Страница 2 из 2
Рена
K160EC61russ писал(а):

всё, короче много чего почитал.
как удалить свою (эту)тему?


"- Драку заказывали?
- Нет!
- Поздно, оплачено!"
Laughing
Пока не подтянулись еэровцы тихо...
Добавь эти деньги на хорошее масло лучше!
И не лей всякую украинскую и прочую фитохимию, вы такие взрослые, а верите в "живую" водичку. :wink:
Ходок
K160EC61russ писал(а):

Ходок
феном поточнее какой именно лил в коробку? они ж наверно разные...

FN420 название точно не помню, что то вроде кондиционер для механических кпп.
Глаз
Залил на свой страх и риск. Не так и дорого, в самый раз для самоуспокоения. Выбор был между предстоящей регулировкой клапанов из-за смены бензина (на 95-ом дребезжать стали, немного, но заводится по утрам лучше стала, что немаловажно т.к. холодает) и "че-то влить". Шум уменьшился, завтра будем посмотреть нахолодную. Если не отговорит никто, потом в КПП тоже добавлю.
С229УС 61russ
Рена
да вот мне коробку сделали, немного воет 2я и 3я передачи... сказали ничего страшного, присадку в коробку зафигачить и вой пропадет. на счет воя не переживаю, гарантию дали 1 год...
Глаз
+ забыл :)

Чем чревато, когда уровень масла по-максимуму или немного выше и докуда надо налить, чтобы выдавило сальники?
С229УС 61russ
Рена
масло залили они своего, не помню какое, масло менять нельзя без них, через 1500 км к ним на замену масла.
Seryoga
Знакомый перегонял машины из-за границы. Во всех была залита минералка. Это что, буржуйская экономия? Или они знают что-то нехорошее о синтетике? Ведь известно, что минералка имеет лучшие смазывающие свойства, а синтетика - моющие.
SPGEAR
Seryoga писал(а):

Это что, буржуйская экономия?


Они просто,покупают новые машины,ездят на них от 30 до 50 тыс. без замены масла и продают,вот и все.Есть у нас в России одна писадка,разработанная оборонкой,протестированная и применяющаяся в военных авто,а так же некоторыми АТП,называется СУРМ и в конце еще пару цифр,заливать можно при любом пробеге в любой агрегат,совместимо с любыми типами масел,но пока в свободной продаже не видел.Реально на всех тестовых машинах пробег до КР поднялся в 1.5-2 раза.
Seryoga
SPGEAR писал(а):

Они просто,покупают новые машины,ездят на них от 30 до 50 тыс. без замены масла и продают,вот и все


Как они могут ездить без замены масла, если у них обязательные ТО в сервисах через каждые 10000 км?
SPGEAR
Я тебе рассказываю как оно есть на самом деле в Америке,знакомый от туда гоняет.И ТО у них не через десять,а поболее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы