Страница 2 из 2
poliman
SnowCat писал(а):

фотки выложу, в соответсвующей теме, но позже


тогда не поверю ни единому слову!!! все, для меня SnowCat пацан с пе..ристическими наклоннастями
Адвер
Кот Чеширский
Ты меня за кого принимаешь? Smile
Адвер
poliman

Да, у меня дед тоже рано умер. Мы с ним, помню, на карася ходили :)

Щука, говоришь, так - не сезон, или у вас уже лед встал?
poliman
Адвер писал(а):

Щука, говоришь, так - не сезон, или у вас уже лед встал


ждем льда и вперед!Smile
Адвер писал(а):

Да, у меня дед тоже рано умер. Мы с ним, помню, на карася ходили


а я не успел:( мне лет 6 было.
Штирлиц
Мда
Цитата:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут герр Штирлиц. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "как-то похуй". Мой папа работает нехороший человек пеарщегом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хан лёшп" И заставляет меня чинить его тазик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в доктора с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не герр Штирлиц, а Сучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отвратительно. Дорогой Дедушка мороз - красная знамя совецкого союза забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хочу чаю аж кончаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пианину. Дед Мороз, пойми как мне отвратительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи...ц ей будет. Помни что я верю в тебя нехороший человек-оленевод !

Деду Морозу ! герр Штирлиц



Как-то совпало про пидора-оленевода Smile н...й мне утюх?
poliman
Штирлиц писал(а):

И заставляет меня чинить его тазик.


poliman писал(а):

И заставляет меня чинить его жыгулу.


апять общие мысли однака!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы