Страница 2 из 2
h2so4-bryansk
lporttri
да смотрел одын в один от 037 боша
кстате тарировку на симена какую брать? на чиптюнере что лежит сгодиться?
lporttri
h2so4-bryansk писал(а):

lporttri
да смотрел одын в один от 037 боша
кстате тарировку на симена какую брать? на чиптюнере что лежит сгодиться?


Ну вот таки и разобрались малость..Smile
из датчиков совктую б116, он надежней и точней..
emmibox
Цитата:


12,17 на стоке???


Cмотри ка - типа умного из себя строишь? Target AFR увидел - уже песец красава прям выводы сделал далеко идущие. А ты видел, что там в выхлопе - чтоб базары то разводить? Иди воруй уже - в хлев солому завезли.
Цитата:


Жалко Макси это не захочет комментировать, а так в принипе давно ясно, почему твои прошивы жрут...



Коментировать что? Это ты коментируешь все подряд, даже вещи которые никогда в жизни не видел. Я не использую Пашины прошивки - как я могу что-то коментировать?

Сдесь навалом юзеров использующих Пашины прошивки - потому, что откровенно говоря НИКАКИХ ДРУГИХ КРОМЕ СТОКА И ПАШИ НЕТ! Прошивки неадекватных демонов не считаем. Вот у них есть полное право коментировать жрут они или не жрут, а ты в тряпочку лучше помолчи.
MadFox_
h2so4-bryansk писал(а):


да смотрел одын в один от 037 боша
кстате тарировку на симена какую брать? на чиптюнере что лежит сгодиться?



Чем смотрел, какой картой, прошивку в студию, чем залил?
Тарировка в чптпро лежит.
При откатке, хотябы лси-1 вонзить туда можешь?

Последний раз редактировалось: MadFox_ (12 Октября 2007 23:57), всего редактировалось 1 раз
MadFox_
Паулюс писал(а):

lporttri писал(а):

поправка стоковая Smile или вцо таки шматричная.. Smile


""""""""""""""""""""""
Именно в этой версии -(которую рассылаю в подарок) -поправка не стоковая и не матричная -если тебе интересно.
Кстати на 35 нет критичных отклонений в стоке. В первом приближении -можно не парицца.
Зато Юрок зачётно заподозрил поправку в неверных данных с диагнозы по массовому расходу. Как обычно -глобальные пробелы в понимании процессов. Точнее -полное непонимание оных.
А вапче -ачём базар то? Во мля прикольно. Но непонятно.



Мне интересно, глянуть твои прошивки...
h2so4-bryansk
MadFox_ писал(а):

Чем смотрел, какой картой, прошивку в студию, чем залил?
Тарировка в чптпро лежит.
При откатке, хотябы лси-1 вонзить туда можешь?


Смотрел СТП4.1,заливал -да какая разница хоть Лодырем,Прошивку врядле тебе кто выложит.Вонзить не проблема ты мне его дай.
-Bat-
MadFox_ писал(а):

Паулюс писал(а):


""""""""""""""""""""""
Именно в этой версии -(которую рассылаю в подарок) -поправка не стоковая и не матричная -если тебе интересно.
Кстати на 35 нет критичных отклонений в стоке. В первом приближении -можно не парицца.
Зато Юрок зачётно заподозрил поправку в неверных данных с диагнозы по массовому расходу. Как обычно -глобальные пробелы в понимании процессов. Точнее -полное непонимание оных.
А вапче -ачём базар то? Во мля прикольно. Но непонятно.



Мне интересно, глянуть твои прошивки...



Интересно за углом Laughing Laughing
MadFox_
h2so4-bryansk писал(а):

MadFox_ писал(а):

Чем смотрел, какой картой, прошивку в студию, чем залил?
Тарировка в чптпро лежит.
При откатке, хотябы лси-1 вонзить туда можешь?


Смотрел СТП4.1,заливал -да какая разница хоть Лодырем,Прошивку врядле тебе кто выложит.Вонзить не проблема ты мне его дай.



Прошивку интересно глянуть, ту на которой, эти логи выкатал, прежде чем голову ломать, нужно знать какую бяку ты сотворил, что бы такое получить.
Сотворил что то не сусветное в этом отломаном 4.1 и со спокойной совестью, эту мешанину сохранил.
Купи и вонзи.
Паулюс
MadFox_


Ты сам то понимаешь -что пишешь? Фестиваль идиотов прямо :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы