Страница 2 из 2
Маринер
Гы, вчера видимо самых безобидных выпустили... В данный момент город стоит. Smile
Видимо придется авто на работе оставлять или...присоединяться Smile
poliman
Тираносгаврик писал(а):

сорри за капс


я подумал блондинка!
Медвед писал(а):

авария, 4 или 5 машин,


у нас счас тоже творица на дороге: снег валит, многие на летней, песок насыпали - под колесами каша. вообшем обычное явление первого снега
STAS152005
Не-е я пока ползти буду... :cool: ..зх правда че через чась будет....
Blair_VSS
poliman писал(а):

снег валит, многие на летней, песок насыпали - под колесами каша. вообшем обычное явление первого снега


у нас это было в выходные и особенно во вторник.
Вроде бы искусственный отбор уже прошел, сервисы по кузовщине на 2 мес. вперед расписаны (мне так сказали знакомые). Smile
poliman
Blair_VSS писал(а):

у нас


у вас и у нас - оч далеко!Smile
Blair_VSS писал(а):

сервисы по кузовщине на 2 мес. вперед расписаны


:ooo: чо у вас деревня там чтоли?
Blair_VSS
poliman писал(а):

чо у вас деревня там чтоли?


не, просто как всегда народу побилось немерянно.
Во вторник за 5 км я насчитал 6 аварий по 4-5 коляско в каждой. И мне наши конторские водилы рассказали, что это ещё самый спокойный участок, где я ехал - в других местах больше: к примеру фура в доме или в лесу - обычное зрелище было.
О чём говорить: в 10 утра пошёл снег (до этого он был, но всю ночь шёл дождь и оттепель), в 12 наступил полный крындец, а в 14-ть на каждом перекрестке или переходе стояло по менту с палкой (причём не гайцу - эти уже все кончились на ДТП).
Vitalij
http://top.rbc.ru/society/09/11/2007/125357.shtml

В связи с ухудшением погоды в столичном регионе в пятницу вечером наблюдается затруднение движения автотранспорта на большинстве ключевых дорог Москвы. Центр столицы парализован в том числе и из-за большого числа мелких ДТП.

Особенно сильные пробки наблюдаются на Страстном и Зубовском бульварах и в целом на Садовом кольце, на Кремлевской и Москворецкой набережных, Тверской улице, улицах Большая Ордынка, Сретенка, Большая Тульская, Покровка, Маросейка, Валовая, Крымский Вал, на проспекте Академика Сахарова и многих других.

Кроме того, в Москве из-за сильной загазованности ограничено движение по Лефортовскому тоннелю. Как сообщил РБК источник в правоохранительных органах столицы, из-за пробки в тоннеле наблюдается большая концентрация углекислого газа.

Вентиляционные системы не справляются с фильтрацией воздуха, поэтому было принято решение ограничить движение по Лефортовскому тоннелю. На подъездах к нему с обеих сторон образовались большие пробки.



09 ноября 2007г
rezident
Да вроде рано еще шиповку ставить
poliman
rezident писал(а):

Да вроде рано еще шиповку ставить


да канечно!!!рано! куда там. глянь чо я сеня на шиповке вытворял http://vipsds.org/fl/poliman.3gp а потом еще скажи как на летней ездить!?Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы