Страница 2 из 2
Cobusca
Странная ты какая-то...пишешь,что не можешь продать и тут-же пишешь,что перекупщики готовы у тебя её забрать.
Твой стон из-за разницы в 15.000 рублей?Если сама не могёшь продать,то пускай за тебя это сделают те кто умеет(перекупщики).
Отдай её,забудь и смотри в будущее.
B.D.V.
Приятель через неделю после нового года (2007) продал мою бывшую 99ю 99года за 3000 $ перекупщикам из Ростова без торга с пробегом 195000км. Объявление висело на АВТО.РУ 3 дня.
Victkh
Моя бывшая 99 ка ушла за 130 тыс, 2000 год 90 ткм пробег, продавал в марте, правда была в идеале (кроме ржи) и без аварий.
Муса Джалиль
Хельга писал(а):


Машина: тринадцатая, битая, но качественно отремонтированная, со всем необходимым, за 165 реально продать?


К перекупам ездила?
Сергей Самара
В самару на рынок сгоняй. вообще 13 специфическая машина не каждый на нее позарится.
MIK1982
Просто ценник сбавь, у меня предыдущая машина ушла просто по объяве на заднем стекле маркером.
Катался с объявлением 2 дня...
Если ценник адекватен машине то и покупатель найдется.
DerDen
160 за битье 2-х годовалое это НЕРЕАЛЬНАЯ цена, скидывай до 130-140

тем более 13 не пользуются спросом!
Хельга
Cobusca писал(а):

Странная ты какая-то...пишешь,что не можешь продать и тут-же пишешь,что перекупщики готовы у тебя её забрать.
Твой стон из-за разницы в 15.000 рублей?Если сама не могёшь продать,то пускай за тебя это сделают те кто умеет(перекупщики).
Отдай её,забудь и смотри в будущее.



Во-первых, я не уверена, что приехав к ним, не услышу более низкую цену. Мне не очень понятно, как, не видев машину, они мне по телефону называют цену.
Во-вторых, да, я странная, до такой степени, что не хочу бросаться на первое попавшееся предложение. Я сейчас пока наблюдаю, делаю выводы и пытаюсь установить истинную ее рыночную цену.
Хельга
DerDen писал(а):

160 за битье 2-х годовалое это НЕРЕАЛЬНАЯ цена, скидывай до 130-140

тем более 13 не пользуются спросом!



Возможно, ты и прав... но хотелось бы эту меру отложить на самый крайний случай)... знакомый продал 2114 (тоже битая, тоже 2 года) за 160 где-то год назад.
ДениS
Хельга
Имхо 14 намного большим спросом пользуется
Хельга
Dени$ писал(а):

Имхо 14 намного большим спросом пользуется



Я это понимаю) ну может найду большого любителя восьмерок)).
А чем объясняется эта весенне-осенняя разница спроса?
Anhel
Хельга есть знакомые которые занимаются скупкой/продажей машин? если нет, попробуй найти каналы. предложат срреднюю цену, приближенную к рыночной. осенью рынок падает + цена завышена.
Chud писал(а):

В объяве о продаже женское имя фигурирует?


вот на это ваще не обращать никакого внимания.
а то что битая - они и сами увидят, говорить ессна необязательно)))
Хельга писал(а):

за 165 реально продать?


Хельга писал(а):

2005, пробег 47000 где-то


За битую двухлетку - это очень дорого. К тому же предложений на "вторичке" - полно. Выбирай - нехочу.
Народ предпочитает в кредит на новые тачанки залезть, чем двухлетки у "скупердяев" покупать. :-D
130-140 вполне реально. Это если надо реально продать. А если денег надо - терпение (до полугода и более) и "царапанье" бланков в ИРР.
Хельга
KarapuZ писал(а):

чем двухлетки у "скупердяев" покупать.



Я не скупердяйка!!!))))) Исходила из средней цены на такие тачки в объявлениях и того простого факта, что цену снизить всегда можно успеть.
Яаасно вобщем, снижать, конечно, надо... годами я ее продавать не собираюсь).
Хельга писал(а):

и того простого факта, что цену снизить всегда можно успеть.


Так вот надо сразу заявлять цену, по которой хочешь продать. Напомню, предложений на вторичке - масссссссааааа.

Таких продавцов, типа "всегда скинуть могу" - в газете ИРР пруд пруди. Умники, блин. Скорее всего, ты по второму варианту пойдешь - "мне надо денег, буду строчить объявы на полгода и более".
Увы. 8-)

PS. Вроде доходчиво объяснил?

Кстати. На сайте ИРР есть "фишка" - история объвлений. Привязка - к контактному телефону. Кто знает - пользуется этой "фишкой", чтобы понять, юлит продавец и как?
Хельга
KarapuZ писал(а):

Так вот надо сразу заявлять цену, по которой хочешь продать



Ессссно, я по ЭТОЙ цене хотела продать))))) А ты бы не хотел не за 130, а за 160 продать?
А какую цену надо было выставлять, не зная ситуации на рынке, по-твоему? Я не знала ее АДЕКВАТНУЮ цену, если честно.
Цели продать за два-три дня у меня не было, нет нужды в деньгах, просто хочу избавиться от неликвида.
Хельга писал(а):

Ессссно, я по ЭТОЙ цене хотела продать))))) А ты бы не хотел не за 130, а за 160 продать?


Я понимаю различия в фантазиях и реальности. 8-) К сожалению, они редко стыкуются.
Хельга писал(а):

Цели продать за два-три дня у меня не было, нет нужды в деньгах, просто хочу избавиться от неликвида.


Так я и говорю - второй вариант действий. Laughing Главное - терпенье.
belvis
У меня была похожая история с 5-кой, авто-ру и ирр приносили только хачиков и перекупщиков, я повесил под заднее стекло файл и вставил ПОДРОБНОЕ описание машины и телефон, несколько раз останавливали прям на дороге, бывало и на 3 кольце Very Happy интересовались.
В итоге как то в 6-00 утра я поехал на вокзал встречать приятеля, пока его ждал нашелся покупатель Very Happy
Так что и этот способ тоже прокатывает!! (продавал машину 2 недели)[/quote]
Consigliori
Хельга
Размести объявление в институтах или университетах, например в Татищевском или как там его... Короче студенческая машина ИМХО. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы