Страница 2 из 2
Самосвальщик
DAI писал(а):

ГАЗ рулит!!!
У нас его цена 11 р. Я заправляюсь по 10-60 со скидкой.
Цена 92 бензы (Юкос,ТНК) 19-20...19-80.
Трачу на заправку газом в месяц примерно 1700 р. При среднемесячном пробеге 2000 км. Щас правда бензу приходится больше жечь на прогрев до 30 гр.


Есть вариант ещё лучьшее (для меня персонально) - саляра! За смену я списываю 150-250 литров и накинуть немного на персональные нужды не проблема. Весь вопрос в приобретении дизельного а/м.
sxc
poliman писал(а):

валяюсь пацталом - зачот!


не ну правда?
poliman
sxc писал(а):

не ну правда?


вот сюды глянь
http://www.doroga.tv/?id=258
Дядя Ваня
ченя ХАЛЯВНЫЙ талончик урвал на 10 л ТНК :-D
poliman
как урвал?
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не могу сказать что для меня 10 тыр не деньги - конечно деньги, но отношусь философски к этому...


5 лет назад 95-й стоил червонец. 100% за 5 лет - для нефтедобывающей страны это ахтунг.
DAI
[quote="poliman"]но ведь от него есть какойто вред двигателю. или я не прав?[/quo
Мой личный опыт эксплуатации 2 автомобилей на ГАЗу (65 т. км.) и всех моих знакомых не выявил никакого негатива от ГАЗа.
Мнения теоретиков расходятся на этом. Все мы меняем машины и непременно первым делом ставим ГАЗ раньше сигналки или магнитолы.
Ieronimus
paravoz писал(а):

Пока денех хватает - буду жить. Не будет хватать - хз что, но что нибудь придумаю.


Могу предположить что будем выживать.
Кот Чеширский
Подумаешь в 2000 г. бензин стоил 6,5 р за литр 92. :-D

Вопрос на засыпку а 5 лет назад - у кого какая была з/п ?? Smile
Duffer
DAI писал(а):

ГАЗ рулит!!!
У нас его цена 11 р. Я заправляюсь по 10-60 со скидкой.
Цена 92 бензы (Юкос,ТНК) 19-20...19-80.
Трачу на заправку газом в месяц примерно 1700 р. При среднемесячном пробеге 2000 км. Щас правда бензу приходится больше жечь на прогрев до 30 гр.



вот и я думаю на эту тему... установка 7 рублей с тороидальным баллоном, только запаску придется упразднить как класс.
Кот Чеширский
Duffer

Клевый сайт, давай сделаем виртуальную прогулку по моему мухосранску? Он рядом с миассом.
LinX
Скандер
Кот Чеширский писал(а):

Подумаешь в 2000 г. бензин стоил 6,5 р за литр 92. :-D

Вопрос на засыпку а 5 лет назад - у кого какая была з/п ?? Smile



При чём тут зарплата? В арабских странах зарплаты далеко не российского уровня, а бензин дешевле. Просто продавцы горючего там не такие суровые как в Челябинске. Very Happy
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я понимаю что повышение цен на бенз - ахтунг, но черт возьми при повышение на рупь получается 50 на бак, да и х*р с ним... вот еслиб вдвое сразу тогда - да. я не понтуюсь ниразу, но это правда фигня полная..



Ты не понимаешь одного. Того, что бензин является стратегическим и ценообразующим продуктом. И даже небольшое повышение цен на него влечёт за собой повышение цен абсолютно на всё.
Artecom
Соглашусь со Скандером, в Ираке до войны бенз в переводе на наши стоил... блин запамятовал точные данные, но что-то около 5коп за литр... Даже если ошибаюсь, короч прям сущая мелочь...
Sad
Mike93
Дороже бензин-больше достается налогов государству. Скоро будет дешевле возить из USA. Почему у арабов бензин дешевый, почему у нас нельзя так сделать? (ответ в начале)
Artecom
Mike93 писал(а):

Почему у арабов бензин дешевый, почему у нас нельзя так сделать? (ответ в начале)



Да нивапрос, просто чем "грабить" собственный народ, ЕР хоть что-нибудь полезное сделали... Sad

ЗЫ что-то как-то грустно сегодня....
Dron_spb
на 20 коп подорожал на лукойле 8(
paravoz
Artecom писал(а):

Да нивапрос, просто чем "грабить" собственный народ, ЕР хоть что-нибудь полезное сделали...


+1111111111111111111
Я тоже не понимаю, почему получаю сверх-прибыли от продажи нефти на экспорт мы душим внутреннюю экономику страны афигенно завышенными ценами на энергоресурсы. Тот же общественный транспорт не был бы убыточным, дай ему соляры по 5 рублей.
Dron_spb писал(а):

на 20 коп подорожал на лукойле 8(


у нас на Лукойле пока не подорожал (Лукойл всегда на 2...3 дня после всех поднимает). А на ЧелНефти 95-тый стоит 21,90.

ЕР и вся власть - пид@р@сы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы