Страница 2 из 3
DerDen
sxc2 писал(а):

зря ерничаешь, у меня на бочке все элементы откручиваются, а вот с вазом я половину балтов зубилом откручивал..



такая у тебя лоховская судьба, вместо того чтобы на машине ездить ты продолжаешь сравнивать усилия откручивания гаек Smile
sxc2
DerDen писал(а):

такая у тебя лоховская судьба, вместо того чтобы на машине ездить ты продолжаешь сравнивать усилия откручивания гаек


заметь разницу: я все-таки езжу на машине, а вот ты никогда не поймешь что такое машина, всю жизнь тебе ездить на дамских повозках в правом ряду, пачкая штаны :-D
Limon
А никто не пробовал прежде чем закрутить болт смазать его чем-нибудь, например вэдэшкой?
Новайс правильно написал - на любой машине современем железка закиснуть может
sharabu
да получаеца большинство иномарок одноразовые, сломалось чтото -меняй узел взборе 8-)
Artecom
DerDen писал(а):

КГ/АМ



Енто у Вас уважаемый...
Нормальная машина начинается от 30к$ - остальное "+-" рядом с автовазом... ну или чуток получше...
sxc2
sharabu писал(а):

сломалось чтото -меняй узел взборе


да ну на фиг.. редкость.
Blair_VSS
sxc2 писал(а):

да ну на фиг.. редкость.


Статья - фуфло и враньё полное. :-D
Автосервис ДЭКС - в чёрный список, у них:
1. В фокусе из-за соли не откручиваются болты и текут прокладки. Да, точняк: посыпь прокладку солью и она потечёт. Smile :-D

2. Во франции не знают Логан.
Ну ясен фиг, конечно его никто не знает, а:
http://www.renault.com/renault_com/en/main/40_VEHICULES_ET_SERVICES/10_Vehicules/Catalogue/Module_Logan/introduction/index.aspx
Это Лужкофф сайт содержит. :-D

Ну и дофига исчо. Видать ДЭКС - однозначно профессиАналы.

Особливо потому, как http://www.deksclub.ru/ - говорит, что сервис ДЭКС занимается только подержанными иномарками. :-D
Куды ж там отворачивать болты фокусов, лацетти, дэу и т.п. Smile
Алексей 123
Artecom писал(а):

Нормальная машина начинается от 30к$


От 30 куе начинаются разорялки, которые можно пользовать при доходах 110 т.р. в месяц. Нормальные авто в российском понимании стоят явно меньше. Laughing
Алексей 123
Blair_VSS писал(а):

сервис ДЭКС занимается только подержанными иномарками. :-D


Вот они и готовят чвох клиентов к мысли, что за настоящий болт в настоящее авто надо платить много Sad . Но все равно пускай радуются, поскольку на новых бюджетках при поломке болта меняется движок в сборе. Smile Smile Smile
Hanurik
Cтатья - правда на 100%.
dezruptor
Hanurik писал(а):

Cтатья - правда на 100%.


Я уже беспокоится начал. Жив ли ты, здоров ли, не случилось ли, не дай бог, чего.
Правда... 100% ничего не бывает. Даже спирту Sad
Artecom
Алексей 123 писал(а):

Artecom писал(а):

Нормальная машина начинается от 30к$


От 30 куе начинаются разорялки, которые можно пользовать при доходах 110 т.р. в месяц. Нормальные авто в российском понимании стоят явно меньше. Laughing



Поспорю - тойота "камри" , 120ткм хош верь, хош нет -только расходники, првда + сцепа и то "благодаря" водителю.... ИМХО мне очень понравилась... Хотя бы против ФФ2 с 45ткм на полгода старше, гемор еще тот... Sad
Обе машины вижу каждый день и также общаюсь с водителями...
Hanurik
Цитата:

Даже спирту


Этого к сожалению не бывает. Хотя теоретически наверное можно создать концентрат.
dezruptor
Hanurik писал(а):


Этого к сожалению не бывает. Хотя теоретически наверное можно создать концентрат.


Почему к сожалению? Нафига тебе 100% спирт? На нормальную выпивку денег чтоль нет?
Hanurik
Цитата:

Почему к сожалению? Нафига тебе 100% спирт? На нормальную выпивку денег чтоль нет?


Попробовать-то интересно.
dezruptor
Hanurik писал(а):


Попробовать-то интересно.


Сомневаюсь что во вкусовых качествах 96% от 100% отличаться будет Smile
Алексей 123
Artecom писал(а):

Поспорю - тойота "камри" , 120ткм хош верь, хош нет -только расходники, првда + сцепа и то "благодаря" водителю.... ИМХО мне очень понравилась... Хотя бы против ФФ2 с 45ткм на полгода старше, гемор еще тот... Sad
Обе машины вижу каждый день и также общаюсь с водителями...


Хош верь, хош нет, но у меня на 80 тыс. только расходники. Smile
Ссылку видел, по данным в германии, надежность авто примерно одинакова. За разные деньги только разный комфорт. Но если авто не по карману, то оно не может быть комфортным.
Artecom
Алексей 123 писал(а):

Artecom писал(а):

Поспорю - тойота "камри" , 120ткм хош верь, хош нет -только расходники, првда + сцепа и то "благодаря" водителю.... ИМХО мне очень понравилась... Хотя бы против ФФ2 с 45ткм на полгода старше, гемор еще тот... Sad
Обе машины вижу каждый день и также общаюсь с водителями...


Хош верь, хош нет, но у меня на 80 тыс. только расходники. Smile
Ссылку видел, по данным в германии, надежность авто примерно одинакова. За разные деньги только разный комфорт. Но если авто не по карману, то оно не может быть комфортным.



Лениво спорить... Да и доказывать ничего не хочу (тем более агитировать) есть две машины, которые эксплуатируются на моих глазах (считаю более правдоподобным, чем мнение "какихто немцем по сцылке" Smile ...
Просто общаясь с разными людьми на разных машинах, понял для себя, что авто начинается от 30кб... А в остальном (пока нет таких денег), в нашем небольшом городе - неплохо справляются такси... :cool:
FYM
Limon писал(а):

А никто не пробовал прежде чем закрутить болт смазать его чем-нибудь, например вэдэшкой?
Новайс правильно написал - на любой машине современем железка закиснуть может


Все болты в подвеске, а также многое другое мажу графитовой смазкой, кое-что литолом. Жидкой не стоит - она куда-то девается Laughing ; в общем, не работает как надо. Жидкий ключ для того, чтобы открутить, а не закрутить.
Обязательно перед смазыванием резьбу протираю чистой ветошью! Поначалу ВСЁ (!) затягивал динамометрическим ключом, если можно было им подлезть. Потом приноровился и без него.
Замки и уплотнители дверей - силиконовой смазкой. :!:

Через год-два (зимой езжу и по-многу) всё прекрасно откручивается, несмотря на то, что ВАЗ. :cool:
Исключение составляют тормозные трубки и лепездричество. Но если по ходу дела ставить медные трубки, а лепездричество получше герметизировать, то и с ними проблем не будет. 8)
В древних мурзилках на ВАЗ писали, что резьбы надо смазывать, даже таблицы были, чем это делать и затягивать с каким усилием. Read Читайте документацию, господа! Немного хлопотно и грязно, зато потом всё хорошо. 8-)
FYM
Есть у меня пара таких же знакомых:
Artecom писал(а):

...понял для себя, что авто начинается от 30кб... :cool:


Только почему-то меня постоянно просят что-нибудь перевезти, а то своей машинки нету :ooo: , а то такси, видите ли, дороговато чё-то. Smile

Что ж, господа умники, ходите пешком, а я мимо с песнями, пусть на ВАЗе, Логане, Ланосе, старой инопомойке, НО ПОЕДУ! Laughing Laughing Laughing По средствам машины покупают, по средствам. Да, ВАЗ хуже, но он ездит!
Artecom
FYM писал(а):

Есть у меня пара таких же знакомых:

Artecom писал(а):

...понял для себя, что авто начинается от 30кб... :cool:


Только почему-то меня постоянно просят что-нибудь перевезти, а то своей машинки нету :ooo: , а то такси, видите ли, дороговато чё-то. Smile



не своди все к своим знакомым... А если просто хочешь, что-та с сказать - не пользуйся "цитатой"! Никогда не напрашиваюсь, а наоборот, пытаюсь -заплатить, дабы не быть обязанным! Поэтому и такси- так проще...
ЗЫ а в нашем городе диаметр которого километров 25 от силы, авто лично мене ничему (расходов больше чем на такси ездить, проверено на собственном опыте).
dezruptor
FYM писал(а):

Есть у меня пара таких же знакомых:

Artecom писал(а):

...понял для себя, что авто начинается от 30кб... :cool:


Только почему-то меня постоянно просят что-нибудь перевезти, а то своей машинки нету :ooo: , а то такси, видите ли, дороговато чё-то. Smile

Что ж, господа умники, ходите пешком, а я мимо с песнями, пусть на ВАЗе, Логане, Ланосе, старой инопомойке, НО ПОЕДУ! Laughing Laughing Laughing По средствам машины покупают, по средствам. Да, ВАЗ хуже, но он ездит!


+1

Artecom писал(а):


а в нашем городе диаметр которого километров 25 от силы, авто лично мене ничему


Ну вот. С этого бы и начал. Только тогда авто за 30 это просто галимые понты?
Artecom
dezruptor писал(а):


Artecom писал(а):


а в нашем городе диаметр которого километров 25 от силы, авто лично мене ничему


Ну вот. С этого бы и начал. Только тогда авто за 30 это просто галимые понты?



Отчего понты??? Просто нормальный взгляд на вещи. Больше чем уверен, что твоя жена не стирает на "Малютке"? И ты не смотришь телевизор "Горизонт"? И уж подавно не готовишь себе пищу на "буржуйке"? А ведь все эти предметы гораздо дешевле более современных аналогов... Это я конечно утрированно, просто к слову о понтах.
denisch
ГЫ_ГЫ Very Happy
на ТАЗиковом форуме обсудили и пришли к выводу что , тачки за 30 кб эта фуфло и дешевые панты. :cool: ща на ауди форум ссылку кину ,вот смеху то буит :-D
MEPHI_Aahz
Они согласятся. Самая овощная а4 1.6 102лс в минималке стоит 26000 долларов, а в нормальной комплектухе да + каско - выйдет 40 000.

Естественно, с точки зрения denisch должно выходить, что все новые машины дешевле 30 000 уе - г@$но.

И я совершенно не понимаю, над чем он смеется... выпил что ли? Соглашаться должен.

А мы просто признаем что большинство на бюджетных ведрах. Вполне объективно, но ничего постыдного в этом нет имхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы