Страница 2 из 3
ZaSKaR
Ok!!! Жду! :cool:
zett
Щас буду хавать... а че делать? c 4 утра как заведенный, пожрать некогда, трудный день... и конца млять нет ему...
Заказал в офис... 270 рэ 1,5 кг, как съедим - отпишу...
Johann Halter
ем редко, и кстати мне реально понравилась пицца в пицерии в д.Новая по Горьковке. около большого магазина запчастей.. частенько с супругой туда заезжаем.. Very Happy
tihohod
В Питере самую вкусную ел в ресторане "Ла-Страда" на большой Конюшенной. Правда, давно это было...
kolhoznik
Самая клёвая пица - это пица from my mother. :cool:
poliman
блин, скажите чо в этой пице такого что все ее любят - набор овощей, масла, майонеза, тонкий хлеб, специи. в сраном макдоналдсе - те же бигмаки :ooo:
Тираносгаврик
MEPHI_Aahz

Максима-пицца - это лучший итальянский ресторан! кроме как там пиццу больше нигде не умеют готвить!!! ресторанчик там и есть, есть у него отделение на Соколе, просто они переименовались Smile
tihohod
Такого в пице может быть по большому счету две вещи:

1. Соус.
2. Тесто.

Если в качестве соуса юзать кетчуп (или майонез) а тесто купить замороженное в магазине, получится даже хуже бигмака.

poliman писал(а):

блин, скажите чо в этой пице такого что все ее любят - набор овощей, масла, майонеза, тонкий хлеб, специи. в сраном макдоналдсе - те же бигмаки :ooo:

Acquirer
poliman писал(а):

скажите чо в этой пице такого что все ее любят


Если добавить чуть-чуть оливкового масла с перцем, сыра моцарелла и немного базилика, то иди сам в бигмачную Smile
Psychogenic
kolhoznik писал(а):

Самая клёвая пица - это пица from my mother


+100! :cool:
Vlad B
Oll писал(а):

Только употребляю ее не как основное блюдо, а в качестве закуски с пивом.



А сверху накатываешь кока-колу и ментос? И тя отрывает от унитаза! :-D
Игорян-Питер
Саныч2112 писал(а):

Сбарра испортилась очень сильно... когда они только открылись - можно было есть, а сейчас... особенно как продегустировал ее в италии, больше нигде есть не хочецца


согласен на все сто ! горячие бутеры предпочитаю, опять таки в домашних условиях ! 8-)
Oll
Vlad B писал(а):

Oll писал(а):

Только употребляю ее не как основное блюдо, а в качестве закуски с пивом.



А сверху накатываешь кока-колу и ментос? И тя отрывает от унитаза! :-D


Кока-колу не употребляю, что такое "ментос" не знаю.
Пицца с пивом сочетается нормально.
visma095
Acquirer писал(а):

poliman писал(а):

скажите чо в этой пице такого что все ее любят


Если добавить чуть-чуть оливкового масла с перцем, сыра моцарелла и немного базилика, то иди сам в бигмачную Smile

А если моцареллку порезать просто, да с помидорчиком, с базиликом и оливковым маслом как салатик сделать.... Ммм, блин сказывается, что я сегодня без обеда.
Acquirer
visma095 писал(а):

А если моцареллку порезать просто, да с помидорчиком, с базиликом и оливковым маслом как салатик сделать....


Как греческий салатик, если мой склероз меня не обманывает, наша навсегда покинувшая этот форум участница Smile Smile
visma095
Acquirer писал(а):

visma095 писал(а):

А если моцареллку порезать просто, да с помидорчиком, с базиликом и оливковым маслом как салатик сделать....


Как греческий салатик, если мой склероз меня не обманывает, наша навсегда покинувшая этот форум участница Smile Smile

Уговорили, вернулась. Меня буквально запинали обратно. Дык я мало того что вернулась, так еще на встречах начала тусить. Это не совсем греческий салатик.
Mad Vaz
Oll
+1 по той же схеме(про приготовление пиццы)
Idiot
любимое занятие! спор о вкусах!

давно был в мск, в Патио очень достойную пиццу давали!
(где-то рядом с 1905-года, не могу точнее) Smile
Dron_spb
У меня при виде пиццы появляется впечатление, что то, что я вижу, уже ели.

Поэтому я вообще не ем салаты...
И горчицу не ем, и кетчуп и майонез, а острое люблю...
вот такой я странный человек 8-)
olg2004
нафиг питцоо?

шаверма рулит!!! :cool:
ZaSKaR
И так: основу и сыр я купил,а Висмы с рецептом так и нет! Sad
VMOR писал(а):

У меня при виде пиццы появляется впечатление, что то, что я вижу, уже ели.



olg2004 писал(а):

шаверма рулит!!!


Mad
olg2004
Karzhimant


сразу видно с питера :cool:

кстати в москве - шаурма. ох как ее готовили на новом арбате, пицца просто отстой :cool:
Anhel
Karzhimant
Артем, не слушай иХ, я хороший :-D
по сабжу : пиццу не ем. невкусно Confused
ZaSKaR
Чесно говоря я ниразу в жизни не ел шавермы/шаурмы! :-D И нехочется,так как видя в каких условиях это всё готовится,да и неизвестно из какого мяса,либо я просто ещё не встречал нормальных забегаловок!? Laughing
Anhel
Karzhimant писал(а):

Чесно говоря я ниразу в жизни не ел шавермы/шаурмы!


ой, не лги царю... шаверма у вас - зачотная 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы