Страница 2 из 2
Darth
Хотя я киб премиум в Авто49 покупал Confused
Johann Halter
koleg писал(а):

LOZZY писал(а):

Acquirer
аммо каяба 8-)


нет уверенности, что попадутся нормальные. Так бы тоже купил. Когда бильштайны покупал - думал надолго (типа мадэ ин Германия). А эта Германия в подвале у хачей делается.



в польше.. но думаю есть и совсем подделка..
koleg
Цитата:

Вот тебе и урок. Надо было аммы у дилера брать, а не в магазине...


лана, потом куплю ино у дилера :-D
Санчо
Ладно, всем спокойно, без паники! Я тысяч 5 назад поменял передние аммо, которые покупал в авто 49 (тоже бильштайн, брал масло, судя по маркировке, но на коробках было написано GAS Smile )... Если застучат скоро, тогда... э... я у них больше ниче не буду покупать! :-D
Chuppy
Скандер писал(а):

Очень много из того, что продаётся в России - хуй.я.


Факт. Удивляет позиция пассажира, выложившего круглую сумму бабосов неизвестно за что каким-то дельцам теневой экономики. Если не уверен - не бери, золотое правило при каждой покупке. Тем более, что такие деньги ухзлопываются на это. Если вариант взять крутку неизбежен и ты в сумнениях бегаешь, так свяжись по мэйлу с представительством Бильштайна в Европе или России. Они заинтересованы, чтобы ху...ню не скупали и имидж компании не портили. Потому они дадут тебе контактный адрес оптовика, через которого выйдешь на нормальную розницу и возьмешь оригинальный Бильштайн без заморочек.
Читаю и ох...ю по-немногу. Столько раз всё перетёрто по разным веткам, но снова находится лошара, кто готов купить левое производное от китайско-польского братства по отстою!
Сорри, если кого обидел!
Восьмеркин
koleg писал(а):

. А оно вишь как. Только вывесил авто на подъемник, заднее колесо вверх поднимает и резко отпускает, а оно с глухим стуком вниз без всякого сопротивления. Нифига аммо не держит. И с другой стороны также.


Smile
а куда ж оно по-твоему должно деться раз его пружина выталкивает :-D
так не проверяют амортизаторы. тогда уж проще покачать машину вверх-вниз, хотя это очень грубый способ оценки. Более менее на глазок можно проверить когда на скорости в повороте попадаешь на кочки и машину по этим кочкам не должно уносить наружу поворота. если прыгает подвеска наружу как мячик- аморты сдохли.
Сам пользую Каяба премиум уже более 100 тыс. км- нареканий нет :cool: Но покупал в магазине у платф. "окружная", который в основном по иномаркам специализируется.
Cobusca
Да тоже ставил чёрные аммо масло Бильштайн.
Сразу показали себя редкостным дерьмом.(Даже моя жена которая ноль в машинах,отметила тряску и буханье).
Отходили тыщ 20 и скончались.
wraithik
Восьмеркин писал(а):

Более менее на глазок можно проверить когда на скорости в повороте попадаешь на кочки и машину по этим кочкам не должно уносить наружу поворота. если прыгает подвеска наружу как мячик- аморты сдохли.


Ну не совсем так. На кочках тебя переставит по любому, а вот торобанить по земле колесо не должно. Это я вный признак мертвого амика.
Да и раскачкой можно увидеть работает или нет, хотя если сдох один, то будет не заметно, а вот если очь целиком, то мотылять будет на ура.
Guzh
Иван_aka_Gaiver писал(а):

авто 49 - та еще контора..


+1 Смотрел пружины под стойки - не одна не сопадает с маркировкой расписанной Автовазом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы