Страница 2 из 4
SOF
все может быть, можт движок собран не криво, и не пьяным мастером
SPGEAR
Да на таком пробеге машины этих семейств летают дай бог.Дальше приходится уже мудрить с коробкой,прошивками ,валами и т.д.
Av_
Я вот посчитал - чтобы на второй набрать 109 по спидометру, нужно до 6800 крутить. Я не изверг, да и не докрутится он дотуда, отсечка по моему стандартная.
SPGEAR
Av_ писал(а):

Я сам не понимаю в чем тут подвох


Девятка девятке рознь(или как там говорится) Laughing
Storm
опять письками меряетесь 8-)
Av_
Сторм, хоть ты объясни что мне подсунули такое. Хотел как у людей 13.2 а тут на тебе...
Darth
Storm дя-яя- 8)
Daymex
Может Г.П. 3.9,что наврятли. я на 1.6 16в порядка 110лс на сток КПП крутя до 7000 набираю сотку на второй за 10.2.
S_Vladimir
А может с горки? Very Happy
Storm
Av_ писал(а):

Сторм, хоть ты объясни что мне подсунули такое. Хотел как у людей 13.2 а тут на тебе...


Smile все просто: по ветру ехал
h2so4-bryansk
баян!
автар и друг там на 13 с 1.6 ударьтесь головой об угол дома!
Boriskin
мошь дс 10ти импульсный? Laughing
Av_
Товарищ ленин! Поздравляю, вы засветились. Главное ведь не по существу, главное херню сморозить какую нибудь.

Сторм - я три раза пробовал, в одну сторону ехал. По деревьям ветра вообще не было. Два раза в районе 12-14 с (я там недокручивал до 5000), один 11.9 с до 109 кмч по спидометру.

Че значит 10импульсный? Вообще я ничего не менял, могли на заводе не то воткнуть. Как проверить?
kolya678
В чера вечером БК Х15 показал 18.2.Мотор крутил 5000т.С ПРошивкой от Павла. это много?
h2so4-bryansk
Av_
не хочу тибя огорчать но твой таз за 10сек тока с отвесной скалы может.Удвалось выжать на стоке 13сек,но это был нифига не шадяший режим,переключение передач без сброса газа.
а теперь попробуй тожа самое до 110км в час.
h2so4-bryansk
Boriskin писал(а):

мошь дс 10ти импульсный?


насколько я знаю если Дс идет на приборку то ставят 10 импульсный,6 импульсный на Эбу, у него может наоборот для приборки стоит 6-и импульсный Very Happy
J_rockiN
kolya678 писал(а):

В чера вечером БК Х15 показал 18.2.Мотор крутил 5000т.С ПРошивкой от Павла. это много?


Вообще многовато.... У меня полный сток, мозг БОШ МР 7.0, я с пассажиром где-то за 15 сек, при этом крутил до 5000 примерно, да еще под конец на 4-й перешел.
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=1309004
Boriskin
h2so4-bryansk
не
один датчик и на электро приборку и эбу))
и всегда 6 импульсный Very Happy
h2so4-bryansk
кстате заметил по кадровом просмотре после второй передачи до 5 тыс при переключении на 3-ю я так понял, обороты падают а скорость растет )), фактор отвесной скалы присутвует пади :-D
h2so4-bryansk
афтар что за резина у тебя? шас посчитаем твою реально скорость если канечна тахометр не врет
J_rockiN
h2so4-bryansk, честно, тебе не по хрену? Или зависть мучает? 11 сек? Молодец, тачка в поряде. Наипал? На его совести останется.
h2so4-bryansk
J_rockiN
завидовать чему? Shocked
Kirill111
Аааа, гонсчеги.. Shocked Shocked Shocked Спасаемсо! :ooo:
Nickolas81
Я вчера мерял по комфорту.
С пассажиром из поворота 90град. стартовал 15.7сек. Думаю,что пустой стартану сек за 13. Больше можно выжать только с заменой сцепы и КПП(после "заезда" Sad )
Вапще где-то я читал про технологию быстрого старта,это когда раскручиваешь двиг так,чтоб был мах момент,но в то же время при брошенном сцеплении колеса не сорвались в букс (типа тонкая грань).
там прям по пунктам было расписано как срываться,а последним пунктом было: "Замените сцепление" :ooo:
SOF
Nickolas81 писал(а):

там прям по пунктам было расписано как срываться,а последним пунктом было: "Замените сцепление"



ну не после 1 го же заезда Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы