Страница 2 из 5
Паулюс
и спин-телескоп Catana


"""""""""""вот это братка я тебе не советую нифига.
Кроме того -что по кустам ломицца удобно -плюсов нет.
Просто поверь -проходили -плавали.
Стрельни у корешей спробовать любой телескоп полови часок -потом нормальную палку возьми.
Потом сделай выводы по нужности девайса.
Кроме того это в лодке почему то ломаецца -на него вечно наступают в сложенном состоянии. Sad
Blair_VSS
Vitalij писал(а):

Вот видишь, ты уже сам себе противоречишь.


Smile Ты шутку не понял - це ж прикол был! :-D

Паулюс писал(а):

вот это братка я тебе не советую нифига.


Понял, спасиб!
Я просто и исходил из того, что у нас во многие места со штеком тяжело пройти - у меня сейчас среднелёгкая дайвочка, так чуть не сломал её в этом сезоне: когда за кумжей ходишь - в среднем раз в 10 минут место менять надо, а подход к воде не везде удобный, а кумжа пуганная стала: в забродке войдёшь - хрен возьмёт, только с берега из-за кустов остаётся.
Ну вобщем по-любому - спасибо за совет, значицца только ультралайт серебрянного ручья буду брать (вроде хвалят). А значит - в одном магазе всё есть. Very Happy
Паулюс
Blair_VSS

Да понятно -по Нижневолжским талам тоже бегом не побегаешь нифига Very Happy
Ломлюсь ручкой вперёд :-D
форвард
Паулюс писал(а):

Blair_VSS

Да понятно -по Нижневолжским талам тоже бегом не побегаешь нифига Very Happy
Ломлюсь ручкой вперёд :-D


Паша, таперь по делу.видимо очень сильно смешно. Твои прошивки которые в городе Ростове-на-Дону продают очень сильно крутые.
форвард
форвард писал(а):

Паулюс писал(а):

Blair_VSS

Да понятно -по Нижневолжским талам тоже бегом не побегаешь нифига Very Happy
Ломлюсь ручкой вперёд :-D


Паша, таперь по делу.видимо очень сильно смешно. Твои прошивки которые в городе Ростове-на-Дону продают очень сильно крутые.

А продает их крутой диагност ВАТ.
форвард
форвард писал(а):

форвард писал(а):

Паулюс писал(а):

Blair_VSS

Да понятно -по Нижневолжским талам тоже бегом не побегаешь нифига Very Happy
Ломлюсь ручкой вперёд :-D


Паша, таперь по делу.видимо очень сильно смешно. Твои прошивки которые в городе Ростове-на-Дону продают очень сильно крутые.

А продает их крутой диагност ВАТ.


Кстатьи , он еще и пиздабол, обещал мне еб..о набить седня.
Demons
форвард
Ты похоже вообще не вьезжаешь что ли? Sad
Прошивка заливается в контролер. Вот за эту работу и берутся деньги. Понял? А прошивка - это не спички - из кармана вынул и продал.
Demons
форвард писал(а):

Кстатьи , он еще и пиздабол, обещал мне еб..о набить седня.


Я за 2000 км. от тебя и уже вижу что ты - долбоеб.
Dark_Angel
chiptuning писал(а):

Замена всех Январей на Бош797


797 - г@$но?
Demons
Dark_Angel писал(а):

797 - г@$но?


Конечно г@$но.
chiptuning
Dark_Angel писал(а):

chiptuning писал(а):

Замена всех Январей на Бош797


797 - г@$но?



Не просто г@$но...а охуенное г@$но... 8-)
форвард
chiptuning писал(а):

Dark_Angel писал(а):

chiptuning писал(а):

Замена всех Январей на Бош797


797 - г@$но?



Не просто г@$но...а охуенное г@$но... 8-)


Леша, все бы в Ростове охренели если бы ты всем предлагал замену 7.9.7 на январь 7.2. Кстати этот и предлогает ваш АРМЕН, погоняло ВАТ.
Dark_Angel
Demons писал(а):

Конечно г@$но.


chiptuning писал(а):

Не просто г@$но...а охуенное г@$но...


7.2 рулит?
Sensej
форвард писал(а):

Леша, все бы в Ростове охренели если бы ты всем предлагал замену 7.9.7 на январь 7.2. Кстати этот и предлогает ваш АРМЕН, погоняло ВАТ




форвард

Я тоже предлагаю(по секрету- я тоже армен)! И что удивительно Shocked После замены БОШ на Январь- клиента не уговоришь обратно бош ставить!!!
З.Ы. видать они тоже "армени" Smile Smile Smile
chiptuning
форвард писал(а):


Леша, все бы в Ростове охренели если бы ты всем предлагал замену 7.9.7 на январь 7.2. Кстати этот и предлогает ваш АРМЕН, погоняло ВАТ.



Если правильно человеку все рассказать..то он не охуеет...
Он скорее охуеет, что его наебали в автосалоне и поставили Бош797.. 8-)

Ну например:
- У вас Бош797 ?
- Да..
- Отлично!!!Давайте сделаем диагностику....

- Так...У вас давление упало в рампе... Бензонасос под замену!!!
- Так.. У вашего ДМРВ канал АЦП 1.020.. ДМРВ под замену...
- Так.. у вас на впуске давление не в норме.. Срочная регулировка клапанов!!!
Ну и по мелочи...
Теперь считаем:
Бензоасос 2500 ру + замена 600 руб
ДМРВ - 2200 руб
Клапана - 600 руб
Диагностика - 600 руб

Теперь бери калькулятор и считай....Через неделю клиент приедет с жалобой..Опять все проверяй и меняй....
Клондайк блин....вот почему хрюны любят Бош797...
Ну еще адаптацию сбросить надо....сразу видно что машина временно поехала.... 8-)
Ну че??? Не так что ли ????
Sensej
chiptuning писал(а):

Ну еще адаптацию сбросить надо....сразу видно что машина временно поехала....


Леша, это классный блок для гарантищиков Smile Клиента обобрали, адаптацию сделали- пусть едет радуеться- все равно приедет бабосы отдавать через месяц. :-D
Вот как лошат на гарантие, вот почему надо это блок Smile
pioneer
Sensej писал(а):

форвард
Я тоже предлагаю(по секрету- я тоже армен)


Ты не армен, а армян, баран...
Sensej писал(а):

И что удивительно Shocked После замены БОШ на Январь- клиента не уговоришь обратно бош ставить!!!


Неудивительно, в шиномонтажках тока разводят на бабки, диагностировать неисправные машинки, тем более БОШ-7.9.7 не умеют, патамучта бараны безмозглые...
pioneer
chiptuning писал(а):


Если правильно человеку все рассказать..то он не охуеет...
Он скорее охуеет, что его наебали в автосалоне и поставили Бош797.. 8-)


Ну-ка внимательно послушаем как ты клиента разводишь. :-D :-D :-D
chiptuning писал(а):


- У вас Бош797 ?
- Да..
- Отлично!!!Давайте сделаем диагностику....


Пральна, Я-7.2 диагностировать не нада, сразу выкатывать прошивку на Матрице под неисправные датчики и мотор за счёт клиента. Shocked
chiptuning писал(а):

- Так...У вас давление упало в рампе... Бензонасос под замену!!!


Канешна, на Январе насос менять не нада, Январь и без давления в рампе выкатать можно, на неделю хватит, пока насос совсем не сдохнет, а потом опять выкатаем.
Хуле, лох платит постоянно. Sad Sad Sad
chiptuning писал(а):


- Так.. У вашего ДМРВ канал АЦП 1.020.. ДМРВ под замену...


А вот тут не п**ди, умный БОШ-7.9.7 на дохлом ДМРВ ездит отлично, а вот тупой Январь не умеет... 8-)
chiptuning писал(а):

- Так.. у вас на впуске давление не в норме.. Срочная регулировка клапанов!!!


Канешна, нахрен регулировать зажатые клапана, мы прошивочку выкатаем, а через месяц, как они совсем сгорят, ещё ремонт ГБЦ сделаем, заодно и опять прошивочку под нормальные клапана выкатаем, лох то у нас платит постоянно...
chiptuning писал(а):


Бензоасос 2500 ру
ДМРВ - 2200 руб


Ну ты, с..а и барыга, 2 цены за запчасти ломишь...
chiptuning писал(а):

Ну че??? Не так что ли ????


Ты о чём, казя? Smile :-D Smile :-D Smile :-D Smile :-D
emmibox
pioneer писал(а):

Пральна, Я-7.2 диагностировать не нада, сразу выкатывать прошивку на Матрице под неисправные датчики и мотор за счёт клиента. Shocked


Дибил ты кащенский - это на олт3 можно настраивать под дохлые насосы, в матрице ошибка лямбды тупо будет висеть - и она ничего не будет делать пока насос не заменишь.
Цитата:


chiptuning писал(а):

- Так...У вас давление упало в рампе... Бензонасос под замену!!!


Канешна, на Январе насос менять не нада, Январь и без давления в рампе выкатать можно, на неделю хватит, пока насос совсем не сдохнет, а потом опять выкатаем.


Да ты на деле даже не сможешь отличить исправный насос от неисправного, потому что даже не знаешь, что давление в рампе не в шиногараже мерят на ХХ а на трассе при полной нагрузке - тогда оно че-то еще дает. А в шиногараже для проверки насоса надо мерить производительность при противодавлении. Давление мерится только для того, чтоб проверить исправность регулятора и к насосу никакого отношения не имеет. Почитай хотя-бы статейки на моем сайте про насосы - там популярно для таких аленей все написано. Твой манометр в рампе покажет только насос на такой стадии смерти, что я тупо за 10 метров от машины ПО ЗВУКУ НАСОСА задиагностирую!

Цитата:


Хуле, лох платит постоянно. Sad Sad Sad


Ты и есть лох. Оплачиваешь хуйню всякую неадекватную и паришь нам тут про давление, даже не до конца понимая процессы. Алень - одно слово.

Цитата:

chiptuning писал(а):


- Так.. У вашего ДМРВ канал АЦП 1.020.. ДМРВ под замену...


А вот тут не п**ди, умный БОШ-7.9.7 на дохлом ДМРВ ездит отлично, а вот тупой Январь не умеет... 8-)


И что теперь - значит менять не надо? Вот умная продажная женщина. Были случаи когда такие мудилки, как ты, втихую ПОДМЕНЯЛИ дмрв на 797 на трупы на которых январи уже не работали - и брали бабло сбрасывая адаптацию. А рабочие дмрв потом ставили на январи и с них тоже брали бабло - уже типа за замену. Вот поэтому вы урюки 797 и любите. Лошков то разводить на них попроще будет. А нам 797 - неадекватный невменяемый геморой. Потому что мы машины старемся делать так, чтоб они С ПРОБЛЕМАМИ НЕ ПРИЕЗЖАЛИ ПОТОМ! Ибо у нас ареал - не 3 юрты. И нам не надо с одного конкретного клиента как можно больше денег отжать. У нас и так на 3 месяца вперед РАБОТА ЕСТЬ!


Цитата:


Канешна, нахрен регулировать зажатые клапана, мы прошивочку выкатаем, а через месяц, как они совсем сгорят, ещё ремонт ГБЦ сделаем, заодно и опять прошивочку под нормальные клапана выкатаем, лох то у нас платит постоянно...


Как ты со своим тупизмом достал. Ковыряешься в бомжовых машинах - строишь тут из себя умного. Да нет ваще никакой проблемы Лехе клапана отрегулировать на сраном тазу 8в который с закрытыми глазами разбирается и собирается - я это умел когда у меня первый таз был, и за регулировочку по прайсу c клиента взять. Да и вообще че за дибильная надумка такая пидарнерская - клапана пережаты? Откуда они там пережаты? Это бывает 1 раз на 1000 по причине криворукости таких вот как ты - горе чиперов-регулировщиков клапанов, или потому что седло уже ДЕФ. Да если они пережаты - 99% седлу пи...ц потому, что дибилы вымирают как мамонты. Надо бошку снимать править клапан и седло. Может даже уже менять седла. Там НЕХ УЖЕ РЕГУЛИРОВАТЬ! Ты слесарь сраный это че не понимаешь чтоли? или опять включил дурку свою диагностическую? Cедло с клапаном можешь поправить? или только блаблабла можешь по инету разводить? Я вот ниразу не слесарь - а могу кстати. Могу сам. Могу в Мотортехнологию оттащить. Москва епенть - столица нашей родины. Все оборудование есть - какое хошь! А у вас там станков то поди нет нормальных ваще да. Седла шарошками правите клапана шкуркой в дрели и потом на пасте трете - так что задефься, стыдно уже чушь то молоть про пережатые клапана. Разводом занимаешься блоки меняешь, херь всякую расказываешь про дмрв, про давление, про пестатость б797, теперь вот еще клапана вдруг пережатые у всех обнаружились. А потом как володюшку тебя весь инет чморит. А нам в Москве этой хренью даже заниматся не надо. У нас тупо - ЧЕСНО ДЕЛАЕШЬ СВОЮ РАБОТУ И ИМЕШЬ БАБЛО! И механические проблемы (втч компрессионого характера) мы давно уже можем по работе мотора определить как только машина приехала. А если на газу тачка - так там вообще раз в 10тысяч можно седла править. Поэтому мы таких сразу от ворот - ибо там все понятно без диагностики, c них даже не надо брать их деньги - они все равно не готовы морально лезть в гбц. Они ездят - экономят на всем. Им нужен такой слесарь разводила как ты - который им задешево отрегулирует клапана и зальет какую-нибудь неадекватную прошивку, для этого есть придорожный арачип в паре километров, куда они легко могут дотроить Wink
-Bat-
форвард писал(а):

Паша, таперь по делу.видимо очень сильно смешно. Твои прошивки которые в городе Ростове-на-Дону продают очень сильно крутые.

А продает их крутой диагност ВАТ.[/quote]

Слышишь, козел, ты совсем уже рамсы попутал? Какие прошивки? Гнилых мухоморов наебашился?
Ну блин, вот тварь вылезла, охуетьневстать, а вообще, вон пишут, у свинорылых эпидемия африканской чумы началась, слышь, ушлепок, пойди прививку сделай
-Bat-
форвард писал(а):

Паша, таперь по делу.видимо очень сильно смешно. Твои прошивки которые в городе Ростове-на-Дону продают очень сильно крутые.А продает их крутой диагност ВАТ.
Кстатьи , он еще и пиздабол, обещал мне еб..о набить седня.



Слышь, баран с манией величия , ты кто есть такой? Пиши давай, откуда будешь
Artecom
-Bat- писал(а):

форвард писал(а):

Паша, таперь по делу.видимо очень сильно смешно. Твои прошивки которые в городе Ростове-на-Дону продают очень сильно крутые.А продает их крутой диагност ВАТ.
Кстатьи , он еще и пиздабол, обещал мне еб..о набить седня.



Слышь, баран с манией величия , ты кто есть такой? Пиши давай, откуда будешь



Привет Юр!
Откуда ента Хрюшка будет? да все оттудаже из свинарника
http://forum.chiptuner.ru/member.php?u=4782
emmibox
Вот блин - че им всем в свинарнике то не сидится.
-Bat-
Artecom писал(а):



Привет Юр!
Откуда ента Хрюшка будет? да все оттудаже из свинарника
http://forum.chiptuner.ru/member.php?u=4782



Привет, Артем!
Да это понятно, что хряк Laughing Я даже не сомневался 8-)
Artecom
emmibox писал(а):

Вот блин - че им всем в свинарнике то не сидится.



УГУ... пришлось даже специально региться, чтоб поискать... Мля а форма регистрации дочего тупая... нафиг им мое отчество-то знать? Shocked Как еще паспортные данные не спросили... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы