Страница 2 из 2
Yurik_SPB
Хорошо гудят. Полгода с такими езжу!!!
Когда из двора из арки выезжаю на гудок порой страшно жать из-за пешеходов, т.к. отпрыгивают...
Darth
Yurik_SPB писал(а):

страшно жать

Я вот щас ловлю себя на мысли, что лишний раз не хочется злоупотреблять Smile Smile
Gloom
Серёга_ukr писал(а):

ставил себе две улитки, соединил последовательно.


Как Surprised
Consigliori писал(а):

Из-за тока.


+1
Glan
Как тебе мой?
JD
Не эта главная причина.
Сравни пред на гудки в ЧЯ и ток потребления дудок, а если в этот момент еще и вентилятор работает, то капец.
Yurik_SPB писал(а):

страшно жать из-за пешеходов


+1
dvch
с реле оно понятно.. но я что-то не врубился насчет параллельно и последовательно... если на авто электрика по однопроводной схеме, то все соединения получаются параллельные... может я и глупость сказал... но вот свои волговския я подключал массой на корпус а оба плюса с реле... это ведб параллельное подключение получается?
Glan
Gloom писал(а):

Glan

Как тебе мой?


я убежать хотел подальше :-D, я же еще как придурок поближе подошел чтобы услышать Laughing
Gloom писал(а):

Не эта главная причина.

Сравни пред на гудки в ЧЯ и ток потребления дудок, а если в этот момент еще и вентилятор работает, то капец.


+1
dvch писал(а):

но вот свои волговския я подключал массой на корпус а оба плюса с реле... это ведб параллельное подключение получается?


параллельное 8-)
JD
Gloom писал(а):


Не эта главная причина.
Сравни пред на гудки в ЧЯ и ток потребления дудок, а если в этот момент еще и вентилятор работает, то капец.



От коротковременного нажатия на гудок, даже во время работы вентилятора, ниче не будет. Вот если постоянно давить, то да - перегорит.
Gloom
JD
Ню-ню.... посмотрим.
Канеш у меня 5 лет стояли gmp без реле, но все же я ими не пользовался. Laughing
Нормальному преду хватает доли секунды. Китайцы могут быть целыми когда уже 90 % проводки сгорело нафиг Smile
nnnddd
То есть дуделок под штатное управление, на замену стоковому нет? Чтоб не заморачиваться с реле, а просто заменить и радоваться.
622
Darth писал(а):

Поставил себе сегодня вместо старых двух - две вот такие штукенции -

http://www.valgo.ru/html/seger/v372_2.htm
Результат - Супер!! Стало как на мерине.



О! Наконец-то соратник появился. И ведь правильно, на мерседесах и прочих нормальных машинах сейчас стоят сигналы именно мембранного типа, т.к. они намного эффективнее. Я уже писал об этом как-то давно. ( вот, кстати, старенькая ссылка в ЗР про сигналы: http://www.zr.ru/arch35509.html ) И выбирать надо сигналы именно по звуку в магазине. Тогда я столько переслушал, включая Волговские, но ничего не нравилось. А эти сразу понял что мои. Smile Особенно когда покупатели рядом пугались и говорили о, это самый громкий Smile Только я брал себе Valgo по размеру больше чем штатные у нас за 500 р!!! Примерно такие, только без винтиков по краям: http://www.valgo.ru/html/seger/v371_2.htm Тоже очень доволен и теперь каждый раз радуюсь.. Замечу, это после опробованных Волговских. А тот кто не верит, пусть ставит Волговские, ибо нефиг всем с хорошим сигналом ездить! Smile
Darth
622 писал(а):

Наконец-то соратник появился

Drinks or Beer
622 писал(а):

нефиг всем с хорошим сигналом ездить

Это точно :-D Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы