Страница 2 из 13
Timas
Каждый ошибается. Главное, чтоб человек понял, что он сделал неправильно... А водитель джипа муда... Все покупаю танк, буду джипы подрезать Smile
Basil
на танке только тошнить Smile
Otto Frija
Basil, не все танки - Абрамсы. Smile
Trinka
NWorker93 писал(а):

Водитель джипа - идиот... Shocked Shocked Shocked
Я конечно все понимаю, ну может быть не заметил человек или устал или просто чайник - не рассчитал дистанцию. Но чтобы сознательно после этого отправлять людей на тот свет. Вот поглядел бы я на этого джиповоза, когда он стоял бы над искореженной 11 а в ней трупы... трупы и возможно и детские...
Вобщем еще раз - ИДИОТ.



Согласна!
А вообще всех водителей вначале обучения пару раз сводить в реанимацию любой скоропомощной больницы на экскурсию, может кого-то потом воспоминания об этом мероприятии будут заставлять задумываться, стоит ли кого "учить" на дороге или задумываться о последствиях.
kolhoznik
Basil писал(а):

на танке только тошнить


Зато можно "хвосты" пробок "отрубать" на перекрёстках, ибо нех выкатываться, когда спереди затор.
Lexus84
mad1982 писал(а):

Ехал вчера в Москву, на часах примерно 22.30, недалеко уже Селятино, довольно плотный поток у всех скорость 100-110.. Мимо меня довольно резво пролетает жипчег.. Впереди в метрах 150 наверно, едет 11ая модель Ваза и начинает обгонять грузовик, и, видимо не рассчитав скорость движенния джиппера довольно неаккуратно его подрезает, последнему пришлось некисло оттормаживаться... 11ая таки обгоняет грузовик и, не перестраиваясь, по левой полосе едет с джиппом на хвосте.. Что дальше делает чел на джипе... набирает скорость выезжает на встречку и БОРТУЕТ Shocked 11ую, да так что та улетает через полосу на обочину.. хорошо ещё не закрутило бедолагу.. Джип тормозит вместе с ней.. Останавливаться я не стал, увидев что пару машин остановились вместе со "спарингующимися"... На посту я тоже не стал остнавливаться, решив что не смогу толком ничего рассказать, ибо не номеров примет рассмотреть не успел, потому как был малость в шоке...


заинтриговал,епсель мопсель, чем кончилось.
sharabu
где ты водила 11 ой? :ooo:
Аццкей Ездун
С таким гоблином из джипа, который описан в этой теме, разбираться можно только одним способом: предельно жестко избивая его металлическим предметом, по форме желательно напоминающими небольшой ломик, длиной сантиметров 50-60... Никакой другой разговор для этого бычья непонятен и будет неправильно воспринят...
aai
sdl2000 писал(а):

Как бы да... Потому как, свою позицию объяснил. Я СТАРАЮСЬ не мешать! Я не вылетаю на встречку, не шарахаюсь по рядам, как ошпаренный.

Разумеется тебе невдомек, что превышая скорость, ты уже мешаешь, да еще представляешь угрозу для окружающих! Отобрать права на годик, ну и на нары на столько же!

sdl2000 писал(а):

Если есть возможность ехать по ЛЕВОМУ ряду быстро, то хочу, чтоб те, кто едет медленее, ехали по правому ряду.

Читай ПДД умник: будешь знать где ты должен ехать и как.

sdl2000 писал(а):

Так принято во всех НОРМАЛЬНЫХ странах.

В нормальных странах принято соблюдать ПДД!

sdl2000 писал(а):

И мне не понятна позиция видимо не очень умных людей, которые пытаются защитить подобных тормозов.

Было бы странно - если бы было иначе(в смысле - что б тебе было понятно)!
Otto Frija
Или для примера картина маслом: в задницу любителя ехать по левому ряду 150, как раз во время опережения очередного "тормоза", едущего на 100, влетает Корвет на 230, из него вылезает хмырь и начинает бить "резкого" нашего фомкой, приговаривая: "...хочу, чтоб те, кто едет медленее, ехали по правому ряду!!!"
Припоминается мне пункт про то, что водитель, соблюдающий ПДД, вправе ожидать, что и другие будут их соблюдать.
Далеко не всегда можно заметить, что фары сзади надвигаются на скорости хорошо за 200, а не 130.
Lexus84
aai писал(а):

sdl2000 писал(а):

Как бы да... Потому как, свою позицию объяснил. Я СТАРАЮСЬ не мешать! Я не вылетаю на встречку, не шарахаюсь по рядам, как ошпаренный.

Разумеется тебе невдомек, что превышая скорость, ты уже мешаешь, да еще представляешь угрозу для окружающих! Отобрать права на годик, ну и на нары на столько же!

sdl2000 писал(а):

Если есть возможность ехать по ЛЕВОМУ ряду быстро, то хочу, чтоб те, кто едет медленее, ехали по правому ряду.

Читай ПДД умник: будешь знать где ты должен ехать и как.

sdl2000 писал(а):

Так принято во всех НОРМАЛЬНЫХ странах.

В нормальных странах принято соблюдать ПДД!

sdl2000 писал(а):

И мне не понятна позиция видимо не очень умных людей, которые пытаются защитить подобных тормозов.

Было бы странно - если бы было иначе(в смысле - что б тебе было понятно)!


+1 и много ноликов...
Psychogenic
Otto Frija писал(а):

Припоминается мне пункт про то, что водитель, соблюдающий ПДД, вправе ожидать, что и другие будут их соблюдать.


В теперешних правилах этот пункт исключен. А зря. :-(
Vitalij
Самом деле я держу впереди идущую машину в 20-30метрах, но когда чудила на своих скоростях ниже нашего на 20-40км влезает в этот промежуток, мне приходится не хило оттормаживаться...

И даже когда у чудилы 100, а у меня 140, я не считаю, что нарушаю правила, т.к. действую именно по ним, соблюдая скорость потока, ведь и с переди и с зади идут с такой же скоростью...
Johann Halter
правила-шмавила.... у нас все ограничения и разметка заточены под автомобили середины прошлого века.... там где классика с трудом входиит в поворот, я даже ногу с газа не убираю.... не потому что я гонсчег невротибический, а потому что техника шагнуло впиред...

Цитата:

Или для примера картина маслом: в задницу любителя ехать по левому ряду 150, как раз во время опережения очередного "тормоза", едущего на 100, влетает Корвет на 230, из него вылезает хмырь и начинает бить "резкого" нашего фомкой, приговаривая: "...хочу, чтоб те, кто едет медленее, ехали по правому ряду!!!"
Припоминается мне пункт про то, что водитель, соблюдающий ПДД, вправе ожидать, что и другие будут их соблюдать.
Далеко не всегда можно заметить, что фары сзади надвигаются на скорости хорошо за 200, а не 130.



по городу я согласен с ограничениями скорости, пешики, собачки всякие бегают... но по трассе нифига... по той же горьковке на мерсе спокойно 180-190 едешь. люди которые едут медленнее ДОЛЖНЫ смотреть в зеркала, оценивая дистанцию приближающихся... с этим имхо нет никаких проблем, сам всегда если вижу что ктото ху?рит прилично, по возможности ухожу вправо... но есть сцука поборники справедливости которые будут тошнить 100-120 но в ЛЕВОМ ряду... ибо "правилами установлена максимальная скорость и бла бла бла....."

Цитата:

И даже когда у чудилы 100, а у меня 140, я не считаю, что нарушаю правила, т.к. действую именно по ним, соблюдая скорость потока, ведь и с переди и с зади идут с такой же скоростью...

+1... если все кладут на правила, тот кто их соблюдает выглядит долбоебом ибо мешает другим участникам движения... вчера видел такого на жиге, час пик, сьезд на садовое под стрелку у павелецкого... все забили на стрелку и поворачивают просто на зеленый, этот додик встал за 5 метров до светофора, у линии, и ждет стрелку... я думаю через пару минут ему там морду начали бить, тк весть правый ряд из за него встал окончательно... :-D
Psychogenic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если все кладут на правила, тот кто их соблюдает выглядит долбоебом ибо мешает другим участникам...


:-( :-( :-( вот так и живем. Грустно.
Долбоебами должны выглядеть те, кто нарушает правила - вне зависимости от их количества.
Hanurik
Иван_aka_Gaiver
+1 Тоже раздражают разные уроды, которые не дают ездить нормально. Не умеешь или не хочешь ехать - с..би в правый ряд и тошни там.
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вчера видел такого на жиге, час пик, сьезд на садовое под стрелку у павелецкого... все забили на стрелку и поворачивают просто на зеленый, этот додик встал за 5 метров до светофора, у линии, и ждет стрелку... я думаю через пару минут ему там морду начали бить, тк весть правый ряд из за него встал окончательно...


В хохляндии есть такой пункт в ПДД, если стрелка на право не горит, но манёвр не создаст аварийную ситуацию, то можно. Там даже знак специальный есть. Читал их ПДД, там много логичного нашёл. Например, можно обогнать ТС двигающееся со коростью менее 30км/ч даже через сплошную или в зоне действия знака "Обгон запрещён". Обгоном у них считается опережение с выездом на встречку. Штрафы у них маленкие, но если нарушение привело к ДТП,то увеличивается в несколько раз.
sharabu
Hanurik
Иван_aka_Gaiver

большинство пиздецов с трупами изза превышения скорости или я неправ, хоть на чем ты ехай
RealBass
Trinka писал(а):

А вообще всех водителей вначале обучения пару раз сводить в реанимацию любой скоропомощной больницы на экскурсию, может кого-то потом воспоминания об этом мероприятии будут заставлять задумываться, стоит ли кого "учить" на дороге или задумываться о последствиях.


+1 Блин, недавно в местной БСМП был, мимо провозили чела на тележке, после ДТП. Башка до носа перевязана, вся в крови, одежда в крови, самого привязали к каталке, потому что он от боли постоянно извивался. Просто нутром прочувствовал, как ему больно. Жутко.
Johann Halter
sharabu писал(а):

Hanurik
Иван_aka_Gaiver

большинство пиздецов с трупами изза превышения скорости или я неправ, хоть на чем ты ехай



пиздецы с трупами от превышения и невнимательности водителей.. или непонимания метеорологической обстановки. по сухой прямой трассе летом днем ехать 100 или 150 на нормальном авто - нет никакой разницы... но если при этом кретин на ведре несмотрит в зеркала тошнит в левом ряду или меняет рядность неадекватно - вот вам и опасная ситуация....
sxc!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у нас все ограничения и разметка заточены под автомобили середины прошлого века....


в европе тоже? наверно также думают мудни убивающие других людей..
Johann Halter
Psychogenic писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если все кладут на правила, тот кто их соблюдает выглядит долбоебом ибо мешает другим участникам...


:-( :-( :-( вот так и живем. Грустно.
Долбоебами должны выглядеть те, кто нарушает правила - вне зависимости от их количества.



тогда домой после работы будешь ехать месяц.... Very Happy я немножко нарушаю неопасно в паре мест, выыигрыш от получаса до часа... скорость не превышаю в мск, как поток так и я. а так трамвайки на пролетарке и энтузиастов. ну и всем известный поворот налево с электродной.
Johann Halter
sxc! писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у нас все ограничения и разметка заточены под автомобили середины прошлого века....


в европе тоже? наверно также думают мудни убивающие других людей..



не надо сравнивать наши дороги с европейскими... у них хоть както занимаются дорожным движением, а у нас все прутцо как бараны, а гаи повесят знак и лавэ струят с проезжающих, а то что пробка им пофиг.. у них план 300 бачей с линии в смену... вы чтото слышали про планы у полиции германии, про то что сдают выручку начальству???? о тож... 8-)
Hanurik
Цитата:

большинство пиздецов с трупами изза превышения скорости или я неправ, хоть на чем ты ехай


От того, что тошнящие вылезают под нормально едущих людей.
sxc!
какая взаимосвязь между коррупцией и соблюдением ПДД?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы