Страница 2 из 5
HICOM
M_74 писал(а):

На мой взгляд курение - меньшее зло, чем труба.


ето смотря чё курить :ooo:
J_rockiN
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

А то запретят внатуре, что делать будем?


Лично я продолжу.
DerDen писал(а):

надо оборудовать машину такой как бы печкой, заряжаешь туда табак, ну или что кому нравиться, едешь, когда надо включил кнопку, пошел розжиг, и из воздуховодов пыхххх дымОк


"Вольво" придумала круче: чтобы не отвлекаться на прикуривание, было разработано отверстие на передней панели, в которое нужно вставить сигарету и она подожжется. Попасть бы в него еще...
HICOM
J_rockiN писал(а):

"Вольво" придумала круче: чтобы не отвлекаться на прикуривание, было разработано отверстие на передней панели, в которое нужно вставить сигарету и она подожжется. Попасть бы в него еще...


в первые минуты существования у меня такой машины, мой ребёнок засунет туда все свои пальци по очереди
Тоха Купчинский
KarapuZ писал(а):

ГаишнеГов снабдить приборами.



Smile Smile Smile
Роман-НН
KarapuZ писал(а):

Херней страдают. Может и ручку КПП не трогать, руки с руля не снимать - всем перейти на автомат?


Передергивать не надо! Это касается непосредственно управление автомобилем, а вот курить за рулем вовсе не обязательно. Салон не пропахнет, кстати...
ALEXTMN(ALEX110)
Дюжина
M_74 писал(а):

ИМХО разговор по телефону отвлекает водилу даже при использовании гарнитур, т.к. это не то же самое, как разговаривать с человеком, который сидит рядом. На мой взгляд курение - меньшее зло, чем труба.


+1
Меньшее, но зло. Лично меня, курение за рулём отвлекает. Могу позволить себе это только на пустоватой трассе.
ИМХО, хоть и перебрали наши законодатели, но что-то в этой инициативе есть
Муса Джалиль
А почему бы курение не прировнять к езде в нетрезвом виде, ведь сигареты по данным британских медиков стоит на 4 или 5-ом месте, среди наркотических веществ? Даже анаша на 9-ом.
visma095
DerDen писал(а):

Да ладно вам, вон Висма говорила шо кушает в пробках.. а вы про курение Smile


Ты что имеешь против?
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

Меньшее, но зло. Лично меня, курение за рулём отвлекает. Могу позволить себе это только на пустоватой трассе.


Аналогично.
Vlad B
Депутатов повесить на кремлевской стене за яйцы и в отверстие вставить сигары как у железного Арни, поджечь. 8-)
Vlad B
visma095 писал(а):

Ты что имеешь против?



Жрать надо меньше, фигуру беречь.
visma095
Vlad B писал(а):

visma095 писал(а):

Ты что имеешь против?



Жрать надо меньше, фигуру беречь.

Испортить фигуру мне не грозит....
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

visma095 писал(а):
Ты что имеешь против?


Жрать надо меньше, фигуру беречь.


Этот закон депутаты уже приняли, жрать действительно среднестатистический россиянин будет поменьше... :-D
Blair_VSS
visma095 писал(а):

Испортить фигуру мне не грозит....


А я, например, боюсь теперь после твоего поста в САО Москвы приезжать: ты ведь написала, что завтракаешь в джипе с автоматом.

Вот и вывод:
либо джип наедет (пипец 10-ке)
либо кастрюля из окна джипа упадёт (опять пипец 10-ке)
либо из автомата расстреляют (снова пипец 10-ке)

Как ни крути - а пипец. Smile

А если серьезно, то сигареты и отвлекают и голову туманят. Только от запрета курения в авто 1 шаг до запрета кефира, чая и кофе - тоже ведь содержат "нарковещества".
А тогда уж вообще:
запрещается управлять автомобилем в:
1) не в состоянии голода;
2) в тепле и уюте (вдруг сон сморит);
3) с пассажирами противоположного пола (отвлекают ведь);
4) со всеми прочими пассажирами и живыми существами вообще (даже рыбки отвлекают при перевозке);
5) с лобовыми, водительскими боковыми стеклами, в очках, линзах, масках и прочих условно прозрачных объектах (грязь, пыль - мешает обзору);
6) в добром настроении (т.к. расслабленность уменьшает реакцию)
7) ну и тут ещё пару сотен пунктов придумать можно.

Тогда так и будем ездить: голодные, злые, замерзшие и без стёкл.

P.S.
Инетресно, а вот управлять авто при проведении сеанса орального секса можно или нет? Девушка ведь ни сигарета, и даже не мобильник....
Роман-НН
Blair_VSS писал(а):

либо кастрюля из окна джипа упадёт


не-е, только пустые коробченки "МАКДОНАЛДС" Very Happy
visma095
Blair_VSS писал(а):

visma095 писал(а):

Испортить фигуру мне не грозит....


А я, например, боюсь теперь после твоего поста в САО Москвы приезжать: ты ведь написала, что завтракаешь в джипе с автоматом.

Вот и вывод:
либо джип наедет (пипец 10-ке)
либо кастрюля из окна джипа упадёт (опять пипец 10-ке)
либо из автомата расстреляют (снова пипец 10-ке)

Как ни крути - а пипец. Smile

А если серьезно, то сигареты и отвлекают и голову туманят. Только от запрета курения в авто 1 шаг до запрета кефира, чая и кофе - тоже ведь содержат "нарковещества".
А тогда уж вообще:
запрещается управлять автомобилем в:
1) не в состоянии голода;
2) в тепле и уюте (вдруг сон сморит);
3) с пассажирами противоположного пола (отвлекают ведь);
4) со всеми прочими пассажирами и живыми существами вообще (даже рыбки отвлекают при перевозке);
5) с лобовыми, водительскими боковыми стеклами, в очках, линзах, масках и прочих условно прозрачных объектах (грязь, пыль - мешает обзору);
6) в добром настроении (т.к. расслабленность уменьшает реакцию)
7) ну и тут ещё пару сотен пунктов придумать можно.

Тогда так и будем ездить: голодные, злые, замерзшие и без стёкл.

P.S.
Инетресно, а вот управлять авто при проведении сеанса орального секса можно или нет? Девушка ведь ни сигарета, и даже не мобильник....



Не переживай, на джипе я редко щас передвигаюсь, а из Октахи я только во все 32 зуба улыбаюсь... В ответ меня обычно вежливо пропускают.
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

не-е, только пустые коробченки "МАКДОНАЛДС"


снова "пипец 10-ке" (с) Blair_VSS
:-D
Муса Джалиль
Blair_VSS писал(а):

Инетресно, а вот управлять авто при проведении сеанса орального секса можно или нет? Девушка ведь ни сигарета, и даже не мобильник....


Так пассажирам тоже запретят, тогда твоё хозяйство в чьих то зубах, вполне потянит на сигарилу... Smile
Муса Джалиль
visma095 писал(а):

пропускают


Я бы наверное не пропустил... :-D
Blair_VSS
Alexxxa
+1! :cool:
Вот так и бывает - по-любому пипец 10-ке: в лучшем случае засяплют коробачками бигмаков...

visma095 писал(а):

Не переживай, на джипе я редко щас передвигаюсь, а из Октахи я только во все 32 зуба улыбаюсь... В ответ меня обычно вежливо пропускают.


а в ней ты не завтракаешь часом??? (очень так осторожно и шёпотом спрашиваю....октаха - тоже не маленький коляск по сравнениюс 10-точкой) Smile

SMF писал(а):

Так пассажирам тоже запретят, тогда твоё хозяйство в чьих то зубах, вполне потянит на сигарилу...


Жуть какая.... Туда низзя - там спид. Сюда низя - тут ПДД. Кругом низзя - программа БДД ЕР....
И ведь опять низзя даже рукой - рука устанет и не сможет адекватно крутить рулевое колесо....

В результате:
кофе нет! сигаретам нет! девушкам (или кому как) нет! чаю нет! еде нет! кефиру нет! сахару (белая смерть, ослабляет реакцию) нет!
....
И как ездить???? Sad Sad Sad
Blair_VSS
Alexxxa
+1! :cool:
Вот так и бывает - по-любому пипец 10-ке: в лучшем случае засяплют коробачками бигмаков...

visma095 писал(а):

Не переживай, на джипе я редко щас передвигаюсь, а из Октахи я только во все 32 зуба улыбаюсь... В ответ меня обычно вежливо пропускают.


а в ней ты не завтракаешь часом??? (очень так осторожно и шёпотом спрашиваю....октаха - тоже не маленький коляск по сравнениюс 10-точкой) Smile

SMF писал(а):

Так пассажирам тоже запретят, тогда твоё хозяйство в чьих то зубах, вполне потянит на сигарилу...


Жуть какая.... Туда низзя - там спид. Сюда низя - тут ПДД. Кругом низзя - программа БДД ЕР....
И ведь опять низзя даже рукой - рука устанет и не сможет адекватно крутить рулевое колесо....

В результате:
кофе нет! сигаретам нет! девушкам (или кому как) нет! чаю нет! еде нет! кефиру нет! сахару (белая смерть, ослабляет реакцию) нет!
....
И как ездить???? Sad Sad Sad
visma095
Blair_VSS писал(а):

Alexxxa
+1! :cool:
Вот так и бывает - по-любому пипец 10-ке: в лучшем случае засяплют коробачками бигмаков...

visma095 писал(а):

Не переживай, на джипе я редко щас передвигаюсь, а из Октахи я только во все 32 зуба улыбаюсь... В ответ меня обычно вежливо пропускают.


а в ней ты не завтракаешь часом??? (очень так осторожно и шёпотом спрашиваю....октаха - тоже не маленький коляск по сравнениюс 10-точкой) Smile

SMF писал(а):

Так пассажирам тоже запретят, тогда твоё хозяйство в чьих то зубах, вполне потянит на сигарилу...


Жуть какая.... Туда низзя - там спид. Сюда низя - тут ПДД. Кругом низзя - программа БДД ЕР....
И ведь опять низзя даже рукой - рука устанет и не сможет адекватно крутить рулевое колесо....

В результате:
кофе нет! сигаретам нет! девушкам (или кому как) нет! чаю нет! еде нет! кефиру нет! сахару (белая смерть, ослабляет реакцию) нет!
....
И как ездить???? Sad Sad Sad

Неее, там механика, я себе там такого не позволяю, максимум аська в пробке...
Муса Джалиль
Blair_VSS писал(а):

И как ездить????


Ездить нет... :-D
Alexxxa
Кстати, в связи с переходом на автомат, появилась свободная рука! Вопрос: куда ее девать? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы