Страница 2 из 2
wertdaun
Обыкновенное чудо - отличный фильм. :cool:
Mahmud
17 мгновений весны. Гут однозначно. Правда, пока Штирлиц спит в Мерсюке, мимо проезжает 130-й ЗиЛог... :ooo:
tihohod
Чел на работе поглядел давича "Изгнание" Звягинцева. Говорит - мега-фильм. Просто Тарковский номер два.

sharabu писал(а):

а какой интересно наш фильм можно назвать реально хорошим? да походу никакой 8-) поправте если не прав

Mahmud
Мне понравился Сталкер. Серьезно, только недавно взял в прокате дэ-фау-дэ и посмотрел дома.
tihohod
Штирлиц спал в Хорьхе.

Mahmud писал(а):

17 мгновений весны. Гут однозначно. Правда, пока Штирлиц спит в Мерсюке, мимо проезжает 130-й ЗиЛог... :ooo:

Mahmud
tihohod писал(а):

Штирлиц спал в Хорьхе.


Возможно.
Basil
maxred писал(а):

............переплетены некие исторические факты, фэнтэзи, юмор............



я б сказал не переплетены а намешаны по типу Г в деревенском сортире
Basil
GENA писал(а):

....................
В том то и дело что жудожественный с элементами фэнтези (по мне "Волкодав" даже правдивее :-D) А преподносился как СУПЕР ПУПЕР ПАТРИОТИЧЕСКИЙ! И почти исторический! Ну типа "Храброе сердце", "Апокалипсис" М.Гибсона. Интерсено в каких летописях они про халопа Андрюшку вычитали! :-D В общем если настраиваться как на развлекуху, то покатит.



Да Волкодав, по сравнению с 1612 вообще шедевр так как вставило сценаристу только под конец фильма Smile Smile , а в основном снимал довольно близко к тексту книги..
Basil
Кстати вот реально патриотический - грамотно снятый недавно фильм "Слуга государев", ни одного существенного искажения исторических фактов!!!!!!!!!!!!! А как грамотно интерпретирована тема ранения шведского короля Карла в ногу, а первые в историии россии редуты..... да даже дети дети могут историю полтавской битвы по нему изучать .......
а 1612 - на самом деле тема сисек и оторванных голов раскрыта Smile
Александдр
Basil писал(а):

"Слуга государев",


Так и не удосужился посмотреть, хоть и начинал.
maxred
Basil писал(а):

грамотно снятый недавно фильм "Слуга государев"


Вот слуга как раз поделка несуразная.
TRANS MISSION
maxred писал(а):

Basil писал(а):

грамотно снятый недавно фильм "Слуга государев"


Вот слуга как раз поделка несуразная.



+100 тоже фигня еще та. Вообще не могу еще сериалы смотреть про наших диверсантов .Этаких отрядов ниндзей во время 2 ВОВ. просто у школьного друга дед был в такой команде. помню рассказ как ему пришлось горло перегрызть немцув ручной схватке. но никак он не хуком с правой или ударом пьяной обезъяны зафигарил его....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы