Страница 2 из 6
Chuppy
Chud писал(а):

Одобряю...


Знаю, ибо ничего другого ты одобрять не способен!
Chud
Chuppy писал(а):

Chud писал(а):

Одобряю...


Знаю, ибо ничего другого ты одобрять не способен!


А что еще одобрять у вас в деревне то? Very Happy
Chuppy
Chud писал(а):

у вас в деревне то


Одобряй у себя в деревне, постарайся во всяком случае!
wraithik
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Ты вообще себе представляешь на минутку, если все что там написанно правда? Про г@$но на улицах, ссанье, отходы, отсутствие любой гигиены, трупы, даже белье в спальнях никогда не стиралось? Это стопроцентная смерть! Моментальная эпидемия всего сразу и привет! Щас Европы этой вонючей и не было бы никакой!


Ты не представляешь какой эмунитет был тогда у людей и какой щас. Даже с учетом того что питались они хуже, ели они натуральную пищу, а не г@$но из магазина в супер упаковке на 6-12месяцев годности.
Mad Vaz
Как этот фин с прибалтами утомили все каллометанием занимаются.Скандер у тебя уборные это наверно больная тема т.к. ты живешь на пособие и ночуешь в картонной коробке.Твою рожу наверно во всех местных туалетах знают. :-D Smile :-D А ты все на Россию пеняешь, зарплатам завидуешь и т.д.

Жалко налогоплательщиков филяндии т.к. им приходиться содержать таких жлобов как ты.
Выбравший гармонию
блин, чума несколько раз обновляла популяцию европейцеф...

Ежели у них чо и брать - то только от эпохи Возрождения. Фсе! Остальное ваще пипец - я реально прихуДел, ката проследил истоки фашизма в ментальности англосаксонцеф...

Ну эту явропу наф - только ИМХО деловые и кулютурные взаимосоотношения... И на первое место только свой антирес (про панталоны али без (С)). И фсе! Хлебальца Мопсигов из Ливонии и ренегатов в Чухляндии могут сколь угодно вякать...
Chuppy
Андрюха Стрельненский писал(а):

утомили


Приляг - отдохни! А то ты вторые сутки напролёт подрачиваешь, всё никак не угомонишься...
Скандер
Rusofil писал(а):

блин, чума несколько раз обновляла популяцию европейцеф...



Так же как и русских. В 14 веке вымирали целые города. Белозерск например. Нынешний город остроен заново на другом месте.
denisch
Скандер писал(а):

Белозерск например


ВАУ! а еще ?
Limon
Скандер
Ты презираешь Россию и русских? Фашист?
Скандер
Limon писал(а):

Скандер
Ты презираешь Россию и русских? Фашист?



Нет, я презираю русских фашистов. 8-)
АНТИфриз
Скандер писал(а):

Серьёзно - России сейчас новый Пётр Первый нужен.


Что больше некому сифак из Голландии приволочь?
Скандер
АНТИфриз писал(а):

Скандер писал(а):

Серьёзно - России сейчас новый Пётр Первый нужен.


Что больше некому сифак из Голландии приволочь?



Нет, просто некому бороду обкарнать таким долбо.бам как ты. :-D
АНТИфриз
Скандер
Опять нажрался придурок, вроде рановато сегодня.
Восьмеркин
Скандер писал(а):

Rusofil писал(а):

Бугага... мои родители ката в Бундосии жили, то тихо офигевали - енти бюргеры и бюргерши сначала ф тазике руки мыли, а потом рыльце и шею... фи... зато бюргеры офигевали от нашей расточительности - привычки мыцца в проточной воде...



Бред какой-то. Жил год в Германии, ни разу не видел, чтоб кто-то в тазике мылся. Shocked У всех душевые есть.

Правда, чтобы быть честным, скажу, что мыться они стараются быстро, воду экономят, по полчаса в душе не торчат, т.к. горячая вода там дорогая.


дык там не в тазиках моюца, а в раковинах с затычками на цепочке :-D все импортные раковины и "тульпаны" испанские и не только - с затычками, и такие все мААААленькие Smile вот в них то они и набирают и натираются как мартовские коты из лужи :-D
в123вв
Восьмеркин писал(а):

...дык там не в тазиках моюца, а в раковинах с затычками на цепочке :-D все импортные раковины и "тульпаны" испанские и не только - с затычками, и такие все мААААленькие Smile вот в них то они и набирают и натираются как мартовские коты из лужи :-D


Поэтому таким как Chuppy Россия и покою не дает - ни хрена нету в энтой Европе акромя демократии. Smile
Скандер
Восьмёркин, это в России всё население в тазики залезает летом, когда горячую воду отключают недели на 2 или 3, а то и на месяц. Для "профилактических работ". Ты кстати не объяснишь мне, почему в Финляндии такие же профилактические работы длятся два-три часа раз в год, а у вас - две-три недели? Very Happy

Для москалей наверное новость, но в маленьких городках и посёлках в благоустроенных домах (если таковые имеются) горячую воду вообще включают на полгода, в отопительный сезон.
Скандер
Восьмёркин, а ты на аватаре своей разве не в тазике моешься? Smile
Скандер
Восьмеркин писал(а):

все импортные раковины и "тульпаны" испанские и не только - с затычками, и такие все мААААленькие Smile



А зато российские унитазы протекают. :-D
Dima red
В общем будучи студентом был я в штатах по студенческой программе. в частности 4 месяца работал на рыбоперерабатывающем заводе на Аляске. До этого у меня были стереотипы, что европейцы люди чстоплотные и культурные, а выходцы из стран третьго мира - наоборот. Так вот в штатах в корне поменял я свои взгляды на этот вопрос. Большинство рабочих на заводе были студенты из Чехии, а также Филиппинцы, Мексиканцы ну и америкосы естественно. Так вот о Чехах - такой свинской нации я ,если честно, не встречал ещё никогда! Shocked. Работа там как понимаете не самая чистая, так вот редкий Чех принимал душ каждый день :ooo: представляете как от них пахло! Был один экземпляр, который лишь 2 раза за 3 месяца постирал свою рабочую одежду! :ooo:. После каждой вечеринки вся территория, предназаначенная для отдыха была вхлам обблёвана лицами чешской национальности. Они спокойно пердят даже перед девушками, даже в столовой Shocked. Я работал в доке мы занимались механизированной разгрузкой лодок с рыбой, со мной работал один мексиканец - такой чистюля я не ожидал! Даже работая с рыбой он всегда был надухарен дорогим парфюмом и переодевался он по три раза за день. Такие же чистюли были и филиппинцы.
А насчёт корзины с туалетной бумагой. У нас в толчках на зоводе висели объявления на трёх языках, с просьбой не бросать её в унитаз, так как это приводило к засорению канализации, ну русские по привычке кидали её в корзину естественно, а вот видимо чехи, которые привыкли делать это в унитаз постоянно затапливали все толчки, и видимо их не особо то волновало, что чистят эти толчки всё теже чешские девушки :-D
Скандер
Dima red писал(а):

так вот редкий Чех принимал душ каждый день :ooo: представляете как от них пахло!



Насчёт чехов не скажу, не знаю, а вот то, что многие русские моются раз в неделю - это факт всем хорошо известный. Very Happy

Dima red писал(а):


А насчёт корзины с туалетной бумагой. У нас в толчках на зоводе висели объявления на трёх языках, с просьбой не бросать её в унитаз, так как это приводило к засорению канализации



С чего это собственно? В Штатах что, туалетная бумага особенная? Не растворяется? Или вам вместо туалетной бумаги газеты подсовывали, а ты принял их за туалетную бумагу? :-D
Алексей 123
Скандер писал(а):

Когда бываю в России в общественных туалетах, то замечаю...


Только у фиников я видел в кафе платный туалет. Вот жлобы. Smile
По гигиене и современная Европа не идеал. Мусульмане например бумагой не растирают? сами знаете что, а смывают водой.

Был на экскурсии в древнем Турецком городе. На входе два крупных красивых здания. Оказалось, что это общественный туалет и баня, которые были обязаны посетить все прибывающие в город. Разительно отличается от статьи по ссылке. Smile
Chud
Скандер писал(а):

многие русские моются раз в неделю - это факт всем хорошо известный.


Это ты про себя?Да ты ни разу не русский,ты какое-то космополитическое отребье,у коего и национальности нет.Живете,где удалось присосаться к халяве,пока пинка под зад не дадут.Интересно,когда в Европе перестанут кормить халявщиков,куда ты тельце свое пристроишь? Very Happy
Скандер
Алексей 123 писал(а):

Только у фиников я видел в кафе платный туалет. Вот жлобы. Smile



А я вот в России платные туалеты видел. Тоже в кафе. А в Финляндии на заправках все бесплатные.

Алексей 123 писал(а):


По гигиене и современная Европа не идеал. Мусульмане например бумагой не растирают? сами знаете что, а смывают водой.



Это факт. У мусульман культ чистоты. Неудивительно, если вспомнить, что большинство из них живёт в жарком климате.

Последний раз редактировалось: Скандер (18 Ноября 2007 20:18), всего редактировалось 1 раз
Скандер
Chud писал(а):

...



Кошак, брысь...
Иди блох полови. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы