Страница 2 из 2
SPGEAR
Димoн писал(а):

Я учился на пятёрко


ГАЗ-53 решает вопросы,на категорию В-шаха.
Димoн
SPGEAR писал(а):

ГАЗ-53 решает вопросы



Чьи? Smile Smile

SPGEAR писал(а):

А если ФФ



А не круто, учиться надо на гавнистой машине, потом жить проще будет... А то я тут покатался на четвёрке, чуть глаза не повылетали, какой-то ахтунг мля, после этого когда сел к себе подумал что это вообще иномарка блин. :cool:

Правда я молчу про то, что подумал, когда пересел из Ауди А3. Smile Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

Чьи?


Вот на этой машине ты действительно понимаешь,что хуже некуда.Шаха по сравнению с ним мерин млин.
Димoн писал(а):

А то я тут покатался на четвёрке, чуть глаза не повылетали, какой-то ахтунг мля,


И сдишь чуть ли не упираясь в лобовуху,и ваще как то не прикольно на классике ездить.
Димoн писал(а):

когда пересел из Ауди А3.


или А8
Димoн
SPGEAR писал(а):

И сдишь чуть ли не упираясь в лобовуху,



Да не в том дело, она костлявая какая-то, как грузовик мля, пустота какая-то везед вокруг... И сцепление там какое-то двухуровневое по тяжести... Shocked
SPGEAR
Димoн писал(а):

И сцепление там какое-то двухуровневое по тяжести...


угу сначал х*р продавишь,а потом нормуль и чутьли не внизу схватывает-и это была новая семерка Confused
Димoн
Ну там ведь гидравлика в приводе, поэтому хз, а схватывает десительно внизу, а у меня наверху, чуть не заглох мля... Surprised
SPGEAR
Димoн писал(а):

а у меня наверху


А у меня посредине.
Димoн писал(а):

ведь гидравлика в прив


которая работает не понятно как,трос сколько не выжимай ему пофиг,тока рвется иногда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы