Страница 2 из 2
FilmFilmFilm
а первый типитоп мы честно спиздили у девачки с каким-то кренделем в садике.

до сих пор помню: у нас была подготовка к утреннику, а меня пассать припёрло, чуть письку не разрывало(это потом когда он вырос, стал хрен)... выпросился. а туалет шёл через раздивалку....а там толи мальчег наказанный сидел, толи тоже пассать ходил. вообщем я уже непомнб поссал я или нет.... как он мне предложил половинку жевачки. ну мы хуле не долго думая распилили, жёву. вкладывашь остался у него(всё почестноку), там кстати был пингвин какой то нарисован..... сцука вот он на влкадыше и спалился. а девачка аццко рыдала, типа папа ей жевачку из америки привёз, а он её украл. на а я чтобы не спалится, я проглатил жевачку:))
СергейИзПитера
Турбо рулит! :cool: У меня была коллекция из неповторяющихся вкладышей, штук 300! Пока не поменял их на картридж от Денди.
Жевали эту гадость неделями. Наночь замачивали в холодной воде. Даже на уроке жвали. Если учитель ругался, то лепили жвачку за ухо, в волосы спереди сидящей одноклассницы или снизу парты (потом в конце учебного года каждый должен был ножом очистить низ парты в классном кабинете). Эх, хорошо же было, когда был салагой... Very Happy
shelesiaka
FilmFilmFilm писал(а):

limbo047 писал(а):

ага и жевали жвачку неделями..


ага. ещё её в одежду прятал. под подушкой .нехороший человек всегда прилипала.

Alexander Levichev писал(а):

давно забытый вкус какой то популярной жвачки конца 80-х...


моя первая жевачка была, эта какая то россиская в пластинках "кофейная тогда ещё называлась".



вот и мне чото вспоминается, что ет совковая была пластинчатая, а не забугорная...шас бы пожувакоть, такой там вкууус был чумной)))
там еше вроде земляничная была.

а вот дыня была точно иностранная..
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
shelesiaka писал(а):

вот и мне чото вспоминается, что ет совковая была пластинчатая, а не забугорная...шас бы пожувакоть, такой там вкууус был чумной)))
там еше вроде земляничная была.


Совковая была апельсиновая, мятная и клубничная! 50 коп стоила, как щас помню!
Kender
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Самые первые были аааа... Звездники вроде называлась! Smile И Дональд! Потом уже понавезли дофига! Стоил Дональд как щас помню 1 руб! Кое-где можно было купить по 90коп.
Потом самой модной была жУвачка Финал с футболистами! Smile Smile Smile
Потом вроде Турбо. Эти уже были больши и стоили дорого, рубля полтора кажется! Самая вкусная ИМХО была LoveIs.
Smile


Да-а Дональды... А еще был Дональд Дак его еще королевским Дональдом называли... И стоил он 1 руб. 20 коп. Там переводнушка была, которая на тело.
А Турбо точно стоила 1.5 руб. Блин, у мну вкладыши должны были сохраниться, где-то валяются...

А их советских помню пластинки мятные, апельсиновые и клубничные.. По 5 шт. в пачке было... 50 коп. пачка. А вкус очень недолго держался.
Помню, мне папа из Венгрии привозил жвачку: такие цветные шарики, вкус слабо помню, только что сладкие но не шоколадные... Эххх настальгия...
Alex47
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

shelesiaka писал(а):

вот и мне чото вспоминается, что ет совковая была пластинчатая, а не забугорная...шас бы пожувакоть, такой там вкууус был чумной)))
там еше вроде земляничная была.


Совковая была апельсиновая, мятная и клубничная! 50 коп стоила, как щас помню!


Еще кофейная была.

еще были какие то со вкусом колы. Вроде польские.
relax.x
Alex47 писал(а):

еще были какие то со вкусом колы


она, на сколько я помню, так и называлась - COLA. хороший вкус был.

а эту хрень помните.. типа фигульки (конфетные "осколки") в хавальник засыпаешь и они там, во рту, щёлкать прыгать и взрывацо нехороший человек начинают. аж зубы нафиг отбивало шопи*дец Smile Smile Smile
Holz
Делать вам нехуя, всяку хуну в рот тянуть...Карамельки рулят... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы