Страница 2 из 5

Нужен ли я как модератор форума?

  • Да[ 98 ]83%
  • Нет[ 20 ]16%
Всего голосов: 118
Марат
Chuppy писал(а):

Вопрос не в рейтинге, а в том, что чел властью, данной админами, пользоваться не умеет... Беспредел галимый устраивает... Не по понятиям...


Читаем внимательно правила, и в частности раздел 4.
Форумян
ПРОКУРОР, воскликнул? Чудесно. Почему опрос здесь, объяснено чуть выше - если интересно, просто перечитай тему. Если лень перечитывать, мне тем более лень писать.
ПРОКУРОР писал(а):

если хочешь сложить с себя полномочия, так и скажи


Я хочу понять, нужен ли я тут. И только так.
Storm
первый вариант
Пaнтификкк
Форумян писал(а):

Почему опрос здесь, объяснено чуть выше - если интересно, просто перечитай тему. Если лень перечитывать, мне тем более лень писать.




покажи ка где ? чё та не вижу данных объяснений . Ты злоупотребляешь положением прямо счас даже - это факт
Chuppy
eugene-vaz писал(а):

где был беспредел? покажи пож-ста


Загляни в пояснения к горчичнику Скандера! То, что там сформулировано иначе как беспределом назвать нельзя. Поэтому и прошу Форумяна исправить свою ошибку. Здесь и прямо сейчас.
ПРОКУРОР
Chuppy писал(а):

Загляни в пояснения к горчичнику Скандера! То, что там свформулировано иначе как беспределом назвать нельзя. Поэтому и прошу Форумяна исправить свою ошибку. Здесь и прямо сейчас.


Ты бы еще написал, что требуешь исправить.
Форумян
Пaнтификкк
Dark_Angel писал(а):

Потому что касается этого раздела.


Это коли ты не видишь. Вступать в диалог с тобой - дело бестолковое, мы еще в ICQ побеседовать успели и, насколько я помню, когда у тебя кончаются аргументы, ты просто срываешься на трехэтажный мат.
А кончаются они быстро
Пaнтификкк
да мало ли какого раздела это касается , вы же снсите опросы не спрашивая какого раздела они касаются , в правилах чётко указано что подобные темы должны находится в таком то разделе , про исключения там не сказано
Chuppy
Марат писал(а):

Читаем внимательно правила, и в частности раздел 4.
_________________


И как формулировки к горчичнику Скандера увязываются с четвёртым параграфом? Если каждый раз админам жаловаться, так скоро им только что и останется кляузы читать. Есть возможность объяснить человеку, что вот тут ОН НЕ ПРАВ. Что я и сделал. Он может меня послушать и исправить ошибку, может послать лесом и полем... Но факт остаётся фактом - ОН НЕ ПРАВ!
Форумян
Пaнтификкк
Куда жаловаться, думаю, ты знаешь. Исполни свой гражданский долг.
maxred
Аnhel писал(а):

я еще раз повторюсь.
почему безнаказанными остались люди которые обидели Висму, что она даже ушла из Курилки?


где обидели, ссылку?
Пaнтификкк
Форумян писал(а):

Куда жаловаться, думаю, ты знаешь. Исполни свой гражданский долг




да я некогда не жаловался и делать это не собираюсь , удел чмошников это типа тебя , просто прежде чем тыкать людей в пункты правил научись сам их соблюдать
Аnhel
Марат
Chuppy писал(а):

Если каждый раз админам жаловаться, так скоро им только что и останется кляузы читать. Есть возможность объяснить человеку, что вот тут ОН НЕ ПРАВ. Что я и сделал. Он может меня послушать и исправить ошибку, может послать лесом и полем... Но факт остаётся фактом - ОН НЕ ПРАВ!


Странно от Вас, поборника законной, как я понимаю, справедливости, слышать вопрос "как" в ситуации, которая подразумевает решение только по правилам форума. Считаете, что модер не прав? Замечательно, укажите на это администрации. У этого ресурса есть хозяева.
Да, модер может послушать. А может и нет. Вас это не устраивает? Опять же смотрите параграф 4. А то что же теперь предлагаете - взяться за вилы, устроить восстание?
х123ас
Аnhel писал(а):

почему безнаказанными остались люди которые обидели Висму, что она даже ушла из Курилки?


а чё случилось то?
ПРОКУРОР
Форумян писал(а):

Вступать в диалог с тобой - дело бестолковое,


Модератор, обязан вступать в диалог с любым пользователем.
Отмазки типа, "я работаю бесплатно, на голом энтузиазме", а коронная фраза "куда жаловаться, я думаю ты знаешь" выглядит вообще как оскорбление и унижение.
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

Отмазки типа, "я работаю бесплатно, на голом энтузиазме", а коронная фраза "куда жаловаться, я думаю ты знаешь" выглядит вообще как оскорбление и унижение.


Так они упиваются властью и безнаказанностью. Ну и патриотами форума тоже охота себя ощущать, мол я жертва, пашу тут задаром на вас дармаедов.
Марат
ПРОКУРОР писал(а):

Модератор, обязан вступать в диалог с любым пользователем.


В целом согласен, но..
Ключевое слово - диалог. Т.е. когда идет беседа, а не истерика с помоями. Почему-то с некоторыми форумчанами у одних и тех же модеров складывается диалог.
ПРОКУРОР
Аnhel писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=158018


Во дауны. Совсем охренели. Извиняюсь, что здесь, т.к. тема закрыта уже.
Марат
ПРОКУРОР писал(а):

Аnhel писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=158018


Во дауны. Совсем охренели. Извиняюсь, что здесь, т.к. тема закрыта уже.


+100
Ну и быдлячество..
Chud
ПРОКУРОР писал(а):

Без обид, но так и хочется воскликнуть "Обидели мышку, наср@ли в норку".
Во-первых, Форумян, будь мужиком если хочешь сложить с себя полномочия, так и скажи, если нет, но зачем затевать подобный опрос???
Во-вторых, конечно для опросов есть своя ветка.


+1
Нас никто не спрашивал,когда тебя назначили,нечего и сейчас вопросы задавать.Сам должен понять,выполняешь ты тут полезную функцию или нет. 8-)
Скандер
Форумян, если честно, то лично мне по фиг, кто модер. Но настоящий, принципиальный модер, должен, ИМХО, не устраивать из форума клуб своих личных единомышленников и жополизов, а удалять лишь те сообщения, которые содержат флуд или откровенные оскорбления и угрозы в адрес других участников форума. Если ты позволяешь себе цензуру всего остального, то ты тем самым выступаешь против основного принципа интернета - СВОБОДЫ СЛОВА.

Насколько ты соответствуешь этим требованиям, решай сам. Very Happy
Форумян
Скандер писал(а):

Насколько ты соответствуешь этим требованиям, решай сам


Вот не могу я сам решить... Критериев четких нет, ибо с людьми рабоатю, а не с машинами.
По твоему же вопросу... перечитал 10 страниц последних твоих сообщений, признаю - был не прав как в формулировке, так и в сроке, точнее, бессрочности. Приношу извинения, соответствующие изменения сделал. К тебе же просьба - не создавай подобных "провокационных" топов, дабы "открыть людям глаза" - ну не серьезно это, так же не серьезны твои выпады в сторону моего Опеля, и не думай, что я на них буду отвечать Very Happy
в123вв
Форумян, ты че паришься? Ты нам нужен.
Тем более что 72% за тебя. Smile
MEPHI_Aahz
Модерируешь - значит модерируй.

Курилка курилкой конечно и наверное здесь стоит быть слегка помягче, чем некоторые модераторы нашего форума (не буду показывать пальцем в профильный раздел Smile ), но банить всяких придурков просто необходимо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы