Страница 2 из 2
maxxic
у меня замерзли писалки - тупо гвоздем сделал в крышке баклашки дырку, и под жабо начал фигачить на них... все прошло... ну и немнога на сами шланги шо подходят, на наших жабах их видно
Glan
Ганс писал(а):

Не крутяццо они.


на страром жабо точно есть некоторый диапазон для регулировки...
Ганс
Glan
А на новом прикрячено напрочь саморезами - винтами и внутрь писалки лазить иголкой безполезно- токо навредишь. Да и нафик регугировать веер-то ? Токо ежели в вертикальной плоскости, да и то....
Glan
Ганс у нас тоже саморезы - прочто подлезть руками можно к писалкам - они хоть и прикручены но вращаются с натужкой...
Ганс писал(а):

а и нафик регугировать веер-то ? Токо ежели в вертикальной плоскости, да и то....


согласен.. но я у себя их чуток разводил, чтобы равномернее било...
Ганс
Glan
Да Вы, батенька, гурман! :-D Я их воопще заменил на "зубилковские" ибо жаба давит на незамерзайку, да видимо зря.... хотя Vlad B , жук, утаивает спосоп приобретения изопропила за 36 рублей :-D
Glan
я себе вообще два бачка ставить буду:)
вот так примерно... http://autolab.msk.ru/bachok_08/index.html
адсорбер давно уже перенес...
самарскый бачок на стоковые форсы, на родной бачок приколхозим шниововские... в родном будет незамерзкайка, в самарском вода - один ху.. когду теплее минус 5 можно водой пользоваться... и где нибудь тумблер для переключения бачков. :-D
Ганс
Glan
Ваще фанат!
Glan
скорее идиот Smile
вся правда обо мне в моей подписи Laughing Smile
Ганс
Glan писал(а):

скорее идиот Smile
вся правда обо мне в моей подписи Laughing Smile


Да нунах! Этож гуд! Вот мне мешает например, нехватка времени, и определенная криворукость :-D Смастеришь - фотоотчод в студию! Как говорицца если сам не могешь - так хоть на фото погляди :-D
Glan
Ганс писал(а):

Вот мне мешает например, нехватка времени,


мне тоже, поэтому я все делаю ночью Shocked
Ганс писал(а):

и определенная криворукость


у меня просто криворукость без определенностей, но она только создает помехи некоторые Smile
chopped
ну тебя направление разбрызгивания не устраивает? попробуй, покрути писалку. у меня тоже такие, крутил - помогало.

а повертикали как? Shocked
Glan
только со съемом жабо и подкладыванием под форсы всяких приспособ... то есть о регулировке как таковой речи здесь не идет...
chopped
Glan писал(а):

только со съемом жабо и подкладыванием под форсы всяких приспособ... то есть о регулировке как таковой речи здесь не идет...





Я так и думал, что надо все снимать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы