообщению журнала Economist, Оттава теперь планирует выделить 7 млрд. долл. на строительство 8 судов для патрулирования Арктики.



Цитата:

Уже несколько лет тратит средства на отстаивание своих претензий в регионе Дания. В 2004 году страна выделила 25 млн. долл., чтобы доказать, что хребет Ломоносова связан с островом Гренландия. Очевидно, что есть средства для проведения экспедиций и у Норвегии, которая, кстати, обладает непревзойденным опытом в добыче углеводородов в суровом климате.



Пошли все на... Утопим десяток старых АПЛ там, со старыми ракетами.. никто и не рыпнется! :-D А Нашим водолазам пофиг!...
GENA
tihohod писал(а):

Мне пох кому.
Лично я за новую трубу для Абрамовича воевать с Америкой на северный полюс не пойду.


Ага! Посадят в сани и увезут! :-D
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я вот точно никуда не пойду...- не годен по здоровью, максимум в штабе отсижусь... 8-)


Размечтался! :-D Снежки для передовой будешь лепить! :-D
Johann Halter
GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне то уж точно не достанется... потому пох.... Very Happy


Лисапед решил прикупить? :-D Только педальки дает полный пох.. от нефти! :-D



вот много у нас нефти, но бенз сцука уже дороже чем в штатах... кому легче стало? Very Happy
Johann Halter
GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я вот точно никуда не пойду...- не годен по здоровью, максимум в штабе отсижусь... 8-)


Размечтался! :-D Снежки для передовой будешь лепить! :-D



у меня нарушена координация движений, мне даже права выдали по ошибке, снежки будут квадратные и другого калибра... :-D
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я вот точно никуда не пойду...- не годен по здоровью, максимум в штабе отсижусь... 8-)


Размечтался! :-D Снежки для передовой будешь лепить! :-D



у меня нарушена координация движений, мне даже права выдали по ошибке, снежки будут квадратные и другого калибра... :-D


Херня! для наших пъяных передовых ледово-штурмовых отрядов само то! И пиндосам, с канадцами для их высокоточной снегометалки не подойдут, если вдруг наши склад прое...ут! :-D
poliman
Alex47 писал(а):

Мы не позволим натовской военщине вмешиваться во внутренние дела Советского Союза во всех уголках земного шара.


отжог.)))
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне то уж точно не достанется... потому пох.... Very Happy


Лисапед решил прикупить? :-D Только педальки дает полный пох.. от нефти! :-D



вот много у нас нефти, но бенз сцука уже дороже чем в штатах... кому легче стало? Very Happy


Алсе!
А у нас в области ВТБ всю нефть прибрал. И если Юкос с гулькин нос хоть налоги в области оставалял, то теперь с писю динозавра налгоги будут. Только через прогиб и услужливое поведение область деньги видеть будет!
Зато сразу местные предвидя вид диназаврового хрена, сразу к ЛПК (лесопереработка) кинулись. И фанеру и МДФ и мебельные щиты и чисто дерево для крутой мебели.
Так что правильно, ну ее нахрен эту нефть!
Кроме поднятия с 9р за литр бензинчика при 25$ за баррель, до 18рублей при 60$ нихрена мы простые смертные не поимели! Даже ВАЗ стал стоить не 5000$, а 10000$. Вывод от роста цены на нефть и количества нефти, все только ухудшается! 8-)
Эх шандарахнула бы меня как Теслу молния - придумал бы я вечный двигатель без бензина! :cool: ...... и выкупил бы у Абрамовияа Челси! :-D
tihohod
Не посадят. Вот у меня сейчас начальник - шри-ланкиец. Он когда плохо совсем стало на Родине - на одноместное весельной лодке в Америку уплыл. Вот где я черпаю вдохновение и понимание, что главное в любимой Родине - это вовремя из нее с(*бать.

GENA писал(а):

tihohod писал(а):

Мне пох кому.
Лично я за новую трубу для Абрамовича воевать с Америкой на северный полюс не пойду.


Ага! Посадят в сани и увезут! :-D


Последний раз редактировалось: tihohod (07 Августа 2007 12:09), всего редактировалось 2 раз(а)
tihohod
Для тех, кто живет за счет продажи энергоресурсов - настанет. Всех эти Газпромов - национальных позорищ и пр. строителей каменных елд.
Для тех, кто зарабатывает деньги своим трудом/умом будет только лучше - не будет обесценивания их труда притоком в страну халявных денег.

Шмяк писал(а):

от этого не будет ни на грамм.
А на нефть и подавно пох. Один йух когда-нить она закончится. Вот тогда для нас наступить жопа (не для нас, а для внуков-правнуков).

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы