Страница 2 из 6
Nodvel
О как Рамзан своих надрочил

"Мы получили протоколы из всех четырех территориальных избирательных комиссий Грозного. Они свидетельствуют о том, что в выборах в столице Чечни приняли участие 99,54% избирателей. Из этого количества за "Единую Россию" отдали голоса 99,33% избирателей", - отметил И.Байханов.
мим
Вчера Шандыбин по НТВ классно пошутил (подозреваю не сам придумал):
ЕР - правая нога Путина
СправР - левая нога Путина
А между ними болтается Жириновский :-D Very Happy
Andreiko
Nodvel
А чернопопые всегда очень политически активны.
А потом мы с вами, ленивые отродья, удивляемся, почему в ТАКОЙ стране живем. Да потому что голосуют только братья по разуму да старухи! Smile
olg2004
Цитата:

Вчера Шандыбин по НТВ классно пошутил (подозреваю не сам придумал):
ЕР - правая нога Путина
СправР - левая нога Путина
А между ними болтается Жириновский



КПРФ как всегда в жопе? Smile
kolhoznik
Nodvel писал(а):

О как Рамзан своих надрочил

"Мы получили протоколы из всех четырех территориальных избирательных комиссий Грозного. Они свидетельствуют о том, что в выборах в столице Чечни приняли участие 99,54% избирателей. Из этого количества за "Единую Россию" отдали голоса 99,33% избирателей", - отметил И.Байханов.


0.67% голосовавших не вернулись домой, 0.56% избирателей ищут.

Реалная угроза для Ер была графа "Против всех". Они устранили эту угрозу по-быстрому и по-деловому 8-)
Darth
GENA
Алексей 044 писал(а):

VR писал(а):

Только что Матвиенко по ТВ сказала, что явка в Питере более 50%


Попку прикрывает. Very Happy


Да в том то и дело, что ее попа в отличии от региональных посаженных Путиным, вполне прикрыта и рвать ее особо она не рвала. В регионах же все что подчинено государству или местным ЕдРийцам, было чуть ли не в обязаловку по пирамиде дано указание обеспечить явку. Моей жене с работы звонили и сказали, НЕ ПОДВОДИТЬ, сходить проголосовать и сообщить что проголосовала. Главная начальница в Москуву не могла улететь, пока все не отзвонились. Так что высокая явка это не совсем инициатива народа. прутик был! Хорошо хоть не сказали за кого голосовать. Это думаю будет к следующим выборам.

Мои выводы личные!
КПРФ как и преполагалось с такой политикой партии - уходит в топку истории постепенно.
ЛДПР - рады как коты на помойке. Место у сладкой косточки они получили, при этом их ждет вообще четыре года халявы. От них нихрена не зависит. Попез..ывай в такт момента и голосуй как Пу скажет, и наслаждайся думскими привелегиями и зарплатами. Но в одном они точно потеряют, башлять им за пропихивание законов уже никто не будет, потому как толку нет.
СР- партия типа пенсионеров теперь. Будут голосовать так же как и ЕР, а публично вести себя не как ЛДПР эксцентрично, но в этом же духе -поругивая по братски власть.

ТАК ЧТО ВСЕ!!! Поздравляю всех с КПСС-2 и ее генеральным секретарем Путиным! Из 63 % 33% это его личные голоса.
Его пассы с ЕдРией, это отброс всех кто не одобряет однопартийное руководство и единоначалие в стране в аут! Меня в том числе.
Машина развернута и поперла. К следующим выборам вообще некого будет выбирать. Все не набравшие 7% просто будут задавлены ЕдРией. Им ни работать не дадут, ни средств к существованию, как информационных, так материальных. Вся экономика под ЕдРией.

И теперь я соглашусь с SMF - 50% страны в той или иной степени быдло, которому нужен рулевой, кормчий, великий и ужасный, но добрый мля правитель и великая партия, которая будет думать за народ!!!
А КАКОВО СЕЙЧАС ВЛИЯНИЕ НАС НА ЭТУ ПАРТИЮ???!!! НИКАКОГО!!!
Одна надежда, что типа оправдают надежды и чаяния, будут честными и справедливыми. (честными и справедливыми :-D )А история показывает -не оправдают. При такой структуре не оправдают! ПРи чиновничем строе Россия, всегда развивалсь по типу пружины. Сначал лень и бардак, потом как натянет, резкие ускорения догоняния запада и технологий, потом надрыв и так по кругу.
Оставшееся население -
30% похеристы, им похрену при каком строе жить (кучкуются в основном в Питере :-D ).
10% - гопота и поклонники клоунов в политике
10% - могут собирать чемодачники или перекрашиватся или ... или.

Сейчас на свет появится детишки к контуженных родителей с именами -
Планопут
Сувердем
Путиросс
Едрия
Выборина
SMF - можешь теперь заказать значек побольше! :-D Пришло ваше время!
А мы покурим, поглядим! 8-)

Последний раз редактировалось: GENA (03 Декабря 2007 10:56), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
GENA писал(а):

А КАКОВО СЕЙЧАС ВЛИЯНИЕ НАС НА ЭТУ ПАРТИЮ???!!! НИКАКОГО!!!
Одна надежда, что типа оправдают надежды и чаяния. А история показывает -не оправдают. При такой структуре не оправдают! ПРи чиновничем строе Россия, всегда развивалсь по типу пружины. Сначал лень и бардак, потом как натянет, резкие ускорения догоняния запада и технологий, потом надрыв и так по кругу.


Я всё же надеюсь...Если мои надежды не оправдаются, уйду в глубокую оппозицию... Confused
Psychogenic
Ездил, голосовал за КПРФ. Результаты "выборов" ни разу не сюрприз. Теперя ждем разморозки цен (до марта вряд ли дотянут - да и смысла уже нет), бенз по 25р. за 92-й и прочие блага российской жизни.
Радует только, что прозападные мерзавцы из СПС и гнилого яблока получили ровно то, что им и причитается :grin:

Последний раз редактировалось: Psychogenic (03 Декабря 2007 11:06), всего редактировалось 1 раз
GENA
SMF писал(а):

GENA писал(а):

А КАКОВО СЕЙЧАС ВЛИЯНИЕ НАС НА ЭТУ ПАРТИЮ???!!! НИКАКОГО!!!
Одна надежда, что типа оправдают надежды и чаяния. А история показывает -не оправдают. При такой структуре не оправдают! ПРи чиновничем строе Россия, всегда развивалсь по типу пружины. Сначал лень и бардак, потом как натянет, резкие ускорения догоняния запада и технологий, потом надрыв и так по кругу.


Я всё же надеюсь...Если мои надежды не оправдаются, уйду в глубокую оппозицию... Confused


Вот именно! Одни надежды! Коту в мешке власть отдали! Тепрь только надежды. И письма с жалобами в ЦК писать (челобитную царю), на местных нерадивых чиновников. А дойдут ли письма? (При Брежневе дальше местного ГК не уходили!) 8-)
StRy
Ну чё, теперь фсе фступаем в ЕР, обклеиваемся наклейками, вешаем значки, вешаем портрет Пу 8-) Laughing
Йа вот понять нимагу, у знакомых спрашивал, никто не голосовал за Пу, кроме моей бабушки, ну как она набрала 63% Весь тырнет большинством кричит что не за Пу.
sharabu
сходил и я , за жирика закарючку поставил, всетаки думаю прально сделал 8-)
GENA
Psychogenic писал(а):

Ездил, голосовал за КПРФ. Результаты "выборов" ни разу не сюрприз. Теперя ждем разморозки цен (до марта вряд ли дотянут - да и смысла уже нет), бенз по 25р. за 92-й и прочие блага российской жизни.
Радует только, что прозападные мерзавцы из СПС и гнилого яблока получили ровно то, что им и причитается :grin:


А что плохого в прозападничестве? Тупая продажа интересов Родины, да плохо! А стремление к жизни как на западе - это разве плохо?
Назови мен страны где у власти чиновничьи правительства? Я только китай знаю! Но там за взятки сметрная казнь, за казнакрадство то же!
мы же живем по европейским принципам, а к власти привели монархию. Не стыковка конкретная. 8-)
А КПРФ твоя живет вобще в прошлом веке морально (материально то в новом), поэтому и в ауте. И будут в ауте с лозунгами забрать и поделить! А давно надо было перейти на - заработать и не отдать на пресер пред, а оставить на благосостояние. Даже рыночные законы, нынешние позволяют создавать предприятия типа коммунны. Могли бы этим и занятся, для доказательсва идеи! недавно про такой городок показывали в Китае, этакий островок коммунизма. В принципе не плохо! У нас же осторвки коммунизма - это бывшие дачи верхушки КПСС и машина Зюганова. 8-)
Psychogenic
sharabu писал(а):

за жирика закарючку поставил, всетаки думаю прально сделал


Так он бы все равно получил "скоко надо". Без него скучно Smile . Что Пу, что Зю - душные товарищи, на них одних смотреть неинтересно.
STAS152005
GENA писал(а):

ТАК ЧТО ВСЕ!!! Поздравляю всех с КПСС-2 и ее генеральным секретарем Путиным! Из 63 % 33% это его личные голоса.
Его пассы с ЕдРией, это отброс всех кто не одобряет однопартийное руководство и единоначалие в стране в аут! Меня в том числе.
Машина развернута и поперла. К следующим выборам вообще некого будет выбирать. Все не набравшие 7% просто будут задавлены ЕдРией. Им ни работать не дадут, ни средств к существованию, как информационных, так материальных. Вся экономика под ЕдРией.


Ты не прав....Терь все будет хорошо!...
Страна выбрала СТАБИЛЬНОСТЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ!
Терь Путин пойдет на 3-й срок!
"План Путина" сработает и Россия войдет в 5-ку крупнейших экономик!
Всех нас ожидает 4 года спокойной и богатой жизни....
А с мелкими проблемами ЕР и Путин справятся!....
LambadA
А я вот проголосовл за ЕР.... За голос в пользу СР давали по 250 руб Smile но нафиг они мне Very Happy
sharabu
ураааааааааааааааааааааааааааа
subbnik
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

ТАК ЧТО ВСЕ!!! Поздравляю всех с КПСС-2 и ее генеральным секретарем Путиным! Из 63 % 33% это его личные голоса.
Его пассы с ЕдРией, это отброс всех кто не одобряет однопартийное руководство и единоначалие в стране в аут! Меня в том числе.
Машина развернута и поперла. К следующим выборам вообще некого будет выбирать. Все не набравшие 7% просто будут задавлены ЕдРией. Им ни работать не дадут, ни средств к существованию, как информационных, так материальных. Вся экономика под ЕдРией.


Ты не прав....Терь все будет хорошо!...
Страна выбрала СТАБИЛЬНОСТЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ!
Терь Путин пойдет на 3-й срок!
"План Путина" сработает и Россия войдет в 5-ку крупнейших экономик!
Всех нас ожидает 4 года спокойной и богатой жизни....
А с мелкими проблемами ЕР и Путин справятся!....


наивный Smile
посмотрим как иметь всех будут, и в первую очередь кто голосовал за них Smile Smile Smile
subbnik
за 8 лет нифига не сделано
я окуеваю, столько лет прошло, а все как сосали нефтяную титьку, так и сосут.
посмотрим что будет через 5-10 лет, где будет наша раша, когда нефть начнет заканчиваться и цена будет такой, что будет выгонее пользоваться альтернативными источниками.
В конечном итоге крайним останется народ...
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Вот именно! Одни надежды! Коту в мешке власть отдали!


Не совсем, мы её 8 лет знаем, эту власть... Если сохранится существующая последовательность будут только улучшения...

И ещё, огромная просьба к некоторым участникам обсуждения, не путать социальные гарантии с халявой...
subbnik
SMF писал(а):

GENA писал(а):

Вот именно! Одни надежды! Коту в мешке власть отдали!


Не совсем, мы её 8 лет знаем, эту власть... Если сохранится существующая последовательность будут только улучшения...

И ещё, огромная просьба к некоторым участникам обсуждения, не путать социальные гарантии с халявой...


мля какая последовательность? посмотри на дцатель лет вперед... что будет с нами без нефти?
STAS152005
subbnik писал(а):

посмотрим как иметь всех будут, и в первую очередь кто голосовал за них


А это обязательно так и будет... :cool:
Потому я и не голосовал....
Муса Джалиль
subbnik писал(а):

мля какая последовательность? посмотри на дцатель лет вперед... что будет с нами без нефти?


1. Кто сказал, что нефти не будет?
2. Кто сказал, что нефть будет являться единственным источником дохода?

Пусть, 20-30% выделяемые на нац проекты разойдутся (я так понимаю, с этим бороться дороже), пусть это будет издержками трансфертов, да хоть как это можно назвать, но останавливаться нельзя...
Главное, чтобы не потратили все силы на борьбу с коррупцией, передел собственности силовикам очень выгоден.
Хельга
StRy писал(а):

Весь тырнет большинством кричит что не за Пу.



Дался вам этот "тырнет"... (как-то тут уже писала) летом занималась социсследованиями, очень многие (ну процентов 50 опрошенных точно) за ЕР... потому, что ассоциируется с Путиным, в первую очередь, Грызлова далеко не все даже знают по фамилии, и это было еще до того, как ВВП появился у них в партийном списке. Удивилась тогда, думала, все же больше стало в обществе здорового скепсиса.
Плюс то, что сторонники ЕР, как правило, люди активные и определившиеся заранее. Плюс интенсивное предвыборное оболванивание и всякое другое давление, направленное на неактивных и неопределившихся.
Сама за Гражданскую силу голосовала. Народу на участках полно было.
Хельга
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы