Страница 2 из 2
chiptuning
Mozart писал(а):

chiptuning, чтобы ошибки стирать с умным видом как раз и покупают октянские кабели. Для того, чтобы чинить, годятся только дилерские сканеры с самым свежим софтом. Дятел ты, прописных истин не знаешь.



Повторяю для тебя ОСЁЛ!!! 8-)
Если человек хватается за ремонт всех автомобилей, то такой нехороший человек как правило не умеет ничего...
Представь такую картину..
Зубной врач набрал разных приборов и инструментов от хирургии,офтальмологии,невралгии,урологии..
Так еще не значит,что он отличный специалист,хотя и считается как врач...
Понял чурбан хрюнский???
Сам то небось к такому врачу не пойдешь, если ж#@а заболит...
Сразу побежишь к узкому специалисту,который жопы ремонтирует... 8-)
Показатель, что хрюны обзавелись разными сканерами..это показатель умственной отсталости..а не профессионализма...
logach5
Mozart писал(а):

chiptuning, нехороший человек - это ты. Без вариантов. А я просто предпочитаю работать дилерскими сканерами, поэтому их такое количество.

:-D Cчас обоссусь!! :-D CMC---диллерский сканер!!! Не спотыкаешься на работе о провода!! :-D
emmibox
Mozart писал(а):

chiptuning, нехороший человек - это ты. Без вариантов. А я просто предпочитаю работать дилерскими сканерами, поэтому их такое количество.



Ну ладно - положим дст офиц вазовский сканер (наф он нужен только при текущем развитии тазов).
смсдиаг - каких диллеров сканер?
авто-ж#@а - каких?
Бомжей что алюминий с тачек скручивают и в лом сдают?
Остальной китайский хлам из твоего списка - он от каких диллеров?
У тебя там нет ни одного диллерского прибора - одни понты!

3 дня назад ко мне приезжала машина из Воронежа на настройку - на вопрос "ну как там у вас" - типичный региональный ответ, никто нихрена не делает, не умеет делать, не хочет уметь делать! Машину диагностировать в целом негде, настроить невозможно вообще, жопу от стула никто не отрывает, один только развод - давай мы тебе прошивку поставим все понесется. Вот и думай после этого - какой там от тебя толк со всеми приборами.
Mozart
emmibox, ты действительно настолько не в теме? Пройдемся по списку:
ДСТ-2 - дилерский ВАЗ,
HiScanPro - дилерский Kia и Hyundai,
Scan-100 - дилерский SsangYong,
MET-5000(Scan-100) - дилерский Daewoo,
Tech-2 - дилерский Opel и прочий GM,
Examiner - дилерский Fiat, Lancia, Alfa Romeo,
Launch - дилерский Chery.
emmibox писал(а):

У тебя там нет ни одного диллерского прибора - одни понты!


И кто ты после этого?
emmibox писал(а):

3 дня назад ко мне приезжала машина из Воронежа на настройку - на вопрос "ну как там у вас" - типичный региональный ответ, никто нихрена не делает, не умеет делать, не хочет уметь делать!


В моем случае справедливо - "не хочет делать". Могу себе позволить.
emmibox
Sensej писал(а):

Зря ты так, Макс :-D Великий Гланс на автофоруме заявил, что с нами нечего говорить, мы не знаем даже 0,01% его знании.


Какой он умный - ему наверно шапка жмет.

Цитата:


Они сейчась в стр-6 сунули карты от мицу, субар, форд и сейчась такые крутые чуваки они, ажжжж пиздейст.



Они лохи кащенские.
И работают на таких-же лохов!
Возьмем тупо субару и митсу. В Москве (ничего что я тут про Москву говорю?) этими тачками занимаются очень определенные люди, рынок услуг как по просто чиптюнингу такого говна так и по серьъезной их настройке давно сформирован, профессионализм каждого участника доказан - все кто серьъезно занимаются, имеют екутек. Ибо только реально екутековские пацаны дизят проши и ковыряют карты. Да - тупо на опенесю вся эта херь есть нахаляву. Там дизят екутек и пиздят карты а так-же шарят в некомерческих основах, после работы сношая мозг в ида - это вообще типа нормальное явления. Но первоисточник правильных карт один х*р - екутек! Поэтому все нормальные пацаны которые реально в теме используют как редактор онли екутековскую софтину, относительно свежую (ломанную или лицезнию) и примеры с екутековских дисков для самообрзования (лохи канеш - но че с них взять). У меня кстати весь этот софт есть причем свежий - так шо иногда в проши субаровские и евинские заглядываем для самообразования! Поскольку у хрюнов денег на екутек не хватит - скорее всего они взяли опенесюшные дефайны и присунули их в свое г@$но. И что все типа ломанутся покупать стп? Да нахер оно кому упало - все кто этим занимается ИМ НИЧЕГО УЖЕ НЕ НАДО! Они свои проблемы решили уже на годы вперед... И люди там серьъезные - над шиночипами из смс они просто посмеются. Уовень стп никогда не дотянет до екутека даже, если хрюны будут регулярно оттуда воровать карты - ибо в екутеке есть ПОДДЕРЖКА ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ на англ языке и сложные замуты с прошами. И екутека c 2001 года продано по всему миру - тысячи ключей за луну денег. Cледовательно стп6 - это будет продукт для неудачников. У кого нормально не хватает денег на екутек а кто в сарае пытается заниматся "всем сразу" и в результате не умеет ничего!

Дальше - если мозги у субары были прошиты екутеком - меняется бут. И после этого мозги можно зашить только екутеком. А любой фришный софт их сразу прибивает. И смс-овское г@$но их прибьет, куда денется - мозг стоит в среднем 1000евро + 2 недели ждать! (я могу востановить, кстати после неудачной прошивки - обращайтесь, мне не в падлу - с хрюнов по 500евро за урок!). Поэтому если хрюн не последний отморозок - он после такого поподалова либо купит нормальный софт, либо перестанет подходить к субарам ближе 100м с кабелями для прошивки и смс-ным варезом. Думаю на мицу скоро такую-же мутку замутят добрые англичане.

Про форд не знаю - форд вообще это ведра для офисманагеров ниразу не машины, я на своем тазу форд фокус 2.0 просто щеню как бог черепаху, у нас реногор стоковый есть (это если кто не в теме такое ржавое ведро с давно мертвым F3R 8v 2.0) - так оно щенит форда фокуса 2.0 нового из салона до скорости 160 вообще без напрягов. Короче форд это падаль - падалью занимаются только грифы и прочие бакланы. Люди желающие ускорить падаль - неадекватны сразу. Вобщем даже смотреть не хочу.
emmibox
Mozart писал(а):

emmibox, ты действительно настолько не в теме? Пройдемся по списку:
ДСТ-2 - дилерский ВАЗ,
HiScanPro - дилерский Kia и Hyundai,
Scan-100 - дилерский SsangYong,
MET-5000(Scan-100) - дилерский Daewoo,
Tech-2 - дилерский Opel и прочий GM,
Examiner - дилерский Fiat, Lancia, Alfa Romeo,
Launch - дилерский Chery.


Список "типа машин" меня просто убил - я просто не знаю таких машин.
Я знаю VW,MB,BMW,Субару, mitsubishi, honda, renault.
А ты мне вечно пытаешься пихать всю эту фигню про китайские тазы.
А уж фиаты лянчи и альфы ромео в воронеже - прям девочки, без дилерского сканера не подходи. Wink
emmibox писал(а):

У тебя там нет ни одного диллерского прибора - одни понты!


И кто ты после этого?
[/quote]
Да я вообще бомж - у меня своих приборов нет, ибо они мне тупо не нужны. Но доступ я имею к ЛЮБЫМ настоящим cканерам которые мне могут понадобится!

Цитата:

emmibox писал(а):

3 дня назад ко мне приезжала машина из Воронежа на настройку - на вопрос "ну как там у вас" - типичный региональный ответ, никто нихрена не делает, не умеет делать, не хочет уметь делать!


В моем случае справедливо - "не хочет делать". Могу себе позволить.


Просто не умеешь.
Иначе бы человеку не надо было ехать к черту на рога и тратить на это кучу денег.
pioneer
Mozart писал(а):

Sensej писал(а):

И СТТ спокойно ломает МТ-10 ломают спокойно со всемыи кодами


Каждый из CTTeam может спокойно купить лицензионный МТ-10 со всеми блоками, если потребуется, какой смысл его ломать???
Любую марку из МТ-10 и без него можно обслужить как минимум еще двумя подручными сканерами. Например, у меня в пользовании АвтоАС, ДСТ-10, ДСТ-2, СМС-диаг, HiScanPro, CarmanScan VG, Scan-100, MET-5000, Tech-2, Launch, Examiner FIAT и т.д. Что-то личное, что-то на фирму. У ребят наших тоже далеко не по одному сканеру.
Бред, короче, полный такие заявы.


Женя, шо ты пидарам шо-то объясняешь?
Они же пидары, и ничего не хотят слышать кроме того, шо они пидары...
Очередной мокрожопый нехороший человек с рылом в сперме будет предъявлять с грамматическими ошибками претензии к СМС-софтваре по слому МТ-10, смешно, и не более того...
Для этих БОМЖей предел мечтаний, это криво ломаный АвтоАсс подешёвке (который и на половину возможностей не работает, да и наёбывается постоянно, поскольку другим БОМЖом Сухаревым сделан), СТПро трёхлетней давности и Комбилоадер двухлетней давности, которые не работают НИ С ОДНИМ СОВРЕМЕННЫМ ЭБУ, которые ставятся на конвеере ВАЗ и ГАЗ, а ты их дилерскими сканерами лечишь, они же их даже на картинке не видели...
Ебимозг писал(а):

Просто не умеешь.
Иначе бы человеку не надо было ехать к черту на рога и тратить на это кучу денег.


Макси, а шо ваши крутые воронежские парни с Матрицей, которая "сама всё строит", жидко обосрались? Или Матрица на поверку таки нихуя не умеет? Shocked
emmibox
Матрица умеет все и даже больше, чем все.

Вообще я уже год как не пользуюсь комбилоадерами и прочими сраными лоадерами - потому, что матрица с emmi-plug уже год как грузит одним нажатием кнопки прошу из проекта в блок! При этом она автоматически определяет какой чип детонации там стоит - коректирует прошивку. Автоматически определяет что блок инженерный - переносит калибры в бир или ставит флажок. автоматически ставит защиту если надо. сама переключает блок в режим программирования. При этом она работает со всеми блоками. Только такой адаптер пока производить не планируется - ибо это не выгодно экономически. И он существует в еденичных экземплярах.

Про то что карты стп3 превосходят и превосходили карты стп6 - известно давно. Чувак пойми ты наконец - у меня для работы ВСЕ ЕСТЬ! Мне ничего не надо.А чего нет - я напишу.
Sensej
emmibox писал(а):

Sensej писал(а):

Зря ты так, Макс :-D Великий Гланс на автофоруме заявил, что с нами нечего говорить, мы не знаем даже 0,01% его знании.


Какой он умный - ему наверно шапка жмет.


Нэт, мания величия душит :cool: А на голове, шапка манамаха :-D
Блин, кем надо быть, чтобы заявить на вес инет, что опонент не знает 0,01 его знании!
Sensej
pioneer
Пидронерчик, ты хоть слышал, оЛена Ирочка, что такое ХСМ?
Олени, научитесь отличить дилерский сканер от китайского и корейского говна!
Корейцы хоть покупают софт и делают прогу, а китаезы(как ты), пиздят и строят. :-D

Вобще то, ты сейчась клапана регулируешь, накопитель кавитации. У тя мозг меньше, чем у улитки.
pioneer
Sensej писал(а):


Блин, кем надо быть, чтобы заявить на вес инет, что опонент не знает 0,01 его знании!


Гланс о твоём уровне знает не понаслышке, я ему склонен верить. Smile Smile Smile Smile Smile
Паулюс
Launch - дилерский Chery


""""""""""""2ат ёпт маладес :-D
Мля -кароче ваще без каментов -ну фписду Smile Confused
chiptuning
pioneer писал(а):


Гланс о твоём уровне знает не понаслышке, я ему склонен верить. Smile Smile Smile Smile Smile



А кто такой Ганс ? 8-)
Тоже ушастый Алень как и ты? 8-)
Пионер..ты наверное себе тоже накупил сканеров целый чемодан как и Страдивари??
Почем ща, дилерский сканер СМС-пиздабол ?
Sensej
pioneer писал(а):

Гланс о твоём уровне знает не понаслышке, я ему склонен верить.


Знаем, знаем, наслышанные Smile

З.Ы.
Очнитесь, хрюны!!!
Великие УМЫ этой планеты такого не заявят!
А твой Гланс сходу!

pioneer
Sensej писал(а):


Великие УМЫ этой планеты такого не заявят!
А твой Гланс сходу!


Умным людям неграмотный шиночиповщик типа тебя неинтересен.
Глансу тоже, несмотря на то, шо вы с ним одной крови...
chiptuning
pioneer писал(а):

Глансу тоже, несмотря на то, шо вы с ним одной крови...



А где сам Ганс? 8-)
Пусть здесь копытами побарабанит...А мы послушаем этого хрюнского угля... 8-)
pioneer
chiptuning писал(а):

А где сам Ганс? 8-)
Пусть здесь копытами побарабанит...А мы послушаем этого хрюнского угля... 8-)


Он перед свиньями типа тебя бисер не мечет. Wink
chiptuning
pioneer писал(а):

chiptuning писал(а):

А где сам Ганс? 8-)
Пусть здесь копытами побарабанит...А мы послушаем этого хрюнского угля... 8-)


Он перед свиньями типа тебя бисер не мечет. Wink



Свинья у тебя в штанах... 8-)
А с тобой мирно беседует Октянский парень, которому похуй на тебя и твоего ручного хрюна Ганса... 8-)
Бисер метай перед ушастыми аленями Страдивари,Ганс,полудаун-алигофрен Володюшка...
Иди спать барыжьё хрюнское.... 8-) Накройняк браги ебни...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы