Страница 2 из 2
aerostream
почувствовать разницу можно при абсолютно равной цене, но суть не цена важна а осознаный выбор, основанный на опыте прослушивания конкретных моделей. Упустил я момент как то, подиумы уже под 16 см? И желание взять именно коаксиалку и не париться с установкой высокочастотников на передние стойки? Из недорогих коаксов я бы взял вархэд ураловский as-w1628 с кольцевым твитером, бас мощный будет глубокий и подвижный, а ВЧ лучше чем на прочих уралах, но чудес ждать не приходится. Себе наверное такие возьму на первое время, как за машину рассчитаюсь буду думать о чем-нибудь посолидней. Усь может и не дать ожидаемого прироста качества, этот мак я не слышал, так что врать не буду, но совет при установке самый стандартный, хорошая вентиляция, качественное питание, разведение сигнальных кабелей и кабелей питания на максимальное расстояние друг от друга при возможно меньшей длине проводки в принципе.
mahm
да, делал сразу на 16 см, буду ставить двухкомпоненную, а разницу услышал между правой и левой стороной (левую ещё не делал)
поставлю наверное киксы, с моделью ещё не определился (из всех они больше доверия вызывают, по остальным маркам выбор не впечатляет, по 1-2 модели, особого выбора нет), посмотрим как финансы споют, сначала придется подъемники поставить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы