Страница 2 из 34
Chuppy
Rusofil писал(а):

Мы с них спросим... спросим и с тебя, ренегат....


Ты с тех дядек с пистолетом лучше бы спросил! И не на компромат.ру, а на первой странице в завтрашней Российской газете... А то глупые угрозы с Януарьевичем рассылать - это ты герой, а пред власть предержащим очко дрожит. Выдавливай раба из себя по капле!
Alimus
Явно кортеж "пустой". Если бы там был В.В.,то рядом посторонних и близко не было бы,не то что с "мыльницей"!
Выбравший гармонию
Chuppy, ты не подпердывай... бугага, скотоводы-ливонцы для него стали идеалом... Мы в Самаре прокатили едро на выборах и мэр наконец-то в первый раз за много лет стал дороги делать... заключили договор с москвичами на поставку арбайтеров для уборки улиц (это не шутка!) и буит у нас лепота после стольких лет хождения по говну...

А ты смотри на марши фашиков и помни, что если бы не россияне - родился бы ты в каменоломне и там бы и сдох, недоносок...
neprezent

Вот эт пи...ц, просто смешно. Вот если он свой чуй в окно выставил, то я бы его пропустил. На TTК было как-то раз из ML мне махали такой штукой с красным круглым катофотом. Офигел. Они этим воспользовались и случайно мной "пропустились"

P.S. А вообще баян. Номера-то флажковые.
Peltik
Вообще-то, у Путина два абсолютно одинаковых картежа. И в каком он едет - ему только известно. Ну, может, охране ещё....А это ехало какое-то чудо из правительства. К тому же, дейсвительно, баян баянистый.
KGB
Hanurik писал(а):

Чес-слово, задолбали уже выть. Коммунизма никогда не будет, люди не равны - по совим физическим и психическим данным, социальному положению, благосостоянию, характеру, уровню интеллекта и образования. Социальное положение - это некая квинтэссенция всего "уровня" человека. И тот, кто имеет высокое социальное положение, всегда будет защищать его от люпменов. Вместо того, чтобы сидеть на диване, и ругать некую "власть" лучше бы подняли задницы с дивана, и попытались бы чего-нибудь добиться. Добрый дядя не придет, и конфету не даст, наоборот, заберет твою конфету, если отстоять не сможешь. Общество - это группа людей, борющихся между собой за выживание и место под солнцем. Если ты слабый и не можешь - уступи место тем, кто сильный.


Я Вам так скажу. Если бы в долбанной для всех пендосии подобное бы высветилось, то чек, размахивающий оружием давно искал бы себе работу. Это как минимум.
Chuppy
Rusofil писал(а):

недоносок...


По мне любой скотовод-ливонец интереснее и приятнее в общении поволжского быдла. Так что бугугуй в тряпочку, если сказать нечего. И гордись наличием остарбайтеров на улицах, коль сам метлу взять в руки не можешь и дерьмо за собой убрать. А лепоты не будет... Тут не нацмен с метлой нужен, а кое-что другое. И первое из них - что б чинуша в горисполкоме или ещё где не чуствовал себя эдаким Наполеоном, пусть и местечкового розлива. И знал, где его шесток, в соответствии с законом ему прописанный. Из ЗАКОНА всё проистекает.
Rusofil писал(а):

что если бы не россияне - родился бы ты в каменоломне


Какие нахрен россияне и каменоломни? Ты с какого банана слез? Иди в школу - учи историю!
Скандер
Chuppy, с этой макакой разговаривать смысла нет. Это ж каменный век.
Скандер
KGB писал(а):

Hanurik писал(а):

Чес-слово, задолбали уже выть. Коммунизма никогда не будет, люди не равны - по совим физическим и психическим данным, социальному положению, благосостоянию, характеру, уровню интеллекта и образования. Социальное положение - это некая квинтэссенция всего "уровня" человека. И тот, кто имеет высокое социальное положение, всегда будет защищать его от люпменов. Вместо того, чтобы сидеть на диване, и ругать некую "власть" лучше бы подняли задницы с дивана, и попытались бы чего-нибудь добиться. Добрый дядя не придет, и конфету не даст, наоборот, заберет твою конфету, если отстоять не сможешь. Общество - это группа людей, борющихся между собой за выживание и место под солнцем. Если ты слабый и не можешь - уступи место тем, кто сильный.


Я Вам так скажу. Если бы в долбанной для всех пендосии подобное бы высветилось, то чек, размахивающий оружием давно искал бы себе работу. Это как минимум.



Вот поэтому Россия и не "пиндосия". Даже до их уровня не дотягивает и наверное никогда не дотянет.
в123вв
Тимыч писал(а):

...Статья изменена, Mercury2D не мог спутать непонятно кого с президентским кортежем...


Знавал чуваков, которым реально шили дело покушения на президента. Smile
Дело было так. Один раз чувагги ехали по своим делам. Поворачивают на Кутузовский, а тут какие то разпиздяи с мигалками. ну парни и давай рядом на педальку давить. Вдруг от кортежа на перерез хуячит гелик, бъет их нафиг, переворачивается. Из гелика вылезают эта служба охраны с оружием, и их в ФСБ.
Дома конечно обыски, накидали там патронов, чтоб было за что в цугундере помариновть. Smile
Потом разобрались, а дело то получило резонанс, в газетах писали...
Гаец, мудила, куда-то улез со своего поста, а эти чуваки выехали -точняк кортеж президента едет. Smile
neprezent
в123ев писал(а):

Тимыч писал(а):

...Статья изменена, Mercury2D не мог спутать непонятно кого с президентским кортежем...


Знавал чуваков, которым реально шили дело покушения на президента. Smile
Дело было так. Один раз чувагги ехали по своим делам. Поворачивают на Кутузовский, а тут какие то разпиздяи с мигалками. ну парни и давай рядом на педальку давить. Вдруг от кортежа на перерез хуячит гелик, бъет их нафиг, переворачивается. Из гелика вылезают эта служба охраны с оружием, и их в ФСБ.
Дома конечно обыски, накидали там патронов, чтоб было за что в цугундере помариновть. Smile
Потом разобрались, а дело то получило резонанс, в газетах писали...
Гаец, мудила, куда-то улез со своего поста, а эти чуваки выехали -точняк кортеж президента едет. Smile


На 8-ке или на Пассате ехали. Были такие 2 истории.
Hanurik
KGB писал(а):

Hanurik писал(а):

Чес-слово, задолбали уже выть. Коммунизма никогда не будет, люди не равны - по совим физическим и психическим данным, социальному положению, благосостоянию, характеру, уровню интеллекта и образования. Социальное положение - это некая квинтэссенция всего "уровня" человека. И тот, кто имеет высокое социальное положение, всегда будет защищать его от люпменов. Вместо того, чтобы сидеть на диване, и ругать некую "власть" лучше бы подняли задницы с дивана, и попытались бы чего-нибудь добиться. Добрый дядя не придет, и конфету не даст, наоборот, заберет твою конфету, если отстоять не сможешь. Общество - это группа людей, борющихся между собой за выживание и место под солнцем. Если ты слабый и не можешь - уступи место тем, кто сильный.


Я Вам так скажу. Если бы в долбанной для всех пендосии подобное бы высветилось, то чек, размахивающий оружием давно искал бы себе работу. Это как минимум.


Если бы в пендосии какой-нибудь лох принялся бы вы..бываться на человека, имеющего высокое положение в обществе, как минимум бы получил нехилый иск, а то и пулю в лоб.
kolhoznik
в123ев писал(а):

аец, мудила, куда-то улез со своего поста, а эти чуваки выехали -точняк кортеж президента едет.


Часто вижу, как изо всех подворотень вылазиют гражданские машины, в то время, как картеж очередной едет. Ментам влом все возможные выезды перекрывать.
Atrox
Пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы. (С) Формула любви

.
Выбравший гармонию
Chuppy - не поверишь Very Happy , мне с быдлом тоже впадлу общаться... Недалек ты умишком, судя по всему..

Сашог из Чухонии - ПНХ, тебе реалии ни разу не осилить.. Very Happy
Скандер
Hanurik писал(а):

Если бы в пендосии какой-нибудь лох принялся бы вы..бываться на человека, имеющего высокое положение в обществе, как минимум бы получил нехилый иск, а то и пулю в лоб.



Ты плохо представляешь, о чём говоришь. Там такое поведение не одобряется и пресекается на корню. За неуважение к закону там в каталажку может попасть и миллиардер и дочь вице-президента, как уже случалось.
erg
Скандер писал(а):


...
каталажку может попасть и миллиардер и дочь вице-президента, как уже случалось.



1. Это фигня, таких у нас сажали, даже, самого вице-президента. Вот только судью-насильника никак не могут.

2. А почему вы считаете, что это хорошо? Я, думаю, это очень плохо.
Скандер
erg писал(а):

Скандер писал(а):


...
каталажку может попасть и миллиардер и дочь вице-президента, как уже случалось.



1. Это фигня, таких у нас сажали, даже, самого вице-президента.



Хорош глупости молоть. В России вице-президент сидел не за несоблюдение закона, а из-за внутриполитических разборок. А это две разные вещи. Никогда в России закон не действовал одинаково в отношении простых граждан и тех, кто имеет отношение к власти. Исключение могут составлять определённые короткие периоды истории - большевики, Сталин... Да и то с большой степенью относительности.
Скандер
erg писал(а):

А почему вы считаете, что это хорошо? Я, думаю, это очень плохо.



Что плохо? То, что закон обязателен для всех?
Moggucci
Скандера когда забанят, а?
erg
Скандер писал(а):

erg писал(а):

А почему вы считаете, что это хорошо? Я, думаю, это очень плохо.



Что плохо? То, что закон обязателен для всех?



Конечно! Человек добивается успеха. Успех - это, в некотором роде, польза для других людей. Почему он должен жить по тем же законам, что и какой-нибудь тунеядец?
ПРОКУРОР
Chuppy
Скандер
Ну вы как Ленин и Зиновьев в Разливе.
Гаврилыч
Двух гандонов-беженцев Сандера и Chuppy убедительно прошу
покинуть этот форум.
Вы сцуки убежали из России для того что бы советы нам давать!?
Они нам нах_у ненужны, как и вы. Так что идите, - идите отсюда......
Chuppy
KGB писал(а):

размахивающий оружием давно искал бы себе работу


Он бы вышел под залог со многими обязательствами. И впереди ему бы суд светил, а не квартальная премия.
Chuppy
Hanurik писал(а):

вы..бываться на человека


Что значит это слово? Клевета на туза в СМИ и публикация недостоверных фактов... Тогда сам Господь ему велел иск принять, дабы впредь неповадно было. Публикация фактов достоверных, основанных на документах и свидетельских показаниях... Тогда одна дорога - через суд, который подтвердит факты, указанные в документах.
Пуля в лоб - не аргумент. И скорее подтвердит правоту автора разоблачительных материалов, нежели опровергнет его. Хрен отмоешься потом, даже если делать через цепочку подставных лиц.
Не всё так просто в этом мире!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 34
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы