Страница 2 из 2
sLonic
Роман-НН писал(а):

но 6 штук Лексусов и сразу - это я видел в первый раз.


ну в нижнем то наверное не один лекс ездит, так что 6 это мало Very Happy
Роман-НН писал(а):

Может быть в славном городе Зуеукигкп это и частое явление, а у нас вот в первый раз увидел...


в нашем славном городе полагаю они десятками стоят на сервисах, а в мАскве так и сотнями, это же не повод на их не покупать :grin:
Роман-НН
sLonic писал(а):

в нашем славном городе полагаю они десятками стоят на сервисах, а в мАскве так и сотнями, это же не повод на их не покупать


Я писал не просто про сервис, а про кузовной ремонт НОВЫХ автомобилей, которые потом будут выставлены в автосалоне как ни в чем не бывало с обычным ценником нового авто. Может у вас новые Лексусы в покраску пачками идут, а я вот, как я уже говорил, вижу массовый приезд на покраску впервые.
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Может у вас новые Лексусы в покраску пачками идут, а я вот, как я уже говорил, вижу массовый приезд на покраску впервые.



Как раз массовый заезд более вероятен, чем одного авто. Например фуру уронили и пожалуйте, сразу 6-8 авто на покраску.
Ранетка
по-любому, фура въехала куда-то, которая везла эти лексы...
у нас по Новосибом так калины уронили...фуру по гололёду в лобовую с какой-то легковой сошлась....
Mr.Cold
Ну опять вы начинаете господа, из мухи слона делать! Мол все лёхусы такие сикие, и вообще хлам. Брак бывает всегда, даже у японцев. Зчем судить фирму производителя по единичным случаям??
HoKuM
Rivet писал(а):

Andrey_N писал(а):

Вчера наблюдал - абсолютно новая Corolla 100% только что из автосалона, с транзитами и полиэтиленом на сидениях



За 3 года вторая нулевая машина с салона, еще 5 забирались при моем участии, НИ РАЗУ транзитов на новое авто не давали!!!



А если номера не через салон получаешь, тогда как? 2.5 к и машину на штрафстоянку?
BlackCat
HoKuM писал(а):

А если номера не через салон получаешь, тогда как? 2.5 к и машину на штрафстоянку?



В течении трех дней должен поставить на учет.
Mr.Cold
BlackCat писал(а):

В течении трех дней должен поставить на учет.



Поправка, в течении 5 дней. Сам недавно ставил.
Rivet
HoKuM писал(а):

Rivet писал(а):

Andrey_N писал(а):

Вчера наблюдал - абсолютно новая Corolla 100% только что из автосалона, с транзитами и полиэтиленом на сидениях



За 3 года вторая нулевая машина с салона, еще 5 забирались при моем участии, НИ РАЗУ транзитов на новое авто не давали!!!



А если номера не через салон получаешь, тогда как? 2.5 к и машину на штрафстоянку?



Через салон ты получаешь договор купли продажи, на основании которого авто ставят на учет!

Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД РФ.

3. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами <1>, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных <2>.
HoKuM
Mr.Cold писал(а):

BlackCat писал(а):

В течении трех дней должен поставить на учет.



Поправка, в течении 5 дней. Сам недавно ставил.


ХЗ... Вроде акцент бывшей с транзитами выехал из салона....
Orkan
+1 в салонах на новые автомобили транзитов не дают.
GEN?
В салонах и на бу авто транзитов не дают.
Camel
GEN?
Цитата:

В салонах и на бу авто транзитов не дают.


дают
Olegan-TLT
Как это не дают транзиты? Везде их дают в автомагазинах, на новые или старые машины, просто могут не дать, если человек не попросит.
GEN?
Camel писал(а):

GEN?

Цитата:

В салонах и на бу авто транзитов не дают.


дают


Я катался несколько дней без всяких номеров, останавливали часто, но проблем никаких.
Транзиты не давали, а я и не спрашивал, т.к. нафиг не нужны...
Rivet
Sagesurder1 писал(а):

Как это не дают транзиты? Везде их дают в автомагазинах, на новые или старые машины, просто могут не дать, если человек не попросит.



Хоть упросись...!!!
Номер транзита указывается в ПТС, это не личное дело, а обязательство!
Mr.Cold
Rivet писал(а):

Хоть упросись...!!!
Номер транзита указывается в ПТС, это не личное дело, а обязательство!


Половина МРЭО в Москве не выдает транзиты, просто в ПТС пишется "транзит не выдан'. Никаких проблем не возникает.
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Хоть упросись...!!!
Номер транзита указывается в ПТС, это не личное дело, а обязательство!


Половина МРЭО в Москве не выдает транзиты, просто в ПТС пишется "транзит не выдан'. Никаких проблем не возникает.



Я уже не однократно просил, сначала думать, потом писать!

Разговор идет про НОВЫЕ, САЛОННЫЕ авто, какие в ж..пу МРЭО, они про твою машину еще вообще ничего не знают!
Mr.Cold
Ты баран упертый. Был разговор такой.....
Rivet писал(а):

Sagesurder1 писал(а):
Как это не дают транзиты? Везде их дают в автомагазинах, на новые или старые машины, просто могут не дать, если человек не попросит.


Хоть упросись...!!!
Номер транзита указывается в ПТС, это не личное дело, а обязательство!



Ты говоришь обязательно должны выдавать. Хуйню не пори
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Ты баран упертый. Был разговор такой.....

Rivet писал(а):

Sagesurder1 писал(а):
Как это не дают транзиты? Везде их дают в автомагазинах, на новые или старые машины, просто могут не дать, если человек не попросит.


Хоть упросись...!!!
Номер транзита указывается в ПТС, это не личное дело, а обязательство!



Ты говоришь обязательно должны выдавать. Хуйню не пори



Такой молодой, а такой нервный, тебя нянечка в детстве с моста уронила?
Читать учись, то что думать ты не умеешь давно было понятно!
otr
GEN? писал(а):

В салонах и на бу авто транзитов не дают.

:-D :-D :-D где???
Матрос Железняк
про качество новых машин - на днях ехал за апсолютно новой Шеви Нивой. Так что бросилось в глаза - на обоих задних колесах восьмерки! На одном не сильно заметно, а другое прям колбасицо и извиваецо как уж... И вроде так недешово стоит...
GEN?
otr писал(а):

:-D :-D :-D где???


Интересно, а почему все твои 50 постов одинаково идиотские...
otr
GEN? писал(а):

otr писал(а):

:-D :-D :-D где???


Интересно, а почему все твои 50 постов одинаково идиотские...


флуд

заколебал ты клонов плодить и флудить с них. На заслуженный отдых- шагом марш!, выдал Ранетка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы