Страница 2 из 3
Алексей 123
Strannik писал(а):


- Mitsubishi Lancer X
- Hyundai Elantra


ФФ.
Единственный минус ? ждать долго.
Токсик
Алексей 123
ФФ - единственный мнус - ФФ
Otto Frija
У нас в конторе юзают ФФ-1, ФФ-2 - впечатления так себе. Движки на 80 тык стучат, подвески выделываются, коробки паршиво включаются - при том, что ТО как по часам, и юзают свои машины люди "под себя", без зверства, многие с прицелом на выкуп после 150 тык.
Токсик
Otto Frija писал(а):

У нас в конторе юзают ФФ-1, ФФ-2 - впечатления так себе


Тоже имею под наблюдением три ФФ. И скажу что то что я вижу ну просто не впечатляет !!! У всех трех, например с разницей в неделю пробился/потек радиатор (машины куплены примерно в одно время)
На подвеску жалуются все в троём. Короче ВАЗ в кузове от Форда.
Eddard Stark
Лансер + Рольф = полный отстой. Допустим рулевая рейка стоит 139 000 без стоимости замены, а руль с кнопками для магнитоллы 109 000 рублей. Неплохо.

Надо присмотреться к 2112 купе! Достойный выбор! 8)
Otto Frija
Eddard Stark, и через сколько рейка у Лансера летит?
Токсик
Eddard Stark писал(а):

Надо присмотреться к 2112 купе! Достойный выбор


Согласен !!!!!
Такой сполерок прикольный на них ставят ! Остальное правда не ахти, но СПОЛЕРОК зачетный !!!
Eddard Stark
Otto Frija
А это не важно когда она летит, пример просто. А если учесть дороговизну всех деталий - то приятного мало. Соответственно растет и страховка. Если на фокус она составляет около 42т рублей, то на лансер 87тыщ.
А ежели учесть потерю в цене - не знаю как все это скажется на вторичном рынке

_McRae_
Однозначно! Для себя решил - что все эти фокусы,мазды3, лансеры - обычный ширпотреб. И стоять в очередях за ними совершенно глупо.
Поэтому ежели брать аффто - то уже другого уровня. Допустим трешечку БМВ... 8)
denis_s
_McRae_ писал(а):

Eddard Stark

перестань... децкий сад, ей богу. трешечку бмв, да еще и новую, поди... 60 туе как минимум. слабо? тут где-то тема про понты проскакивала...


Полный фарш под 40 евро.
"Пустой" - 32-33.
Eddard Stark
_McRae_
Это я для себя решил так. Уровень другой - не отрицаю. Не хочу мазду 3 или фокус и все тут. :-D
denis_s
_McRae_
У меня старый прайс Smile
Vlad B
Fly бери, счаз ледок будет, камазам на дороге хоть в футбол поиграть в радость будет... Smile Smile Smile
Токсик
Vlad B писал(а):

Fly бери


Простите мою низкообразованность, ФЛАЙ это же телефон ???
Eddard Stark
Токсик
Это кажись какой-то китайский хлам :-D
Тимыч
Smile Smile Smile
"Никогда не слышала" (с) Storm
Токсик писал(а):

Простите мою низкообразованность, ФЛАЙ это же телефон ???


:cool: Confused Shocked
Тоха Купчинский
Eddard Stark писал(а):

Otto Frija
А это не важно когда она летит, пример просто. А если учесть дороговизну всех деталий - то приятного мало. Соответственно растет и страховка. Если на фокус она составляет около 42т рублей, то на лансер 87тыщ.



Друг за Лансер 1,6 2006 года платит 31000р. в Ресо в Петербурге.
Тоха Купчинский
Eddard Stark писал(а):

а руль с кнопками для магнитоллы 109 000 рублей. Неплохо.



Да ну нахер!!! Это серьёзно что ли такой прайс?! Shocked Shocked Shocked 100 штук за руль?
327
А может посмотреть вот этот вариант:
http://www.drive.ru/opel/drive-test/2007/11/01/622608/pyatiy_element.html
Медвед
Eddard Stark писал(а):

Otto Frija
А это не важно когда она летит, пример просто. А если учесть дороговизну всех деталий - то приятного мало. Соответственно растет и страховка. Если на фокус она составляет около 42т рублей, то на лансер 87тыщ.
А ежели учесть потерю в цене - не знаю как все это скажется на вторичном рынке

_McRae_
Однозначно! Для себя решил - что все эти фокусы,мазды3, лансеры - обычный ширпотреб. И стоять в очередях за ними совершенно глупо.
Поэтому ежели брать аффто - то уже другого уровня. Допустим трешечку БМВ... 8)



у меня два лансера. ничего не летит, никаких проблем. страховка 38 т.р. без всяких франшиз.
GENA
Обожди чуток - вот тебе машина
Цитата:

Китайская автомобилестроительная компания Brilliance China Auto совместно с российской корпорацией ?Ирито? (крупнейший в РФ поставщик китайских автомобилей) планирует в течение ближайших 5 лет построить автозавод в России. Об этом сообщает газета China Daily со ссылкой на источник в руководстве Brilliance.

Brilliance намерена вложить в свой российский проект $1,18 млрд. Планируется, что после реализации проекта Brilliance за заводе ежегодно будут собирать 107,6 тыс. автомобилей модели ?Цзюньцзе? с объемом двигателя 1,6-1,8 литра. Производство автомобилей Brilliance планируется начать в январе 2008 года выпуском 10 тыс. машин

Eddard Stark
Тоха Купчинский
Зайди на их клуб - там как раз темка про беспредел с запчастями. Даже выражение запомнил оттуда - Две фары + рулевая рейка = Лада Калина :-D

И я говорил про Лансер Х, а не 2006 года.

Медвед
Очень интересно - как сразу два Лансер Х-а удалось хапнуть?. 8)
Rock'n'Rolf
Strannik
Я тоже митсу Хэ хотел, но посмотрел тут его в салоне, а богажничек то маленький. Не больше чем у меня на 14-й. За такие бабки тачила должна повместительней быть.
Rock'n'Rolf
327 писал(а):

А может посмотреть вот этот вариант:
http://www.drive.ru/opel/drive-test/2007/11/01/622608/pyatiy_element.html


дороговато при столь бедной комплектации :-(
STAS152005
Сначала определись с потребностями....
Что ты хочешь от новой машины...Динамики?Комфорта?Экономичности?Престижа? и т.д...А потом иди в магазин и выбирай....
Holz
Бери AVEO максималке, я доволен.... :cool: Не пинать, а то обижусь!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы