Страница 2 из 2
SPORT
Scaglietti писал(а):

SPORT писал(а):

1.4TSi темная лошадка, мотор совсем новый



Ага, 2 нагнетателя+FSI+измен. фазы и что-то есчо.
Короче ахтунг, как это все будет работать в наших условиях-бааальшой вопрос



Я бы если покупал сейчас новый фольксвагон обратил бы внимание на 2.0TDI 140 сил.
conceptual
SPORT писал(а):

Я бы если покупал сейчас новый фольксвагон обратил бы внимание на 2.0TDI 140 сил.


только не дизель...
Роман-НН
SPORT
у меня брат хочет покупать Гольф 4 2001 года. Значит лучше брать 1.6? Перегонщики правда говорят, что он будет дороже 1.4 минимум на 45-50 тысяч рублей.
visma095
У меня полтора года был третий гольф, вложений было по минимуму.....
visma095
Роман-НН писал(а):

SPORT
у меня брат хочет покупать Гольф 4 2001 года. Значит лучше брать 1.6? Перегонщики правда говорят, что он будет дороже 1.4 минимум на 45-50 тысяч рублей.

1,4 совсем овощной, да ваговские 1.4 со своими заморочками.... У них оптимальный вариант 1,6, беспроблемные....
Роман-НН
visma095 писал(а):

У них оптимальный вариант 1,6, беспроблемные....


вот видимо и придется его смотреть. Посмотрел на авто.ру Москва, так там реально можно 2001 год 1.6 взять за 330 тыр., даже в нормальной комплектации. У нас же перегонщики (даже знакомые) хотят никак не менее 370-380 получить. За 330 предложили только 1.4 только из Германии(правда пробег 84000 км. Парень хороший знакомый у него своя фирма по перегону, врать мне не будет). Но что-то я начитался про этот 1.4 много плохого....
visma095
Роман-НН писал(а):

visma095 писал(а):

У них оптимальный вариант 1,6, беспроблемные....


вот видимо и придется его смотреть. Посмотрел на авто.ру Москва, так там реально можно 2001 год 1.6 взять за 330 тыр., даже в нормальной комплектации. У нас же перегонщики (даже знакомые) хотят никак не менее 370-380 получить. За 330 предложили только 1.4 только из Германии(правда пробег 84000 км. Парень хороший знакомый у него своя фирма по перегону, врать мне не будет). Но что-то я начитался про этот 1.4 много плохого....

Берите 1.6, не прогадаете... Хочешь на VTS зайди, там подскажут много чего хорошего...
SPORT
Роман-НН писал(а):

SPORT
у меня брат хочет покупать Гольф 4 2001 года. Значит лучше брать 1.6? Перегонщики правда говорят, что он будет дороже 1.4 минимум на 45-50 тысяч рублей.


Бери 1.6! Гольф-4 1.6 на механике сотню за 10.9 разменивает по паспорту за счет сильной главной пары в кпп. В городе летает будь здоров, я сам удивлен Surprised . 1.4 овощ, с кандеем вообще не едет ну и плюс все остальные его проблемы. Говорят 1.4 еще кап.ремонту не подлежит :ooo:
Роман-НН
Будем смотреть 1.6
Shkarenkoff
1.4 нормальный мотор, только после 99 года, кстати механическая коробка тоже после 99 г. Купил несколько месяцев назад, доволен, мотор кстати шустрее чем на ВАЗ 1.5 и 1.6 ест мало большой + по пробкам а что на счет 1,6 то он по скорости быстрее только с 3 - ей передачи, русскую машину не куплю больше никогда, я не настолько богат, чтобы покупать дешевый товар! Разгонялся до 175 кмч. Теперь думаю стоит ли брать мазду 3 как переходный вариант или подождать и взять ауди А3 в последнем кузове года 05-06.
Роман-НН
Shkarenkoff писал(а):

1.4 нормальный мотор, только после 99 года


Откуда инфа? Слышал, что у 1.4 распредвалы в клапанной(!) крышке. Неужто правда?
Кроме того, моторов этих такая куча, что я запутался.. Какие-то AKL? APE и проч. аббревиатуры. Нужно учить матчасть Smile
А машину будем смотреть 2001-2002 года.
stager04
Роман-НН писал(а):

Shkarenkoff писал(а):

1.4 нормальный мотор, только после 99 года


Откуда инфа? Слышал, что у 1.4 распредвалы в клапанной(!) крышке. Неужто правда?
Кроме того, моторов этих такая куча, что я запутался.. Какие-то AKL? APE и проч. аббревиатуры. Нужно учить матчасть Smile
А машину будем смотреть 2001-2002 года.



Правда, поэтому в ремонте подороже, чем 1,6. плюсов у 1,4 по сравнению с 1,6 никаких
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы