Страница 2 из 12
neprezent
Hanurik писал(а):

Задние фонари поменять - выдаёт возраст

Нафига?


Это для идеала.
P.S. Помутневший пластик... не есть идеальное состояние.
Почему то думал, что уж твои тачки должны быть тонированы в хлам.

MEPHI_Aahz писал(а):

Да ладно!
А почему все кавказцы ездят на таких экземплярах:
черная машина
черная тонировка
черные диски ?


Это понторезы, но в хорошем смысле этого слова, понторезы без понтов. Смотрел видео из серии "несколько минут по дорогам города Грозного", там просто поток серебристых машин. Там желание не парится в машине выше, чем понты любого рода.
Цифра
Поздравляю! Только как мне кажется это вечный автомобиль, в том плане, что продать его потом будет очень тяжело.
Toshka
ну 98 год это еще не совсем древняя) белую бы не взял... а так, если сильно не билась, то зачетно довольно... но за двадцатку я бы новую взять, хоть и классом ниже....
maxred
Toshka писал(а):

ну 98 год это еще не совсем древняя) белую бы не взял... а так, если сильно не билась, то зачетно довольно... но за двадцатку я бы новую взять, хоть и классом ниже....


Да чуток бы добавил и купил фф2 в фуле как у Ромки гию чорную или что там.
Hanurik
Toshka писал(а):

ну 98 год это еще не совсем древняя) белую бы не взял... а так, если сильно не билась, то зачетно довольно... но за двадцатку я бы новую взять, хоть и классом ниже....


Угу. С движком в 3 раза слабее, на 3 класа ниже, с дешевым пластиком, непонятного происхождения - зато новую. В приципе мог потратить до 26-27 к, но обязательной цели всадить в машину все не было, и так с деньгами напряг. А новых за эти деньги я не знаю. БЫло бы тысяч 70, тогда бы наверное новую взял. Но пока это не по моим финансам.
ПАУЛЬ
А куда делась предыдущее аффто. или я что пропустил?
Hanurik
Цитата:

А куда делась предыдущее аффто. или я что пропустил?


Разбито.
VadimG
Поздравляю с покупкой!

Было бы интересно почитать список косяков, на устранение которых понадобится 2500 баксов сразу, а также поподробнее, на что будет уходить 3-5 тыс в год.
Hanurik
VadimG писал(а):

Поздравляю с покупкой!

Было бы интересно почитать список косяков, на устранение которых понадобится 2500 баксов сразу, а также поподробнее, на что будет уходить 3-5 тыс в год.


Жидкости, ремни, колодки, фильтры, диски.
Замена передних стабилизаторов.
Замена платы сзади.
Замена лампочек сзади.
Hanurik
3-5 - на те же плановые замены в ходовой, То и т.д. На 7-ку все значительно дороже.
VadimG
Hanurik писал(а):

3-5 - на те же плановые замены в ходовой, То и т.д. На 7-ку все значительно дороже.



А какие плановые замены в ходовой?
Hanurik
VadimG писал(а):

Hanurik писал(а):

3-5 - на те же плановые замены в ходовой, То и т.д. На 7-ку все значительно дороже.



А какие плановые замены в ходовой?


Рычаги, шаровые, сайленты, наконечники и т.д. - все что там есть, согласно пробегу, указанному в мануале, либо износу.
Матрос Железняк
Жду продолжения сериала!
Johann Halter
поздравля... 19 - цена чуть выше рынка на 98-99 года... семерка - с..а класная... Very Happy но имхо надо было рестайл смотреть...

а я начитавшись форума жмотный стал, думаю нафиг покупать 2000 год,когда добавив 15 можно купить 2003? и пробеги меньше и комплектация лучше....

если машина в нормальном состоянии эксплуатация особых проблем не должна доставить.
Роман-НН
maxred писал(а):

Да чуток бы добавил и купил фф2 в фуле как у Ромки гию чорную или что там.


...или 2 Акцента, как у Максимки.....
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

думаю нафиг покупать 2000 год,когда добавив 15 можно купить 2003?


и правда... Что 15 тыс. баксов - деньги что ли? Very Happy
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

думаю нафиг покупать 2000 год,когда добавив 15 можно купить 2003?


и правда... Что 15 тыс. баксов - деньги что ли? Very Happy



не надо подьебывать, если к выбору авто подходить без фанатизма - обосраться но купить самое дорогое из возможного на сегодняшний день, то вполне нормально расставить приоритеты, что важнее цена или состояние или комплектация. и в какой комбинации все это хочетца видеть...понимаешь?

пр выборе от 35 до 50 куе есть масса информации для размышления. 2001 год Х5 или рестайл 2003-2004 дизель... 8-)
ВСМ
ПРОКУРОР писал(а):

Поздравляю бывшего владельца что он удачно слил эту тачку.
Это пиздос, покупать авто с пробегом за 200т., на которой уже живого места нет.


Так они, пиздюра малолетняя, так и сливают друг-другу эти тачки. Разбил, продал, купил восстановленную. Это хорошо, что может быть никто не пострадал при "разбитии" очередного металлохлама, а если нет? Тут же в инете все, блин, крутые, машины бьют и меняют как перчатки. Типа, а хуля нам! А на деле понакупят машин не по способностям и калечат людей, ни в чём ни повинных, а потом пиздят, что мне 5 литров, да чтоб задний привод, как на Ф1, чтоб мощу качать. Идиоты малолетние. Ладно уж сами бы поубивались нахер, а то и других жизни и здоровья лишают. Однажды видел на такой вот 10-летней разъёбе прыжок с моста 2-х ярусного (земляки знают об чём речь), писюны перед девчонками выделывались, ну и довыделывались, до Шиловского кладбища.
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и в какой комбинации все это хочетца видеть...понимаешь?


Понимаю. Сегодня приценивался к новому Мондео. В устраивающей меня комплектации (2.3 АКПП6, "Титаниум", диски, ксенон и проч.) стоит 929 тыр. Sad
Кстати дорожный просвет на удивление нормальный оказался. Вроде даже больше, чем в Фокусе (визуально).
Hanurik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поздравля... 19 - цена чуть выше рынка на 98-99 года... семерка - с..а класная... Very Happy но имхо надо было рестайл смотреть...

а я начитавшись форума жмотный стал, думаю нафиг покупать 2000 год,когда добавив 15 можно купить 2003? и пробеги меньше и комплектация лучше....

если машина в нормальном состоянии эксплуатация особых проблем не должна доставить.



Cпасибо. Всем бы такими жмотами быть )))))

Странно было бы, если бы уже доставила - я пока около 300 км проехал - до Толмачево и обратно. В поворотах чуть лучше держит, чем е39, приземистая - супер. А вот в городе ворочать ее сложнее.

Цитата:

Понимаю. Сегодня приценивался к новому Мондео. В устраивающей меня комплектации (2.3 АКПП6, "Титаниум", диски, ксенон и проч.) стоит 929 тыр.


За Мондео 37 отдавать? Держите меня семеро! Не лучше пассат взять? Или ауди А4? Или камри? Новый мондео видел пока 1 раз на улице - совсем что-то японоподобное стало, раньше форды дизайном выделялись.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Суслик, неудачник, опять нарисовался? Шаз рассказывать будешь, что ты такие бэхи можешь каждый день менять, но религия не позволяет? Вали, пенек.
Роман-НН
Hanurik писал(а):

За Мондео 37 отдавать?


отдавать пока никто не собирается. И не 37, а 36,3. И где ты за эти деньги найдешь нормально упакованую новую А4?
sLonic
Hanurik писал(а):

Суслик, неудачник, опять нарисовался? Шаз рассказывать будешь, что ты такие бэхи можешь каждый день менять, но религия не позволяет? Вали, пенек.


вот и я говорю, где то я сусликов встречал... 8-)
Hanurik
Цитата:

отдавать пока никто не собирается. И не 37, а 36,3. И где ты за эти деньги найдешь нормально упакованую новую А4?


Насчет А4 - надо посмотреть, что там будет, а пассат будет 2.0 FSI в хорошей комплектации + допы.
Driuchkov
ВСМ писал(а):

...да чтоб задний привод...


Мдя уж, требование к авто "шоб был ЗП" - это тяжелый случай.
maxred
Роман-НН писал(а):

Hanurik писал(а):

За Мондео 37 отдавать?


отдавать пока никто не собирается. И не 37, а 36,3. И где ты за эти деньги найдешь нормально упакованую новую А4?


Если заменить на "новую приору", то смысл не потеряется. Если убрать "новую", как не имеющее четкого однозначного определения, то, например:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/454045.html
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы