Страница 2 из 5

Кем вы считаете Хачиков

  • Герои[ 5 ]3%
  • Д*лбоебы[ 9 ]5%
  • Ах*енные д*лбоеды[ 68 ]40%
  • вариант 2 или 3 + тачку жалко[ 84 ]50%
Всего голосов: 166
Матреха
Cobusca
Самое хреновое,что этим идиотам за машину заплатит страховая.
Жалко они не поломали ни одной конечности-урок может не пойти впрок.
SOF
наших обкуренных тоже хватает, НО!
хачики особенно крутые когда они едут в 2 м 3 ем....
уже не раз замечал вы*бываються ппц как Angry
а когда один едет ссыт
видать нрав такой, вспыльчивый :-D

это относиться к ихней молодежи лет 18 - 25, люди постарше таких вещей не вытворяют, и вообще мое к ним отношение более чем хорошее так как со многими общаюсь по работе.
Gloom
Тимыч писал(а):

А с чего ты взял что им 25?!


ХЗ, по внешности, ну никак не катит на 30 и более.
Тимыч писал(а):

твари...


+1
FilmFilmFilm писал(а):

на лансерах ездят уёбки...


не надо... я тоже лансер хочу Laughing
Матреха писал(а):

ДДД


Здесь не работает, т.к. они ее брать то и не хотели перед своим полетом.
Cobusca писал(а):

Самое хреновое,что этим идиотам за машину заплатит страховая.
Жалко они не поломали ни одной конечности-урок может не пойти впрок.


+100
Тут лучше бы два варианта:
- Все живы но нет страховки
- страховка есть, но переломали руки/ноги.
SOF писал(а):

наших обкуренных тоже хватает, НО!
хачики особенно крутые когда они едут в 2 м 3 ем....
уже не раз замечал вы*бываються ппц как Angry
а когда один едет ссыт
видать нрав такой, вспыльчивый Very Happy

это относиться к ихней молодежи лет 18 - 25, люди постарше таких вещей не вытворяют, и вообще мое к ним отношение более чем хорошее так как со многими общаюсь по работе.


+1
Санчо
Ну, вообще-то тема интересная! Тоже уже не раз было, обгоняет меня какой-нить мудаг и сбавляет скорость, на меньшую чем я ехал, ну и дальше начинается игра в обонялки... Вопрос в том, что МОЖНО в таких случаях сделать?
Limon
rododendron писал(а):

остановился, добей.


+1
Подошел бы и сапогом по е*алу, каждому!!!
Токсик
Санчо писал(а):

Вопрос в том, что МОЖНО в таких случаях сделать?


Обогнать и притормозить километров эдак до 40 ! Вопросы как правило снимаются сразу и полностью ! Ну конечно не резко оттормаживаться, а то вопросов может ещё больше возникнуть.
Gloom
Токсик писал(а):

Обогнать и притормозить километров эдак до 40 ! Вопросы как правило снимаются сразу и полностью ! Ну конечно не резко оттормаживаться, а то вопросов может ещё больше возникнуть.


Кули толку, оттормозится обгонит и опять будет тебя держать.
Peltik
Дорога не для игр в обгонялки. Я лучше останавлюсь, покурю, за это время отморозок(ки), может, найдут себе другое приключение или гемморой. А оттормаживаться, мстить и тп - себе дороже. Нервные клетки не восстанавливаются. Very Happy
Lexus84
Karzhimant писал(а):

Опрос дурацкий,даже скажу что за опрос КГ/АМ! Все люди,и расовую дискриминацию не поддерживаю,причём в России своих отморозков хватает!

Да и вобще на Лансере ехали без превышения скорости пока кто-то не решил их обогнать!


И при чем здесь "по правилам"? А то что они дальше начали делать -это без нарушения? Ответ бессмыслен ИМХО.
Сначало не понял опрос, причитал- токо четвертый!
ZaSKaR
Lexus84 писал(а):

А то что они дальше начали делать -это без нарушения?


А после чего они это начали делать? В опросе все варианты ответа сводятся к тому,что на Лансере нехорошие люди,и выберать не из чего,а вариант "Герои" не уместен ИМХО!
Lexus84
Karzhimant писал(а):

Lexus84 писал(а):

А то что они дальше начали делать -это без нарушения?


А после чего они это начали делать? В опросе все варианты ответа сводятся к тому,что на Лансере нехорошие люди,и выберать не из чего,а вариант "Герои" не уместен ИМХО!


Задели их черномазую гордыня. После чего ж еще?
Gloom
Karzhimant писал(а):

А после чего они это начали делать?


ехали 90, я их обогнал на 110, им не понравилось, они меня догнали обогнали, затормозили до 90 и так 4 раза, дальше все описано.
Lexus84 писал(а):

Задели их черномазую гордыня. После чего ж еще?


+1
Karzhimant писал(а):

В опросе все варианты ответа сводятся к тому,что на Лансере нехорошие люди


а разве не тек?
Кто они еще после этого.
ZaSKaR
Gloom писал(а):

Кто они еще после этого.


Цитата:

Кем вы считаете Хачиков


Это адекватный вопрос опроса?
Toshka
Peltik писал(а):

Дорога не для игр в обгонялки. Я лучше останавлюсь, покурю, за это время отморозок(ки), может, найдут себе другое приключение или гемморой. А оттормаживаться, мстить и тп - себе дороже. Нервные клетки не восстанавливаются. Very Happy


+1 поддерживаю
лично меня иногда прет ехать 80км в правом ряду - никуда не тороплюсь, скорость небольшая - все видно издалека и легко прогназируется... если сзади кто то едет быстрее - не вопрос, пропущу. мысли даже не возникало, что меня это как то может унизить или еще чего. один раз ока даж обогнала Smile
а бывает настрой наоборот притопить - с разным успехом некоторые нифига не пропускают, а некоторые принимают правее и дают дорогу
Toshka
Peltik писал(а):

Дорога не для игр в обгонялки. Я лучше останавлюсь, покурю, за это время отморозок(ки), может, найдут себе другое приключение или гемморой. А оттормаживаться, мстить и тп - себе дороже. Нервные клетки не восстанавливаются. Very Happy


+1 поддерживаю
лично меня иногда прет ехать 80км в правом ряду - никуда не тороплюсь, скорость небольшая - все видно издалека и легко прогназируется... если сзади кто то едет быстрее - не вопрос, пропущу. мысли даже не возникало, что меня это как то может унизить или еще чего. один раз ока даж обогнала Smile
а бывает настрой наоборот притопить - с разным успехом некоторые нифига не пропускают, а некоторые принимают правее и дают дорогу
Восьмеркин
в опросе не хватает пункта "долба.бы все участники спектакля" Smile
Ленок
Toshka писал(а):

один раз ока даж обогнала


я один раз тоже ехала в аэропорт Домодедово...по левой полосе...смотрю сзади несется Ока...жож делать.. :-D ...пришлось пропустить.. 8-)
Gloom
Karzhimant писал(а):

Это адекватный вопрос опроса?


это конкретный вопрос про этих персонажей, а не обобщенный обо всех.
Восьмеркин писал(а):

в опросе не хватает пункта "долба.бы все участники спектакля"


Интересно было бы посмотреть на твои действия в этом случае.
Ленок писал(а):

я один раз тоже ехала в аэропорт Домодедово...по левой полосе...смотрю сзади несется Ока...жож делать.. Very Happy ...пришлось пропустить.. Cool


Ну вот видишь, пропустила и дальше поехала, и я ситроен пропустил и пофиг мне на него, но этим д*лбаебам видитили никак не хотелось пропускать вперед двенаху.
Toshka
ну и ты пропустил и пофиг тебе, но им то че ....
*Kostik*
я б не выдержал и долбоёбам ткнул в бампер. Чтоб сукам потом покрасили его не в цвет. Но впринципе хорошо что финал еще похлеще. Будет уроком черножопым. Вовремя ситроен и Аккорд появились
Gloom
-Kostik-
нафиг мне свою коляску колечить?
*Kostik*
Gloom писал(а):

-Kostik-
нафиг мне свою коляску колечить?



Ну я про свою, у меня то бампер крепкий, я тут об дерево ударился, даже не деформировался.

Да и нервы у меня не впорядке.
Gloom
-Kostik- писал(а):

Ну я про свою, у меня то бампер крепкий, я тут об дерево ударился, даже не деформировался.

Да и нервы у меня не впорядке.


Smile Smile Smile
Gloom
Да и вообще по стилю езды этого джигита, было похоже на то, что права ему подарили вместе с агрегатом.
afil
Хачи на Ленсере Х конечно уроды
но вот интересный момент - на скорости 160 км/ч (если афтар не врет) машина рубит тополь Дн 600 мм (предварительно покувыркавшись по дороге) и после летит в кувет, авто в хам, все трое ЖИВЫ и ЦЕЛЫ
это прям панегирик во славу джапанских авто, а не крик души об уродах на дороге Smile без обид
я уже думаю о покупке прульной тачки ... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы