Страница 2 из 2
dezruptor
Anhel писал(а):

типатакие я гдето видел или слышал. те ты хочешь сказать что ее не удастся подцепить отверткой? 8-) а как открою если замерзнет? текст к картинге есть?


Эта, у тебя что, с брелка одна дверь только открывается? Сделай все 4 и глуши двери нафиг, с брелка хоть одна, да откроется.
Ну и вывод где-нить за бампером передним хорошо спрятанный, чтобы если сядет аккумулятор...

По поводу стоянок... в районе 2 т.р., имхо, нормально. Даже дешево, думал в столице больше.
ZaSKaR
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

2400 в месяц!


КАСКО дешевле! Smile
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

А! Мне сказали, что такие фичи это КОЛХОЗ! Shocked Вот.


Smile Smile Smile
Darth
Anhel писал(а):

расковыривают замки


Anhel писал(а):

ну шо за хрень



г#$@ом замаж замки шоб не ковыряли 8-)

Smile Smile Smile
Anhel
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

А! Мне сказали, что такие фичи это КОЛХОЗ!


да и фиг бы сним. только нету их :-( будем искать.
belvis
Мля, мне в старой машине, тока я объяву нацепил тоже на водительской двери и на багажнике пытались открыть, я хз но видно не успкли только замки сломали. а сигналка была без открытия дверей Sad
В след. субботу мы с другом затаривщись пивом и личинами и отъехав "за оптеку" там народу нет и музыка никого не раздражает принялись чинить, тут звонок: вы машину продаёте?... ну да , Я к вам щаз подъеду, ... в общем через час долго меня искав подъехали Джамшут и Улукбек Very Happy , я уж не знаю что они подумали когда увидели когда 2 парня менябт личины в машине и ее-же продают, только они торгаваться даже не стали, а сразу уехали :-D
ЗЫ: 1,5 года назад перед моим домом поймали мелицыонеры угонщиков на 9-ке, я понятым был, с их приблудами любое авто откроется оч. быстро, не то что личинки ковырять, а потом уйти, ИМХО дети
Idiot
Karzhimant писал(а):

ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):
2400 в месяц!

КАСКО дешевле! Smile


разумеется дешевле в смысле денег, но время и нервы-дороже...
ZaSKaR
Idiot писал(а):

разумеется дешевле в смысле денег, но время и нервы-дороже...


Большинство угонов совершается днём,и в это самое время наверняка авто не паркуется на охраняемой стоянке!?
olg2004
в 99-м полулегально продовался машинный электрошокер - 10 000 вольт на корпусе

правда как к этому тнесется контроллер двигла и прочее не знаю...
Idiot
olg2004
Karzhimant писал(а):

Большинство угонов совершается днём,и в это самое время наверняка авто не паркуется на охраняемой стоянке!?


особенно злодеи охотяться за нашими вёдрами!!!
ZaSKaR
Idiot писал(а):

особенно злодеи охотяться за нашими вёдрами!!!


Их проще продать и они популярны! Sad
Anhel
да не , к классиге ттт сейчас интереса меньше. 8-)
по поводу каско: не буду я из-за копеечных замков с оформлением возиться. паче уже каско на треть цены машины тянет 8-)
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Idiot
Karzhimant
Друзья! Не ругайтесь! У меня и КАСКО есть и на стоянку я оформился! Smile И днем и ночью моя машина защищена! От угонов, наркоманов, стихийных бедствий и аварий!
А я как представлю свою Матрешку под окном ночью, так такие ужасы - мусорня, сТраховая, сервис, очереди - МАМА ДОРОГАЯ! На стояночку! Very Happy Да у меня музыка еще в машине не страхованая, литье, резина новая, барахлишко по мелочи... Пролетариат не чурается и салонные зеркала отрывать! А вы говорите во дворе! Ну а то, что Матрешка самая угоняемая тачила в России это не секрет не для кого! Не, мне возместят конечно, но опять же всё по кругу. :ooo: Не хочу! Дайте мне пожить спокойно! 8-)
Idiot
Karzhimant писал(а):

Их проще продать и они популярны! Sad


по цене м/лома Smile
ZaSKaR
Idiot писал(а):

по цене м/лома


Это типа с острил? Я непонял шутки! Neutral
Anhel
тяги перекинул. заглушек нету. теперь бы сцылку у кого в такой ситуации залипали кнопги? Smile Confused
Un-real
У нас подземные стоянки вокруг начинаюцо от 40 тыщ американских президентов... Думаю комментарии излишни
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы