Страница 2 из 2
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Наблюдатель Какие мои интересы? Ну скинь мне в личку ссылку, я сюда ее запостю, просто потерял. Чего тебя калины и шнивы так раздражают? Конечно, спортаж 02-го года это машина :cool:

Ну и правды ради надо сказать - такую шниву, про которую Алексей К. на тушканофоруме писал (где про гонки с 2.7 тушканом) аффтор то все равно не возьмет. Так как фам-шнивы сейчас не выпускают. А простая шнива... Да я вообще на ней не гоняюсь ни с кем, мне и так нормально.

В Ваших,да потому чтобы человек не позорил владельцев других Шевиков,в том числе и Вас..
Вот видите Вы мыслите совсем по-другому,,в отличии от него.Завязываю на эту тему..

А если серьезно,Спортредж 2002 года худшее,что можно придумать за эти деньги..
Светофор
Наблюдатель писал(а):

А если серьезно,Спортредж 2002 года худшее,что можно придумать за эти деньги..



"Обоснуй свой ответ" (с) Красная Бурда
Светофор
Да, что касается цели возможного приобретения спортиджа - мне нужна машина для езды 70% по городу (зимой в гаражах и во дворе мне приходится махать лопаткой нехило - не чистят, сволочи), и 30% по грунтовкам такого качества, что в 2-х сучаях из 5-ти на своей девятке я туда соваться не решаюсь. Думаю, для этого более всего подходит подключаемый, а не постоянный полный привод, хочется всё-таки не только на бензин пахать))
Наблюдатель
Светофор писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А если серьезно,Спортредж 2002 года худшее,что можно придумать за эти деньги..



"Обоснуй свой ответ" (с) Красная Бурда

С приятелем в 2005 искали не убитую,результат нулевой,даже по трейд-ину проблемные,их вообще очень мало осталось в сравнении с проданными с начала выпуска...Виноват,забыл добавить- это мое убеждение.
Светофор
Подниму старую темку в рамках отчета. купил-таки я в декабре эту машинку, езжу полгода уже, тысяч 10 откатал. Что сделал: замена свечей, масла, прокладки клапанной крышки, регулировка ступичных, шприцевание карданов, замена вакуумных муфт на ручные AVM (сам). Промывка форсунок.
Что могу сказать - я доволен и весьма. машинка в весьма неплохом состоянии, когда менял прокладку - крышка изнутри хоть языком лижи, чистота и никаких отложений, чем меня пугали, т.к. американец. пробег если верить прибору был 62 000 миль, кто смотрел машину из сервисменов и при диагностике - говорят весьма похоже на правду. Расход после всех процедур - по городу чисто: 13,2 - 13,5, смешанный режим - около 11. По грязям прет более чем мне необходимо, по городу - очень комфортно вопреки моим ожиданиям. вобщем доволен я, что не послушал скептиков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы