Страница 2 из 2
sevaru
neonlog писал(а):

У меня стоят чемпионы, X51E. Бывает под дворником остаются канавки. Это плохой прижим, и надо менять рычаг стеклоочистителя,или можно просто пружину в рычаге поменять?


Канавки - эт имеюца ввиду круглые следы воды на стекле по ходу щотки? Обрати внимание на эти следы. Наверняка на нем гдето есть трещина или скол стекла и от него повредилась резинка щотки. Вот и остаюца не убранные следы на стекле.
ildar83
+1 Laughing
maxxic
фсе, купил... еле нашел... какие не помню (брэнд), от радости установил и выкинул упаковку, т.к. она без ножа не открывалась!
купил 53+51, водительское есно лучше стало чистица! можно было бы и 56... пасажирское как висел край при нижнем положении щетки с чемпионами так и висит сейчас, меньше не стал брать, без корректировки поводков. ДОВОЛЕН! всем пасибо!
ЗЫ: моторчег, который в бочкЕ стоит, работает через раз теперь... Smile контакты подергал помогло - не на долго... вечером почищщу!
не нравяца щетки моему каляско...
Mikle_UFA
Летом левая 60, правая 55. Чистит практически всю площадь. ничего не задевает лишнего.
Зимой штатные - все равно об лед что драть.
maxxic
Mikle_UFA писал(а):

Летом левая 60, правая 55. Чистит практически всю площадь. ничего не задевает лишнего.
Зимой штатные - все равно об лед что драть.


возмем на заметку :cool:
avv_104
maxxic писал(а):

фсе купил 53+51, водительское есно лучше стало чистица! можно было бы и 56...



А я что тебе говорил - 550мм и полет нормальный. :cool:
Daymex
фигасе 61,эт как у меня хорсы 51,стоят ровно так между ними растояние 2см... эт ток если вод. щётку выше ставить..
wraith
Не знаю как вы ставите 61 см 8))) у меня 53 уже опасно и до края текла сверху не больше пары сантиметров
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы