Страница 2 из 2
Stockman
Cold писал(а):

Scaglietti писал(а):

Ну а поподробнее не написать, чем не угодила данная резина?
Пизд*бол ты.
Езжу я на такой резине и многие знакомые, нет никаких!!! отрицательных отзывов.


У тебя машина эксплуатировалась в гараже наверно, иначе бы заметил, что резина реально отстой.
RazzoR писал(а):

+1, что г@$но. Крайне дубовая. И шипы валятся...


+100, полностью согласен. За первую зиму эксплуатации потерял половину шипов, и шума от нее тоже хватает.



Если стартовать как РИАЛЬНЫЙ ПАЦАН С ПИРИКРЕСТКА с буксами и дымком из под колес - можно все шипы потерять, немудрено.
По поводу мягкости - это на глазок (точнее на палец) или есть обьективные данные??? Скорее всего первое...
Scaglietti
Cold писал(а):

У тебя машина эксплуатировалась в гараже наверно, иначе бы заметил, что резина реально отстой.



вот смотри http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=154749
Резина за 2 зимы пробежала около 25тыс.км. За первую зиму не выпало вообще не одного шипа, а второй сезон постоянно гонял каждый день по кольцевой 160-170км/ч, вот половина шипов на передке и повылетали. Если бы соблюдал скоростой режим, макс. скорость на шипованной резине- 120км/ч, то износ был бы реально меньше.

Есть 2 производителя данной резины: Турция-мягкая резина(у меня такая), Польша(жесткая). Когда я покупал эту резину в 2005 году, еще не было в магазинах не Мишлена, не НФ5, Континенталя. Тогда это резина по цене-качество была реально лучше всех. А так она уже старенькая, есть и получше, никто с этим и не спорит. Середнячок!
SSS-21150
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы