Страница 2 из 4
Angelier®
Аnhel писал(а):


ЧТО они должны еще сказать?


Пусть говорят, что хотят, но нафига так об.... ть нашемарки...
посмотрел еще сюжет, как разрывают пятеру грузовиками, блин, обидно, так и хочется вместо пятеры этого придурка за руки-ноги привязать... Angry
A!exey
Пусть наш тягач от Тополя разорвут...
Chuppy
Аnhel писал(а):

я был в дублине, и в лондоне , и что-то не видел никаких лада-калин... там на заднем сидении даже собак пристегивают...
ЧТО они должны еще сказать?


Сюжетец дерьмо, полностью согласен со Скандером. И расчитан на публику недалёкую. Прости им, Господи... Что до Лад в Англии и Ирландии, то живя там, встречал их на дорогах. В основном классику, но даже и старые двойки... Лады и сейчас бы там шли, если б Автоваз организовал бы там сбытовую сеть. Там далеко не все могут позволить себе Вауксхалл или Ровер. И даже корейца. Так что слушать те глупости, что вещали в студии Топ Геар явно не стоит.
Аnhel
хы, интересно... я с чаппи и скандером шибко не сталкивался, но краем уха чего-то заметил...
отсюда вопрос: а чего это ренегаты так за нашу рашу горой стоят? аль не приняли в царстве Моисея ? 8-)
Chuppy
Аnhel писал(а):

а чего это ренегаты так за нашу рашу горой стоят? аль не приняли в царстве Моисея ?


Когда ху...ню всякую толкают народу, и не важно, это Чуд со товарищи патриотично чудит или ведущий Топ Геар бредит на своём канале, то терпение сдаёт серьёзно. Как и почитав о ренегатах в царстве Моисея...
Аnhel
Chuppy писал(а):

Аnhel писал(а):

а чего это ренегаты так за нашу рашу горой стоят? аль не приняли в царстве Моисея ?


Когда ху...ню всякую толкают народу, и не важно, это Чуд со товарищи патриотично чудит или ведущий Топ Геар бредит на своём канале, то терпение сдаёт серьёзно. Как и почитав о ренегатах в царстве Моисея...


а при чем тут Чуд, чучело ? 8-) ой, не зли царя, мать твою 8-)
Kender
Angelier? писал(а):

Аnhel писал(а):


ЧТО они должны еще сказать?


Пусть говорят, что хотят, но нафига так об.... ть нашемарки...
посмотрел еще сюжет, как разрывают пятеру грузовиками, блин, обидно, так и хочется вместо пятеры этого придурка за руки-ноги привязать... Angry


+10000 точно Mad Angry
Скандер
Аnhel писал(а):

хы, интересно... я с чаппи и скандером шибко не сталкивался, но краем уха чего-то заметил...
отсюда вопрос: а чего это ренегаты так за нашу рашу горой стоят? аль не приняли в царстве Моисея ? 8-)



Я стоЮ за Ваз не потому что он российский, корейский или английский, а потому что обидно, когда обсирают неплохую бюджетную машинку.

А про пятёру, которую разрывают, так пусть они лучше свой Форд-Англия или Мини разорвут. Этим корытам до Запорожца как Запорожцу до десятки. :-D
Аnhel
Скандер писал(а):

Я стоЮ за Ваз не потому что он российский, корейский или английский, а потому что обидно, когда обсирают неплохую бюджетную машинку.

А про пятёру, которую разрывают, так пусть они лучше свой Форд-Англия или Мини разорвут. Этим корытам до Запорожца как Запорожцу до десятки.


нууу, милый мой , это смотря КАК именно ты стоишь за ВАЗ..
вот я сейчас обо**ру фью или лачу, нуичо? как 2 пальца.. и пусть только попробуют залупнуцца - придавлю нах))) , а с другой стороны - пачесноку, таки лучше моих двух.. :-D :-D гы...

а разорвать мы чо хошь можем, уж сколько машин перебили...
офф: кроме ВЕПРЬ 8-)
SOF
руки прочь от ваза Attention
StRy
Гы, чётак все разошлись, прям аж Лада Калино - национальный афтомобильчег с современными узлами/деталями с падушками безопасностями и АБС, хотяб минимальный набор должен быть. А ну да забыл, Путенг же ездил на нём, ну да нац автомобиль ет точно. Laughing Laughing Laughing
А что тама скажут в топгире вам-то от етаго что жарко или холодно? Или плохо стало из-за того что они назвали етот автомобильчег совсем устаревшим? Или вы его называете ультрасовременным и несогласны с топгиром? ИМХО нашеавтопромо единственное что выпустила нормальное дык ето зубило.
Аццкей Ездун
Топгир передача не для меня... Smile неинтересно смотреть про что-то абстрактное, про то к чему даже прикоснуться не можешь (да и честно говоря, хочу ли?)... про всякие порши-хуёрши и пр... Думаеццо даже если бы у меня хватало бабла на этот импортный металлолом, аналогичный нашему, но по цене в сотню раз больше, все равно не купил бы... ибо жадный и жаба душит... А тупорылых ведущих ф топку... я их не смотрел никогда и не собираюсь...
GENA
Да пусть бздят что хотят. 60% англии -братья с севера африки, турции т.п. Им эти ковырялщики пальчиком в золотом говне тоже не покайфу. Англия потихоньку просирает свои забубенные модели. Потому как кроме сотни, другой зажравшихся они нахрен не нужны!
А будут еще п..деть, пустим китайцев, металл у нас есть и налепим легион Калино-Чери по 100$ за повозку. И посмотрим где потом будут ездить эти пердуны -хохмачи. По газону внутри своих домиков, потому как все улици бцдцт забиты Калино-Черями. 8-)
SDRIVER
В Москве провели эксперимент вчера по радио слышал, взяли Калину хетч сняли с нее ВАЗовские шильдики и провели опрос знают ли они эту модель и кто предположительно производитель, ниодин из опрошенных не узнал Калину и не предположил что это ВАЗ. Большинство предположило что это новая японская модель остальные предположили что это корейская разработка. Вот так вот.
kolhoznik
SDRIVER писал(а):

В Москве провели эксперимент вчера по радио слышал, взяли Калину хетч сняли с нее ВАЗовские шильдики и провели опрос знают ли они эту модель и кто предположительно производитель, ниодин из опрошенных не узнал Калину и не предположил что это ВАЗ. Большинство предположило что это новая японская модель остальные предположили что это корейская разработка. Вот так вот.


Толку от такого эксперимента "0". Показывали модель ламерам всяким.
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

SDRIVER писал(а):

В Москве провели эксперимент вчера по радио слышал, взяли Калину хетч сняли с нее ВАЗовские шильдики и провели опрос знают ли они эту модель и кто предположительно производитель, ниодин из опрошенных не узнал Калину и не предположил что это ВАЗ. Большинство предположило что это новая японская модель остальные предположили что это корейская разработка. Вот так вот.


Толку от такого эксперимента "0". Показывали модель ламерам всяким.

Эти ламеры потенциальные покупатели, ВАЗу надо шильдики менять и продажи Калин веселей пойдут, вчера смотрел люксовую Калину с 2 подушками безопасности и двигателем 1,4 16V прогресс медленно но идет :cool:
FHR
По моему эта их передача -моветон, это все равно что я к бушменам в саванну приеду и начну ржать, прикалываться и снимать видео как они хавку на костре готовят и ср@ть в джунгли годят и папоротником подтираются. Нормальные пацаны над чье то бедностью не ржут, пожил бы он 70 лет при социализме -я посмарел бы как он пальцы гнул. Как говорят они же: "пройдись в моих ботинках". ВАЗ -сносная машина за свои деньги, имха. Интересно есть их сайт в интернете, а то бы все послали по сообщению им типа такого: " Топ гир -передача, с ведущими -пид@арами".
eugene-vaz
Аnhel
сам-то помоему на калине гоняешь?
kolhoznik
SDRIVER писал(а):

SDRIVER wrote:



Эти ламеры потенциальные покупатели, ВАЗу надо шильдики менять и продажи Калин веселей пойдут...


Машина от этого лучше не станет.
8-)
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

SDRIVER писал(а):

SDRIVER wrote:



Эти ламеры потенциальные покупатели, ВАЗу надо шильдики менять и продажи Калин веселей пойдут...


Машина от этого лучше не станет.
8-)

Станет Very Happy люди сейчас многие покупают не машину, а бренд.
Acquirer
SDRIVER писал(а):

Станет Very Happy люди сейчас многие покупают не машину, а бренд.


Маркетологи очень сильно промыли мозги народу. Главные составляющие успеха для многих "крутая тачка" и "крутой сотовый". Это настойчиво вдалбливается в мозги. Семья, жилье задвигаются на второй план.
Главное чтобы был красивый фасад, а то что за ним гнилушки это пох.
rattle
Передача дерьмо, как и его ведущие, и хорошего объективного мненияобзора там не услышать...Я не говорю, что наша машинка уж так супер, но уж не так как ее хаят в этой программе..Хотя конечно по сравнению со многими ино (новыми), наши и проигрывают..Кстати, а может в Англии не наша классика ездит, а Фиат 124????? Вместе с их модификациями??? Я больше за этот вариант, кому надо туда классику советской сборки толкать? Я как то фильм с Дж.Чаном смотрел (Доспехи бога-2), так там они как раз на фиатах рассекают, я уж было сначала подумал, ни фига се, наш автопром в фильмах Дж.Чана, но потом уразумел, че к чему..Кстати, в фильме Дж.Чана (Кто я?), еще и Нива гоняла, так что он поднимал наш автпром через кино!Smile
З.Ы Кстати наши оригиналы, делали классику для Англии, удивился, когда увидал семерку с правым рулем, а еще ведь были экземпляры и на дизеле!!!
Дмитрий_053
Из ведущих "топ-гира" прёт не только идиотизм, но и голубизна. Вы токо посмотрите на их ужимки и шутки-прибаутки... В общем весёленькие они... и тёпленькие. Кстати, слово гей - от английского gay - весёлый. Не удивлюсь ежели обнаружится что они в перерывах между съёмками долбятся друг с дружкой.... У них жены-то хоть есть?
Санчо
Странно, что некоторые люди так сильно расстроились, услышав, что калина уже устарела..... Что она образец современного, безопасного авто? Кроме того, ведущие обсирают не только калину, но и 99 процентов всех авто, на которых они ездиют. Топ гир не позновательная, а развликательная передача, если кто-то еще не допер до сих пор и пытается по ней оценивать автомобили...
poliman
ну а чо вы хотели от них услышать? в России ничего толком хорошнго(из авто) и не было. как 30 лет назад так и счас. у них сложилось такое мнение что в ссср не было машин, така оно и осталось до сех пор. они даже тойоты опускают не хуже нашего. радоваца нада, что в англии хоть калину увидели, а то они небось думают что у нас тока фиат 124 и нива есть. и все. сам программу не сморел, но тут говорили что в англии калине цена 6кб, дык и там найдуца покупатели. пусть это рекламой лучше считаеца. где вы еще видели наши машины в таких авторритетных програмах как топ гир.и не нада строить гримассы, что это программа куйня. все ее смотрят и журналы покупают, в тч и в россии. сам смотрю с удовольствием, если попадаю на нее. а уж опускаца до того что написал Дмитрий _053 имхо неправильно.
Цитата:

. Вы токо посмотрите на их ужимки и шутки-прибаутки... В общем весёленькие они... и тёпленькие. Кстати, слово гей - от английского gay - весёлый. Не удивлюсь ежели обнаружится что они в перерывах между съёмками долбятся друг с дружкой.... У них жены-то хоть есть?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы