Страница 2 из 2
Gloom
OLEG_074
раз на то пошло, туда надо отдельный воздуховод вести Wink
но легче обогревалки поставить Smile
TDV.ROOT
OLEG_074 писал(а):

Зеркала с обогревом должны быть.


Вот о чем и говорится Smile Полезная вещь! Drinks or Beer
Trokov
А в чём проблема сменить штатные зеркальные элементы на обогреваемые асферические? Цена вопроса - 300-400 рублей, просто уже не помню за почём я свои брал. Основной гемор был с протягиванием проводов, честно - умудохался. Там в гофрах так мало места оказывается... Особенно в левую дверь. Ну а после того, как провода в дверях, то там уже можно не спеша, под музыку и в тепле ковырять панель управления, заглушки, кнопки и т.п.
И после этого секаса чё-та желание переносить кнопки ЭСП и пищалки музыки на двери пропало. Или второй "комплект" дырок вертеть в дверях и стойках?
Кстати, после установки новых зеркальных элементов стал наблюдаться дребезг, пришлось дорабатывать по рецепту с форума (-makar-, спасибо!). В оригинале советовалось подгибать три пластиковых "уса" на пластмасске, к которой зеркальце приклеено, но мне было не до того (это ж снова разбирать двери, отсоединять проводку), поэтому на эти "усы" подмотал N-е количество изоленты. Работает. Smile

Последний раз редактировалось: Trokov (24 Декабря 2008 11:19), всего редактировалось 1 раз
-makar-
Trokov

как автор оригинала добавлю, что можно и не гнуть, а сразу мотать изоленту, т.к. с приходом холодов или со временнем Pardon усы стали распрямляться и стекла дребезжат, но пока еле еле заметно и то при подгазовке и когда гена под нагрузкой cry поэтому скоро буду снимать и подматывать изоленту Good gpn
V1T
-makar- писал(а):

как автор оригинала добавлю, что можно и не гнуть, а сразу мотать изоленту, т.к. с приходом холодов или со временнем усы стали распрямляться и стекла дребезжат, но пока еле еле заметно и то при подгазовке и когда гена под нагрузкой


Вот эта фигня и останавливает меня от замены элементов с подогревом....Зеркала заводские за 5 лет не разболтались, а как залезишь, то все...капец....привет изолента и все такое.... supercool
Серёга_ukr
GVG писал(а):

Я бы всетаки привязался на зажигание, а то потом появляются темы "Кто за ночь разрядил АКБ!!!"



Я для этого случая хочу поставить светодиод, что бы было видно включены зеркала или нет.
Fantom73
У меня когда включаешь,светодиод в кнопке загорается
Yaroslav
Народ, а куда вы "минус" подключаете?

А то я прикрутил его к двери какой-то гайкой. Но вроде нельзя так?
maksson
В двери не надо, я под ЭБУ в бороде прикрутил.
Fantom73
на шпильке,где масса у всех проводов,слева над ЧЯ
Kachan
Yaroslav
Да можно и в дверях, но не комильфо, если вдруг будут нестабильно работать - не удивляйся Smile
лучше всеж так:
Fantom73 писал(а):

на шпильке,где масса у всех проводов,слева над ЧЯ

-makar-
У меня минус тоже на шпильке где все массы. Плюс подсоединен к плюсу заднего обогрева. Но буду переделывать на отдельную кнопку. Так как заметил что после прогрева салона необходимости греть заднее стекло нет, и еще в дождь, снегопад, когда греешь зеркала и стекло на сарайке, грязь летящая на стекло быстро присыхает и ее трудно стереть дворником. А когда стекло не нагрето достаточно пары взмахов даже без воды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы