Страница 2 из 2
Daymex
х123ас писал(а):

На низу может даже хуже станет.


не, если про 55, как сток до 3000,и после так до 6000 где то но я всегда на первой второй до 7500 :cool: , правда понту мало. Кароче на 1.3 момэнту никуя :-D
Как минимум пару 4.3 тада поедет.
х123ас
Daymex писал(а):

Кароче на 1.3 момэнту никуя


А нам момэнт и не нужен,мы оборотами брать будем :-D А вот с первой на вторую при 7500 уже не кручу,только за 6000 немного переваливаю,а то коробка возмущённо хрустит :-D
masta
х123ас писал(а):

Daymex писал(а):

Кароче на 1.3 момэнту никуя


А нам момэнт и не нужен,мы оборотами брать будем :-D А вот с первой на вторую при 7500 уже не кручу,только за 6000 немного переваливаю,а то коробка возмущённо хрустит :-D


А у меня уже и на 6000 хрустеть начинает...
х123ас
masta писал(а):

х123ас писал(а):Daymex писал(а):Кароче на 1.3 момэнту никуя

А нам момэнт и не нужен,мы оборотами брать будем А вот с первой на вторую при 7500 уже не кручу,только за 6000 немного переваливаю,а то коробка возмущённо хрустит

А у меня уже и на 6000 хрустеть начинает...


Лишнее подтверждение отстойности стоковой коробки.Когда крутиш мотор до 7500 оч сильно ощущаются провалы.Ну ничего,дохрустится коробкадо того что я ряд с парой тюненые положу :cool:
Сплиноман
Жестоко Surprised
Но сам себя ни раз ловил на мысли, а точнее на желании убить что-либо в авто чтоб заменить на тюнинХ Smile Ведь рабочее заводское жалко выбрасывать Smile Smile :-)

Вот уже почти настроил себя на то что моя выпускная система совсем сгнила и требует замены :cool:
SOF
Сплиноман писал(а):

Но сам себя ни раз ловил на мысли, а точнее на желании убить что-либо в авто чтоб заменить на тюнинХ Ведь рабочее заводское жалко выбрасывать




+1

я вот тоже резьбу в башне сорвал для этого Smile
чтоб доработать Smile Smile Smile Smile :-D
Сплиноман
Изверг! Smile
Чего только не сделаешь ради тюненой железки :cool:
mor955
Masta ничего с возрастом это пойдёт и захочется простой комфортной езды. ИМХО По себе сужу на каждого конкретного водителя не распостроняется.
katrann
mor955
А возраст, это сколько? :-D
х123ас
katrann писал(а):

mor955

А возраст, это сколько?


+1,тож интересно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы