Страница 2 из 2
Johann Halter
моц телефон нормально работал в сша... МТС...
Vasa
а у мя родственник привез трубку - а здесь ею разве что бутыли открывать... иль орехи колоть
MEPHI_Aahz
Утопленные Инфинити.
Vasa
gnom211 писал(а):

Я вот думаю попросить её привезти себе часики швисовские...
думаю те что у нас стоят в районе 100 000 рэ, там будут стоить на половину меньше.


тоже тема. но сложнее сбыть.
gnom211
Vasa писал(а):

gnom211 писал(а):

Я вот думаю попросить её привезти себе часики швисовские...
думаю те что у нас стоят в районе 100 000 рэ, там будут стоить на половину меньше.


тоже тема. но сложнее сбыть.



да для себя а не для перепродаже
Токсик
Да кой там !!!!!
Нафига сюда то тащить !!!
Отсюда матрешек полный чумадан !!!!!!!!!!!!!!
Или вотки литров 600 !!!!!!!!!!!!!!
Ну или ещё какой фигни сувенирно/дорогой !!!
И там барыжить втихаря !
IvSPb
GSM там 850/1900. Европейские 3-диапазонные аппараты 900/1800/1900 работают. У них разные продают, но редко в них есть наши диапазоны, в основном, в дорогих моделях. Но там по бросовым ценам - только лоченные под оператора с контрактом года на 2.
Vasa
MEPHI_Aahz писал(а):

Утопленные Инфинити.


да и не только утопленные... и не только инфинити.
MEPHI_Aahz
Точно! А еще погорельцев.

Много можно утащить стратусов и проч. одним рейсом? Smile
Kulagin
Vasa писал(а):

Kulagin писал(а):

Мобильники и женское белье.




Shocked Smile

Во-первых их мобильники в другом частотном диапазоне работают - здесь ничем не поможешь. Во-вторых - кому продавать белье здесь??? Smile Smile Smile

Шубы - дело говорю!!! готов участвовать в доле.


Про частотный диапозон, не знаю, у знакомых, кто оттуда привозил, все работает, покупалось намного дешевле чем у нас. А насчет белья... было бы белье, кому продать найдется, зачетное белье от К.Кляйна там стоит 10-15$, а у нас точно такое же идет от 1500 р. Кстати, идею с бельем хотел воплотить хозяин Центра Американского английского В. Кушнир, я как-то был у него, когда он еще был жив, он как раз проводил собеседование с человеком, которого хотел на продажу белья поставить.
VY
У мня знакомые в Чехии поменяли пол-пачки Беломора на ящик чешского пива, после демонстрационного "закалачивания", ибо чехи самокрутки с дурью крутят... Smile Все довольны остались... :-D
Муса Джалиль
Главное чтобы тебе трепака не привезла... :!:
gnom211
SMF писал(а):

Главное чтобы тебе трепака не привезла... :!:




Видимо тебе уже привезли, скорей всего с соседней улице, обжогся, теперь другим советуешь быть осторожным, понимаю.......
Не грусти, как человек я тебя прекрасно понимаю и сочувствую, а вообще если обратишся к доктору то тебя вылечат.
Муса Джалиль
gnom211 писал(а):

SMF писал(а):
Главное чтобы тебе трепака не привезла... Exclamation



Видимо тебе уже привезли, скорей всего с соседней улице, обжогся, теперь другим советуешь быть осторожным, понимаю.......
Не грусти, как человек я тебя прекрасно понимаю и сочувствую, а вообще если обратишся к доктору то тебя вылечат.


Другого ответа я в принципе и не ждал... Дёшево, ущербно и без юмора... Wink
papka
SMF писал(а):

Главное чтобы тебе трепака не привезла... :!:


SMF писал(а):

Дёшево, ущербно и без юмора...


Вот так тоже можно Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы