Страница 2 из 2
Moggucci
То что у карта нет дифференциала, разглядел в субботу Very Happy

По поводу подвески - вопрос спорный. Считаю что хоть какой-то, пусть минимальный и крайне жесткий ход, все-таки должен быть.

По поводу коробки. Мне не хватало мощности, хотелось воткнуть пониже передачку. Не хватало мощности при очень крутом повороте (он шпилькой называется? или как там? когда полный разворот), оттормаживаешься по полной, резко в поворот вваливаешь и на выходе газ в пол и фрр, нет ничего, крутящего момента нет...

Отсутсвие дифференциала убило! Shocked Мшина идет как еб??ая в поворотах, буксует в поворотах там, где не должна буксовать... короче больше всего это не понравилось.

И еще не понравилась кинематика рулевого управления. Поворачиваешь руль - и передние колеса становятся на кромку Shocked Ху##я какая-то. Я понимаю, что у карта поворачиваемость избыточная и сцепление передних колес не критично, но все-таки имхо небагоприятно влияет на управляемость.

ПыСы: Пусть не складывается ложное ощущение, что вообще не понравилось - свою долю адреналина получил, газ все время в пол, все повороты в заносе... :cool:
Moggucci
Да, рассмотрел я пристально устройство карта и возникло острейшее желание построить свой карт... Эх, мечта... Confused
paravoz
сборище тошнотофф за рулем. ну нафиг там подвеска? нафиг дифф? вы очём саще говорите. картинг рулит. ламеры чешут лесом.
denis_s
poliman писал(а):

denis_s писал(а):

Вообщем в аварию мне попадать не понравилось.



хорошо хоть жив остался, а то в стену то в лоб особого кайфа нету.
denis_s
и чо все равно буш бухим садица за карт?


Буду, только не в хлам, как тогда.
В картинг-центре бар, пиццерия и т.д. Все напьются и вперед.
2 стакана пива выпьешь - не удержишся.

Еще потом пару раз катался - очень аккуратно.
Idiot
Moggucci писал(а):

То что у карта нет дифференциала, разглядел в субботу Very Happy

По поводу подвески - вопрос спорный. Считаю что хоть какой-то, пусть минимальный и крайне жесткий ход, все-таки должен быть.

По поводу коробки. Мне не хватало мощности, хотелось воткнуть пониже передачку. Не хватало мощности при очень крутом повороте (он шпилькой называется? или как там? когда полный разворот), оттормаживаешься по полной, резко в поворот вваливаешь и на выходе газ в пол и фрр, нет ничего, крутящего момента нет...

Отсутсвие дифференциала убило! Shocked Мшина идет как еб??ая в поворотах, буксует в поворотах там, где не должна буксовать... короче больше всего это не понравилось.

И еще не понравилась кинематика рулевого управления. Поворачиваешь руль - и передние колеса становятся на кромку Shocked Ху##я какая-то. Я понимаю, что у карта поворачиваемость избыточная и сцепление передних колес не критично, но все-таки имхо небагоприятно влияет на управляемость.

ПыСы: Пусть не складывается ложное ощущение, что вообще не понравилось - свою долю адреналина получил, газ все время в пол, все повороты в заносе... Cool


кароч, поняли друг друга...
есть карты 500 кубиков/примерно 60 кобылок..... там тоже диффа нет...
в карте подвеска-эластичноть покрышек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы