Страница 2 из 2
DerDen
Женя 21063 писал(а):

DerDen писал(а):

Ну и че тот мудила говорит давай 10 штук.

то что у тебя язык в жопе и ты не умеешь с людьми общаться это видно, например



Ты тупой или как????? Хотя глупый вопрос........ и так ясно

ты на мой вопрос ответь 10 штук отдал бы, чтобы движение не загораживать????



я бы договорился на меньшую сумму, но если б я был недалеким самарским понторезом, то тоже стоял бы 6 часов Laughing
Женя 21063
DerDen писал(а):

я бы договорился на меньшую сумму,


Кто-то тут говорил про понты недавно........ Вот они понты то....

Ты читать сначала научись олень ты тупорогий.........Сказано же было, уперся мужик.....Хотел бабла наверно перед новым годом срубить побольше.......
DerDen
Евгения, я те еще раз говорю что ты не умеешь с людьми общаться в силу крестьянской тупости и необоснованной бычки, у меня пару лет назад тоже была канитель - по льду тыкнул рено 19 в бампер, причем перегородили трамвайные пути и движение троллейбуса, я мужику сразу предложил не и#@ть мозги а получить 300 рэ за моральный ущерб (у него повреждений никаких не было) или вообще идти н...й..он согласился через минуту
Женя 21063
DerDen писал(а):

Евгения, я те еще раз говорю что ты не умеешь с людьми общаться в силу крестьянской тупости и необоснованной бычки, у меня пару лет назад тоже была канитель - по льду тыкнул рено 19 в бампер, причем перегородили трамвайные пути и движение троллейбуса, я мужику сразу предложил не и#@ть мозги а получить 300 рэ за моральный ущерб (у него повреждений никаких не было) или вообще идти н...й..он согласился через минуту


Ну вот мужик на рено 19 уперся бы и стоял бы ты кк олень 6 часов, уеб@нец ты куев..........
Насчет общения с людьми, проблем вроде не возникало........

Ты просто либо настолько тупой что не можешь даже предположить такой ситуации что человек уперся и все, либо (что скорее всего) пизданул там выше не поделу а теперь пытаешься отмазаться....
DerDen
Женя 21063 писал(а):

Ты просто либо настолько тупой что не можешь даже предположить такой ситуации что человек уперся и все, либо (что скорее всего) пизданул там выше не поделу а теперь пытаешься отмазаться....

евгения, ты настолько тупая и самоуверенная в собственной идеальности колхозница, что не можешь признать собственного лоховства, а брыжжешь тут калом ибо сказать тебе большего нечего.. что значит человек уперся? если на бампере нихрена нет ему что СК мульон выплатит? иди кури правила страхования 8-)
Женя 21063
DerDen писал(а):

евгения, ты настолько тупая и самоуверенная в собственной идеальности колхозница, что не можешь признать собственного лоховства, а брыжжешь тут калом ибо сказать тебе большего нечего.. что значит человек уперся? если на бампере нихрена нет ему что СК мульон выплатит? иди кури правила страхования


Советую тебе, паршивая овца, словить такого казла......
Надеюсь тогда до тебя дойдет блевотина обезьяны ты (с)
DerDen
Женя 21063 писал(а):

DerDen писал(а):

евгения, ты настолько тупая и самоуверенная в собственной идеальности колхозница, что не можешь признать собственного лоховства, а брыжжешь тут калом ибо сказать тебе большего нечего.. что значит человек уперся? если на бампере нихрена нет ему что СК мульон выплатит? иди кури правила страхования


Советую тебе, паршивая овца, словить такого казла......
Надеюсь тогда до тебя дойдет блевотина обезьяны ты (с)



евгения жжошь Smile , овцы, козлы, обезьяны... съезди в город, развейся, наберись новых слов и впечатлений Laughing
Женя 21063
Хельга
Я приношу вам свои извинения за то что ваша тема скорее всего поедет в помойку из-за нашего Дыркеным диалога.

Просто бесят такие люди как он, с их высказываниями не по делу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы