Страница 2 из 2
Glan
MikeLoDeon писал(а):

Нет, дверь закрывается сама. Меня это раздражает, ибо фиксируется только в полностью открытом состоянии. Такая шняга стала происходить после проклейки ШИ... Видимо дверь слишком тяжелой стала. С родным замком все тоже самое, только дверь при этом не засчелкивалась и приходилось хлопать.


они у тебя встали просто по разному - регулировка сбилась...
у меня дверка проклеена мама не горюй - под наколном дверь хер откроешь и удержишь соответствено... кароч ты меня не понял... я примерно сообразил о чем ты 8-)
MikeLoDeon
да, под углом ногой теперь не придержишь, эт точно Smile Зато как музыка заиграла!
Pepela
GenarekK писал(а):

Слышал могут открываться на ходу!!!



гы! Smile Smile Smile
забудь, что слышал!
ниччё там не открывается!
sirko
Поставил себе такие замки и в итоге водительская дверь ключом перестала закрываться (ключ даже не крутится), а пассажирская-ок. В чем трабл?
ZaSKaR
sirko писал(а):

В чем трабл?


Что сунули пионЭры!? Тяга и/или рычаг за что то зацепились!?
Sik
я тоже сам себе поставил . Однозначно лучше чем было. Купил отвертку ударную(190р) и делов на 20 мин. одному
SARABAND
И я вчера только вкинул.... Но правая задняя дверь сделала мозги мне - если туго затягивать ударной отверткой, то замок не закрывается полностью, пришлось трещеткой затянуть в полсилы - нормально.... Может замок бракованный
sirko
SARABAND писал(а):

И я вчера только вкинул.... Но правая задняя дверь сделала мозги мне - если туго затягивать ударной отверткой, то замок не закрывается полностью, пришлось трещеткой затянуть в полсилы - нормально.... Может замок бракованный



У меня аналогично. Так я когда палец резиновый вкручивал то пришлось сильно не затягивать, а иначе замок не попадал на него.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы